Купить трехкомнатную квартиру в Минске

3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
298
Дата обновления: 14.05.2026
638 480 руб
≈229 900$
6 500 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
30
Дата обновления: 13.05.2026
1 271 960 руб
≈458 000$
9 160 руб/м²
3 300$/м²
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
25
Дата обновления: 13.05.2026
652 360 руб
≈234 900$
6 150 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
23
Дата обновления: 13.05.2026
441 570 руб
≈159 000$
5 530 руб/м²
1 992$/м²
3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
245
Дата обновления: 13.05.2026
416 300 руб
≈149 900$
5 100 руб/м²
1 837$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
591
Дата обновления: 13.05.2026
624 870 руб
≈225 000$
9 730 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2775
Дата обновления: 13.05.2026
291 610 руб
≈105 000$
4 750 руб/м²
1 710$/м²
Найдено объектов: 243
3-комнатная, 65/43.2/7.1 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Илимская ул., 29
Заводской район
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комна…
38
Дата обновления: 12.05.2026
277 440 руб
≈99 900$
4 270 руб/м²
1 537$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
52
Дата обновления: 12.05.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
3-комнатная, 67.83/47.91/7.17 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 145
Ленинский район
Просторная 3-комнатная квартира в Серебрянке: пр-т Рокоссовского д.145 Идеально для семьи! Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру по улице Рокоссовского, 145, распол…
19
Дата обновления: 12.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
4 710 руб/м²
1 695$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
780
Дата обновления: 12.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
10 420 руб/м²
3 752$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
584
Дата обновления: 12.05.2026
824 830 руб
≈297 000$
7 320 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
35
Дата обновления: 11.05.2026
749 840 руб
≈270 000$
10 040 руб/м²
3 614$/м²
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
827
Дата обновления: 11.05.2026
309 100 руб
≈111 299$
4 810 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
103
Дата обновления: 11.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 240 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6763
Дата обновления: 11.05.2026
774 840 руб
≈279 000$
8 020 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 51.2/32.2/6.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Геологическая ул., 125
Партизанский район
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира прямо у Соснового бора! Представьте: вы открываете окно, а в дом врывается аромат хвои и пение птиц. Здесь белки приходят в гости, а земляника растет буквально под окнами. Почему э…
191
Дата обновления: 11.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
4 770 руб/м²
1 719$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
567
Дата обновления: 10.05.2026
766 230 руб
≈275 900$
10 190 руб/м²
3 669$/м²
3-комнатная, 66.3/38.3/8.4 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Маяковского ул., 20
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продаётся светлая 3‑комнатная квартира у реки. Третий этаж, отличный вид и максимум комфорта для семьи. Дом расположен в шаговой доступности от набережной: утром и вечером – прогулки у воды, а также тишина и свежий возду…
249
Дата обновления: 10.05.2026
388 810 руб
≈140 000$
5 860 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
278
Дата обновления: 08.05.2026
597 100 руб
≈215 000$
6 530 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
47
Дата обновления: 08.05.2026
416 300 руб
≈149 900$
5 540 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 58.2/42.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Седых ул., 4
Первомайский район
Продается просторная 3-комнатная квартира в зеленом районе — отличный вариант для жизни или инвестиций! Адрес: ул. Седых, д. 4 (тихий, ухоженный двор, дружные соседи). Ключевые особенности: · Свобода планировки: кварти…
43
Дата обновления: 08.05.2026
266 610 руб
≈96 000$
4 580 руб/м²
1 649$/м²
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
45
Дата обновления: 08.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
5 830 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
615
Дата обновления: 08.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
5 110 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 64.7/43.1/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66/2
Ленинский район
Просторная и светлая трехкомнатная квартира в Минске в зеленом районе Серебрянки-напротив парка Серебряный лог по адресу ул. Якубова, 66/2. Дом находится в спокойном дворе. В квартире с отличной планировкой-большие качес…
336
Дата обновления: 08.05.2026
341 600 руб
≈123 000$
5 280 руб/м²
1 901$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
100
Дата обновления: 07.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
6 380 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
86
Дата обновления: 07.05.2026
380 480 руб
≈137 000$
6 990 руб/м²
2 518$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
339
Дата обновления: 07.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 110 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
877
Дата обновления: 07.05.2026
516 560 руб
≈186 000$
5 630 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
685
Дата обновления: 07.05.2026
486 010 руб
≈175 000$
5 870 руб/м²
2 114$/м²

При покупке трехкомнатной квартиры стоит учитывать ряд факторов, которые могут оказать влияние на ее стоимость и привлекательность как объекта недвижимости. Один из ключевых параметров - это расположение. Квадратный метр жилья в Заводском районе Минска, скорее всего, будет значительно дешевле, чем в Центральном районе. Если вы ищете более доступные варианты, стоит обратить внимание на продажу трехкомнатных квартир в Минске в пригородах, где цены могут быть ниже, но при этом сохранится удобное расположение и хорошие транспортные связи.

Cтоимость квартиры зависит от года постройки и типа планировки. В новостройках, как правило, комнаты, кухня и коридор будут большего размера, что актуально и востребовано в настоящее время. В новых домах трехкомнатные квартиры обычно дороже, чем в старых "хрущевках", за счет более современного дизайна и инфраструктуры.