Продажа квартир в Минске

2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2541
Дата обновления: 18.05.2026
473 600 руб
≈172 000$
5 480 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 58/29/10 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Минск, ул. Лещинского, д. 31 к 1
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3. Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Большой коридор 11.4 кв.м с вмест…
347
Дата обновления: 18.05.2026
344 190 руб
≈125 000$
5 930 руб/м²
2 155$/м²
4-комнатная, 81.8/55.7/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого д.20
Московский район
Продаётся 4-x комнатная квартира в аккуратном жилом состоянии, но требует современного ремонта. Установлены стеклопакеты, остеклённая лоджия. Чистый подъезд, современный лифт, спокойные соседи. В шаговой доступности для …
1821
Дата обновления: 18.05.2026
351 900 руб
≈127 800$
4 300 руб/м²
1 562$/м²
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
109
Дата обновления: 18.05.2026
688 380 руб
≈250 000$
10 910 руб/м²
3 962$/м²
2-комнатная, 55.1/29.3/10.1 м2, Этаж 7 из 10, 2008 г.
г. Минск, Ежи Гедройца ул., 6
Московский район
Малиновка
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Минске по адресу: улица Ежи Гедройца, 6 — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Общая площадь по СНБ 58 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже — это идеальн…
291
Дата обновления: 18.05.2026
349 690 руб
≈127 000$
6 350 руб/м²
2 305$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
1094
Дата обновления: 18.05.2026
206 510 руб
≈75 000$
6 660 руб/м²
2 419$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
295
Дата обновления: 18.05.2026
880 840 руб
≈319 900$
10 210 руб/м²
3 707$/м²
Найдено объектов: 695
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2186
Дата обновления: 18.05.2026
440 560 руб
≈160 000$
7 760 руб/м²
2 817$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
303
Дата обновления: 18.05.2026
349 690 руб
≈127 000$
4 870 руб/м²
1 770$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1258
Дата обновления: 18.05.2026
385 490 руб
≈140 000$
6 420 руб/м²
2 333$/м²
2-комнатная, 65.8/37.2/8.9 м2, Этаж 3 из 16, 2011 г.
г. Минск, Матусевича, 58
Фрунзенский район
Кунцевщина
Светлая уютная квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой. Всё изолировано. Чистый ухоженный подъезд. Богатая инфраструктура. До метро три остановки или 15 минут пешком ,много транспорта во всех направлениях.
87
Дата обновления: 17.05.2026
413 030 руб
≈150 000$
6 280 руб/м²
2 280$/м²
3-комнатная, 61.4/46/- м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Буденного ул., 7/2
Партизанский район
Тракторный завод
Ст.м. Тракторный завод 9мин пешком В 2017 году был выполнен капитальный ремонт дома (заменены все трубы, канализация, газовое оборудование). 3 большие раздельные комнаты (две по 17, одна 12м2). Во всех комнатах проведён …
212
Дата обновления: 17.05.2026
351 070 руб
≈127 500$
5 720 руб/м²
2 077$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2907
Дата обновления: 17.05.2026
289 120 руб
≈105 000$
4 710 руб/м²
1 710$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
310
Дата обновления: 17.05.2026
468 100 руб
≈170 000$
6 560 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1484
Дата обновления: 17.05.2026
536 660 руб
≈194 900$
10 670 руб/м²
3 875$/м²
3-комнатная, 62/40/8.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 81
Первомайский район
Восток
Продажа 1/2 доли в 3комнатной квартире. После развода супруга продает свою половину. В 2ух комнатах выполнен свежий ремонт, в остальной квартире сделан чистовой ремонт, полностью заменена электрика.Осталось покрасить сте…
695
Дата обновления: 17.05.2026
112 000 руб
≈40 676$
1 810 руб/м²
656$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1303
Дата обновления: 17.05.2026
4 130 250 руб
≈1 500 000$
14 020 руб/м²
5 090$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2620
Дата обновления: 16.05.2026
307 020 руб
≈111 500$
6 820 руб/м²
2 478$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
244
Дата обновления: 16.05.2026
633 030 руб
≈229 900$
8 930 руб/м²
3 243$/м²
3-комнатная, 51.7/45.2/6.2 м2, Этаж 16 из 25, 2022 г.
г. Минск, Белградская ул., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Видовая 3-ая квартира с ремонтом сердце ЖК "Минск Мир» ️Современный стиль и продуманная эргономика квартиры отлично подойдет как для жизни, так и для инвестиции -В одном из самых перспективных районов столицы - ЖК «Минск…
55
Дата обновления: 16.05.2026
365 940 руб
≈132 900$
7 080 руб/м²
2 571$/м²
2-комнатная, 47/31.6/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, Калиновского, 72
Первомайский район
Восток
Продается 2-комнатная квартира по ул. Калиновского, 72 (ст.м. Восток). Квартира полностью с современным ремонтом, оборудована встроенной мебелью и техникой, две комнаты раздельные, с/у раздельный, пол ламинат и современ…
142
Дата обновления: 16.05.2026
335 930 руб
≈122 000$
7 150 руб/м²
2 596$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1412
Дата обновления: 16.05.2026
74 340 руб
≈27 000$
1 240 руб/м²
452$/м²
3-комнатная, 66/47.8/8.7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира возле Парка Челюскинцев с хорошей планировкой и прекрасным видом на водоём и парк. Учитывая её расположение и характеристики, она может быть идеальным вариантом для семе…
652
Дата обновления: 16.05.2026
346 940 руб
≈126 000$
5 260 руб/м²
1 909$/м²
3-комнатная, 61.2/58.9/- м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 30
Партизанский район
Продается квартира под ремонт. Абсолютно пустой холст для вашего дизайн-проекта. Здесь нет чужого ремонта, который нужно демонтировать. Вы не переплачиваете за «евр61оремонт» 2015 года. Шанс купить квартиру в старом фонд…
347
Дата обновления: 16.05.2026
330 000 руб
≈119 847$
5 390 руб/м²
1 958$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1358
Дата обновления: 16.05.2026
638 810 руб
≈232 000$
5 810 руб/м²
2 109$/м²
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
456
Дата обновления: 16.05.2026
407 520 руб
≈148 000$
5 970 руб/м²
2 167$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
622
Дата обновления: 16.05.2026
212 020 руб
≈77 000$
7 040 руб/м²
2 558$/м²
3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
150
Дата обновления: 16.05.2026
439 180 руб
≈159 500$
6 220 руб/м²
2 259$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
369
Дата обновления: 16.05.2026
253 320 руб
≈92 000$
8 800 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
368
Дата обновления: 16.05.2026
227 990 руб
≈82 800$
6 970 руб/м²
2 530$/м²

На крупнейшем в Беларуси портале недвижимости GoHome вы сможете найти тысячи актуальных предложений о продаже квартир, а также бесплатно разместить свое объявление.

Как купить квартиру: советы по выбору

Покупка квартиры требует наличия достаточного количества свободного времени. Для такого дела многие даже берут отпуск или отгулы на работе. Несмотря на фото жилья, недвижимость все равно нужно смотреть вживую.

Еще одну сложность создает оформление документации, в том числе и договора купли-продажи. Статистика говорит, что рынок недвижимости Беларуси не криминален, но мошенников остерегаться стоит. При помощи нотариуса убедитесь, что у продавца имеется необходимая документация. Если вы хотите купить квартиру в Минске, для сделки понадобятся: