Продажа квартир в Минске

2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
150
Дата обновления: 13.05.2026
414 070 руб
≈149 500$
7 240 руб/м²
2 614$/м²
1-комнатная, 43.6/31/10 м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Стильная квартира в престижном ЖК Левада ️ Современная квартира с евроремонтом в новом доме 2021 года в престижном ЖК Левада — готова для комфортной жизни или выгодной инвестиции. - ЖК Левада – малоэтажный комплекс в эко…
139
Дата обновления: 13.05.2026
411 300 руб
≈148 500$
9 430 руб/м²
3 406$/м²
2-комнатная, 51.62/31.17/7.12 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Кижеватова ул., 76
Октябрьский район
Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро! ️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в ко…
42
Дата обновления: 13.05.2026
304 670 руб
≈110 000$
5 900 руб/м²
2 131$/м²
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
38
Дата обновления: 13.05.2026
521 550 руб
≈188 306$
6 540 руб/м²
2 360$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
152
Дата обновления: 13.05.2026
272 540 руб
≈98 400$
7 210 руб/м²
2 603$/м²
Комната, 62.2/17.19/7 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Минск, Уборевича, 24
Заводской район
Автозаводская
Предлагается к покупке комната в 17.2 квадратных метра в трехкомнатной квартире кирпичного дома, что расположен в шаговой доступности от реки Свислочь, спортивного комплекса «Чижовка-Арена» и парка 900-летия Минска. Микр…
209
Дата обновления: 13.05.2026
63 700 руб
≈23 000$
1 020 руб/м²
370$/м²
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…
47
Дата обновления: 13.05.2026
229 890 руб
≈83 000$
6 390 руб/м²
2 306$/м²
Найдено объектов: 702
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3161
Дата обновления: 13.05.2026
2 354 250 руб
≈850 000$
10 700 руб/м²
3 864$/м²
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
284
Дата обновления: 13.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
6 350 руб/м²
2 294$/м²
Комната, 56.7/28.35/7.5 м2, Этаж 11 из 14, 1976 г.
г. Минск, Осипенко, 2
Центральный район
Немига
Если у вас не хватает средств на покупку однокомнатной квартиры в Минске, но есть желание проживать в одном из самых престижных районов столицы, то наше предложение именно для вас! Продаётся невыделенная доля (1/2) в дв…
1648
Дата обновления: 13.05.2026
152 330 руб
≈55 000$
2 690 руб/м²
970$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2784
Дата обновления: 13.05.2026
290 820 руб
≈105 000$
4 740 руб/м²
1 710$/м²
4-комнатная, 227.25/85.65/14 м2, Этаж 3 из 3, 2006 г.
г. Минск, Проезд Чайковского, 5
Первомайский район
Московская
Продаётся четырехкомнатная квартира двухквартирного жилого дома. Состоит из кирпичного жилого дома с террасой. Общая площадь квартиры по СНБ 227.25 м2. Общая площадь жилых помещений: 158.4 / 85.65 / 14 м², есть телефон, …
436
Дата обновления: 13.05.2026
637 030 руб
≈230 000$
2 800 руб/м²
1 012$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
675
Дата обновления: 13.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
6 920 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
600
Дата обновления: 13.05.2026
623 180 руб
≈225 000$
9 710 руб/м²
3 505$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1187
Дата обновления: 13.05.2026
4 154 550 руб
≈1 500 000$
14 100 руб/м²
5 090$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2476
Дата обновления: 12.05.2026
308 820 руб
≈111 500$
6 860 руб/м²
2 478$/м²
3-комнатная, 65/43.2/7.1 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Илимская ул., 29
Заводской район
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комна…
54
Дата обновления: 12.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
4 260 руб/м²
1 537$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
64
Дата обновления: 12.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
5 360 руб/м²
1 935$/м²
1-комнатная, 34.8/16.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Минск, Ангарская ул., 187
Заводской район
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187 Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт В прихожей – вместительны…
55
Дата обновления: 12.05.2026
203 570 руб
≈73 500$
5 850 руб/м²
2 112$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
48
Дата обновления: 12.05.2026
227 120 руб
≈82 000$
8 700 руб/м²
3 142$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
81
Дата обновления: 12.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 120 руб/м²
405$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
42
Дата обновления: 12.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
6 690 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
51
Дата обновления: 12.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
5 320 руб/м²
1 921$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
60
Дата обновления: 12.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
6 550 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
52
Дата обновления: 12.05.2026
207 450 руб
≈74 900$
5 570 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
41
Дата обновления: 12.05.2026
318 520 руб
≈115 000$
7 060 руб/м²
2 550$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
40
Дата обновления: 12.05.2026
720 120 руб
≈260 000$
12 720 руб/м²
4 594$/м²
4-комнатная, 81.8/55.7/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого д.20
Московский район
Продаётся 4-x комнатная квартира в аккуратном жилом состоянии, но требует современного ремонта. Установлены стеклопакеты, остеклённая лоджия. Чистый подъезд, современный лифт, спокойные соседи. В шаговой доступности для …
1777
Дата обновления: 12.05.2026
353 970 руб
≈127 800$
4 330 руб/м²
1 562$/м²
3-комнатная, 67.83/47.91/7.17 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 145
Ленинский район
Просторная 3-комнатная квартира в Серебрянке: пр-т Рокоссовского д.145 Идеально для семьи! Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру по улице Рокоссовского, 145, распол…
34
Дата обновления: 12.05.2026
318 520 руб
≈115 000$
4 700 руб/м²
1 695$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
51
Дата обновления: 12.05.2026
214 650 руб
≈77 500$
6 360 руб/м²
2 298$/м²