Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Победителей просп., 135/В(Центральный район)

Просмотры: 32 всего, 33 за месяц, 33 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70.9 м2
  • Площадь жилая:
    27.8 м2
  • Площадь кухни:
    14.7 м2
  • Этаж:
    7 из 26
  • Год постройки:
    2019

636 750 руб
или 8 981 руб/м2
≈229 900$
или 3 243$/м2
Купить в лизинг
Описание

Стильная квартира в премиальном ЖК D3
️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу заказник Лебяжий и водохранилище Дрозды.
-Квартира 70,9 м2 (жилая 27,8 м2) на 7‑м этаже 26‑этажного дома.
-Премиальный ремонт, выполненный с безупречным вкусом и качеством. Полы- микроцемент Hauptmann тактильно приятные и практичные . Стены украшены декоративной штукатуркой с изысканной фактурой. Каждый элемент подобран с вниманием к деталям и комфорту.
-Кухня- гостиная площадью 14,7 м2 просторная и современная. Встроенная посудомойка обеспечивает удобство ежедневной жизни, встроенный холодильник органично интегрирован в кухню. Доводчики Blum гарантируют плавное, бесшумное закрытие ящиков и дверей, добавляя премиальный комфорт. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой.
-Раздельный санузел обеспечивает удобство и практичность. Здесь установлена качественная сантехника, сделан натяжной потолок, уложена стильная плитка.
-Квартира светлая благодаря большим панорамным окнам и грамотному освещению.
-Два балкона с панорамным остеклением — главная фишка квартиры, создающая ощущение единения с природой. На балконах расположена зона отдыха с видом на город, парк и акваторию. Идеально для утреннего кофе, вечерних медитаций или работы.
-Есть вместительная гардеробная комната с удобно организованным пространством для хранения.
-ЖК D3 — премиальный комплекс с полной инфраструктурой: комплекс расположен на закрытой охраняемой территории, обеспечивая безопасность для жителей и их детей. На территории работает товарищество собственников с переговорной комнатой для организации общих дел. Для здорового образа жизни функционирует профессиональный зал спорта и йоги. Детская комната предназначена для игр и встреч маленьких жильцов. Входное пространство выполнено как представительское лобби с потолками 6 метров и залом ожидания для встречи гостей и отдыха.
- На территории комплекса расположены удобные колясочные и велосипедные, три детские площадки на стилобате. Парковка распределена на 2 уровнях подземного паркинга с кладовыми для хранения вещей и сезонных предметов.
-Через дорогу находится республиканский биологический заказник Лебяжий — уникальное место, полностью расположенное в черте города. Заказник славится редкими растениями, разнообразием птиц и чистым воздухом. Здесь расположены лесные и водные экосистемы, низинные осоковые болота, полностью погруженные в природу. Это идеальное место для прогулок и единения с природой. Рядом находится водохранилище Дрозды — озеро для рыбалки, пикников, вечерних прогулок по набережной и активного отдыха с семьей.
-На автомобиле до центра Минска можно добраться за 15 минут, быстрый и удобный выезд на МКАД. Рядом расположено несколько остановок общественного транспорта.
-Медицинское обслуживание представлено клиникой Proud clinic, расположенной в доме, где можно получить профессиональную медицинскую помощь. Рядом находится специализированный магазин Meat House со свежей мясной лавкой, рыбой и морепродуктами, пекарня со свежим хлебом каждый день, салоны красоты (Family Room — парикмахерская), пункты выдачи заказов и почта для удобства интернет‑покупок. Образовательные учреждения, включая школы и детские сады, расположены в рядом в 10–15 минутах пешком.
️Запишитесь на просмотр — откройте для себя премиум‑жизнь в ЖК D3!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или до

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806835
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Площадь общая:
    70.9 м2
  • Площадь жилая:
    27.8 м2
  • Площадь кухни:
    14.7 м2
  • Этаж:
    7 из 26
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 292/1 от 2026-04-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 151.3/96.9/- м2, Этаж 6 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселёва, 17
Центральный район
Победы пл.
Продаётся роскошная квартира в элитном жилом комплексе «Времена года» Откройте для себя мир роскоши и комфорта в этой эксклюзивной квартире, расположенной в одном из самых престижных жилых комплексов Минска – «Времена го…
125
Дата обновления: 15.05.2026
2 631 220 руб
≈950 000$
17 390 руб/м²
6 279$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
65
Дата обновления: 13.05.2026
1 268 520 руб
≈458 000$
9 140 руб/м²
3 300$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
603
Дата обновления: 13.05.2026
623 180 руб
≈225 000$
9 710 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
596
Дата обновления: 12.05.2026
822 600 руб
≈297 000$
7 300 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
579
Дата обновления: 10.05.2026
780 000 руб
≈281 619$
10 370 руб/м²
3 745$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
292
Дата обновления: 08.05.2026
595 490 руб
≈215 000$
6 510 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3168
Дата обновления: 07.05.2026
1 661 820 руб
≈600 000$
11 620 руб/м²
4 196$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
372
Дата обновления: 07.05.2026
969 400 руб
≈350 000$
7 020 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
116
Дата обновления: 06.05.2026
800 440 руб
≈289 000$
10 160 руб/м²
3 668$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
132
Дата обновления: 06.05.2026
661 960 руб
≈239 000$
8 360 руб/м²
3 018$/м²