Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
474
Дата обновления: 16.05.2026
13 440,0 руб
≈4 992€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
Торговое помещение 95 м2 в Ратомке Просторное торговое помещение 95 м2 с отдельным входом в агрогородке Ратомка. Характеристики: Торговое помещение 95 м2 по адресу Минская ул., 10Б, агрогородок Ратомка (Минский район). О…
645
Дата обновления: 16.05.2026
3 947,3 руб
≈1 425$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 3, 57.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Независимости, 43
Советский район
Победы пл.
Аренда помещения в центре города. Сдается в аренду помещение – 57.3 м.кв., по адресу: пр-т Независимости, 43. Удачное расположение, первая линия одной из главных магистралей города - проспекта Независимости, высокий пе…
147
Дата обновления: 15.05.2026
1 428,5 руб
≈516$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 33.7 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Неотапливаемый склад в БЦ «Офис‑Инвест»: удобно, надёжно, доступно! Предлагаем в аренду склад с ремонтом на 2‑м этаже бизнес‑центра «Офис‑Инвест». Почему это выгодно: 1. Всегда под рукой. Доступ 24 часа в сутки, 7 дней в…
144
Дата обновления: 15.05.2026
707,7 руб
≈270€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 51.7 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
п. Дружный, Парковая 9 (35 км от МКАД)
Сдаем в аренду помещение под магазин, офис либо сферу услуг в п.Дружный! Местоположение: Парковая ул, 9, посёлок Дружный, Свислочский сельсовет, Пуховичский район, Минская область !!!Помещение полностью готово к работе!!…
4795
Дата обновления: 15.05.2026
1 034,0 руб
≈362€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
1398
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с кухней и собственным санузлом на Тимирязева, 65: работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Два просторных кабинета (71,6 м2) — идеально для команды из 5–8 человек; 2. Собственную кухню — готовьте обед или устраи…
776
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
770
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис на Тимирязева, 65: начните работу без задержек! Что вы получаете: 1. Три функциональных кабинета общей площадью 49,4 м2 — идеально для команды из 5–10 человек; 2. Мебель уже в наличии: столы и встроенные шка…
770
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
771
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня! Что вы получаете: 1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно …
498
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
496
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города.Описание:• Площадь: 46 м2• Аккуратный современный ремонт• Светлое и универсальное пространство• Готово к заезду и началу работы с 1 июня.• Подходит под офис, у…
489
Дата обновления: 14.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 57.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес. Помеще…
486
Дата обновления: 14.05.2026
3 788,4 руб
≈1 378€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 4 м2
Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с, 118/2
Место под фудтрак в действующем производственно-складском комплексе по адресу: Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 118/2. По соседству - круглосуточные склады Wildberries и Юнистора, а также другие производства. Сотни сотрудни…
219
Дата обновления: 14.05.2026
700,0 руб
≈252€
175,0 руб/м²
63€/м²
Помещений: 0, от 319 до 352.1 м2
г. Минск, Инженерная ул., 22
Заводской район
По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м2. Предусмотрена возможность расширения до 352,1…
66
Дата обновления: 13.05.2026
от 7 656,0 руб
≈от 2 871€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города. Описание: • Площадь: 46 м2 • Аккуратный современный ремонт • Светлое и универсальное пространство • Готово к заезду и началу работы с 1 июня. • Подходит под о…
62
Дата обновления: 13.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 2, 222 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 50
Ленинский район
Первомайская
Сдаётся уникальное пространство под продажу/аренду/хранение премиум автомобилей в центре Минска в динамично развивающейся локации на улице Октябрьская. Ключевые преимущества: - очень удобная локация - в шаговой доступнос…
555
Дата обновления: 13.05.2026
5 900,0 руб
≈2 130€
26,6 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
25
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
35
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈839€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
845
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 415,6 руб
≈от 2 595€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 164.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Слоним, Минский, 10
Помещение общей площадью 164.4 м² с отдельным входом. Помещение включает в себя два зала: основной 129.4 м², кабинет 35 м² Готовность помещения = 100 %. Коммуникации: электричество, отопление, с/у. Локация помещения име…
28
Дата обновления: 12.05.2026
2 276,9 руб
≈822$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем для аренды современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном…
1526
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
151
Дата обновления: 12.05.2026
4 479,1 руб
≈1 617$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
1031
Дата обновления: 12.05.2026
2 019,5 руб
≈623€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 1260 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1260 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
481
Дата обновления: 11.05.2026
24 431,4 руб
≈8 820$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 1100 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1100 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
461
Дата обновления: 11.05.2026
21 329,0 руб
≈7 700$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 1110 до 3600 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 3600 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
443
Дата обновления: 11.05.2026
от 21 522,9 руб
≈от 7 770$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 14.1 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
аг. Слобода, Лесная, 8 (19 км от МКАД)
Сдаётся в аренду оборудованное помещение под шиномонтаж (легковые и грузовые авто). Отдельно стоящее помещение на территории диагностической станции тех.осмотра №247 в Смолевичском районе, агрогородок Слобода. Проведен…
225
Дата обновления: 11.05.2026
3 500,0 руб
≈1 264€
248,2 руб/м²
90€/м²
Помещений: 1, 377.7 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Предлагаем в аренду помещение, которое можно использовать как для офиса так и для торговли, по адресу ул. Первомайская, 118/4 в г. Жлобин. В помещении сделан современный ремонт и находиться в отличном состоянии. По отде…
28
Дата обновления: 11.05.2026

Грамотный выбор помещения под сферу услуг

Для тех, кто планирует открыть бизнес в сфере услуг, основной задачей является поиск помещения, соответствующего виду деятельности. Найти такой объект недвижимости самостоятельно поможет специальный сайт. Здесь представлена большая база объявлений. Благодаря удобной системе поиска удастся найти наиболее подходящее предложение. У каждого есть возможность дать бесплатное объявление на сайте.

Организовывая собственный бизнес в сфере услуг, у большинства предпринимателей возникает вопрос – следует приобрести помещение или лучше арендовать его. Последний вариант имеет ряд преимуществ:

  1. Доступность – аренда помещения для сферы услуг от собственника стоит намного дешевле, чем приобретение недвижимости. На начальном этапе предпринимательской деятельности арендовать помещение намного доступнее.
  2. Мобильность и гибкость – по окончанию срока аренды предприниматель имеет возможность либо продлить ее, либо отказаться и начать снимать помещение в другом месте.
  3. Минимизация ответственности – приняв решение сдать помещение под сферу услуг в аренду, арендодатель практически всегда несет ответственность за техническое обслуживание. Это включено в стоимость аренды.