Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Белградская ул., 6(Октябрьский район)

Просмотры: 31 всего, 32 за месяц, 32 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    51.7 м2
  • Площадь жилая:
    45.2 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    16 из 25
  • Год постройки:
    2022

368 090 руб
или 7 120 руб/м2
≈132 900$
или 2 571$/м2
Купить в лизинг
Описание

Видовая 3-ая квартира с ремонтом сердце ЖК "Минск Мир»
️Современный стиль и продуманная эргономика квартиры отлично подойдет как для жизни, так и для инвестиции
-В одном из самых перспективных районов столицы - ЖК «Минск Мир», в доме Дом «Баку» — это современная новостройка комфорт-класса, расположенная в квартале «Евразия», продаётся современная и очень уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой.
-16-й этаж - это не просто красивая цифра. Это меньше шума с улицы, больше света, лучше воздух, шикарные рассветы и полное отсутствие чужих глаз в окне. Квартира выходит на 2 стороны света Север и Восток - стабильное, мягкое и равномерное освещение. Видовая квартира с отличной обзорностью, за счет удаления соседних домов - такие квартиры пользуются большей популярностью в комплексе.
-Функциональная планировка: большая кухня-гостиная с выходом на лоджию, отдельные две спальни, компактная прихожая, просторный санузел. Это позволит вам комфортно разместиться в квартире и не платить за лишние метры!
-В квартире сделан современный ремонт. Использованы только качественные материалы: ламинат на полу, плитка в санузлах, натяжные потолки - всё сделано со вкусом в нейтральных светлых тонах. Для хранения всего необходимого есть шкафы. В гостиной установлен кондиционер, который поможет настроить оптимальный микроклимат в квартире.
- Большая кухня-гостиная - тренд последних лет. Она объединяет в себе зону готовки, отдыха, общения. На кухне установлен кухонный гарнитур, который оснащен техникой: холодильник, посудомоечная машина 45 см, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка.
-Санузел совмещенный, что делает его очень удобным и функциональным. Облицован керамической плиткой; установлена система инсталляции, глубокая акриловая ванна, стиральная машина, бойлер для сезонных отключений горячей воды.
- Новым хозяевам остается вся мебель и техника в квартире. Вы можете заселиться без дополнительных вложений или начать зарабатывать с недвижимости сразу не тратя время на ремонт. Эта локация очень востребована для аренды, т.к. все находится на расстоянии вытянутой руки и кто устоит перед такими видами из окна!
-Качественный каркасно-монолитный 25-этажный дом повышенной комфортности 2022 года постройки. Дизайнерское лобби с местом для консьержа, 3 скоростных бесшумных лифта фирмы Otis. По периметру дома установлено видеонаблюдение, с возможностью просмотра в онлайн режиме. Дом обслуживает ТС. В доме высокий процент заселения, а это значит, что вам не будут докучать звуки ремонта с соседних квартир - можно наслаждаться тишиной и уютом!
-Во дворе есть современная детская площадка, а также рядом расположен теннисный корт и баскетбольная площадка.
-Хорошо развита инфраструктура: рядом есть детские сады, школа, продуктовые магазины, ТРЦ «Корона-Сити», «Евроопт», «Гиппо», "Авиа Молл". В шаговой доступности множество кафе, развивающий клуб для детей, школа рисования, банки, детская поликлиники, аптека, тренажерный зал, бассейн и многое другое,
-Отличная транспортная доступность: до метро «Ковальская Слобода» 10 минут пешком, а до станции метро «Аэродромная» - 5 минут ходьбы от дома. Рядом несколько остановок общественного транспорта. До центра 10 минут езды.
️ Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806840
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Площадь общая:
    51.7 м2
  • Площадь жилая:
    45.2 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    16 из 25
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 472/1 от 2026-05-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 69.7/62.2/- м2, Этаж 4 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро? Прекрасное предложение именно для вас! Отличная планировка! Евротрешка! Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой. Окна квартиры выходят на две…
29
Дата обновления: 15.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
6 360 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Актуальную стоимость уточняйте по телефону. Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, …
361
Дата обновления: 15.05.2026
510 000 руб
≈184 135$
5 640 руб/м²
2 037$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
333
Дата обновления: 14.05.2026
636 750 руб
≈229 900$
6 480 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
63
Дата обновления: 08.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
5 810 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
626
Дата обновления: 08.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
5 100 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
792
Дата обновления: 07.05.2026
373 910 руб
≈135 000$
6 310 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
128
Дата обновления: 07.05.2026
239 580 руб
≈86 500$
4 840 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
112
Дата обновления: 06.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
5 970 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
141
Дата обновления: 05.05.2026
466 690 руб
≈168 500$
7 750 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
725
Дата обновления: 04.05.2026
466 690 руб
≈168 500$
8 050 руб/м²
2 905$/м²