Продажа квартир в Партизанском районе Минска

3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
60
Дата обновления: 13.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 140 руб/м²
1 837$/м²
1-комнатная, 34.67/18.04/7.46 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 25
Партизанский район
Отличное транспортное сообщение, до станции метро Академия Наук 15 минут, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Здесь создано всё для вашего комфорта! В пешей доступности: магазин Санта, гимназии № 5, С…
44
Дата обновления: 11.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 45/31/5.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Козлова, 16Б
Партизанский район
Пролетарская
Предлагаем к продаже квартиру, которая идеально подойдет тем, кто ценит свое время и комфорт. Вам не придется тратить нервы и деньги на ремонт — сделайте пару шагов и празднуйте новоселье! Сделан хороший ремонт с исполь…
114
Дата обновления: 11.05.2026
261 650 руб
≈93 500$
5 810 руб/м²
2 078$/м²
4-комнатная, 150.8/94.21/11.07 м2, Этаж 5 из 7, 1971 г.
г. Минск, Войсковый, 10
Партизанский район
Победы пл.
Редкое предложение в знаковом доме в самом центре Минска на переулке Войсковый 10, где предложения на продажу невозможно найти. Продается 4х комнатная квартира 150,8 м2. В самом центре Минска, с огороженной территорией …
969
Дата обновления: 11.05.2026
1 930 900 руб
≈690 000$
12 800 руб/м²
4 576$/м²
3-комнатная, 51.2/32.2/6.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Геологическая ул., 125
Партизанский район
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира прямо у Соснового бора! Представьте: вы открываете окно, а в дом врывается аромат хвои и пение птиц. Здесь белки приходят в гости, а земляника растет буквально под окнами. Почему э…
177
Дата обновления: 11.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
4 810 руб/м²
1 719$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
574
Дата обновления: 10.05.2026
593 260 руб
≈212 000$
11 300 руб/м²
4 038$/м²
3-комнатная, 61.2/58.9/- м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 30
Партизанский район
Продается квартира под ремонт. Абсолютно пустой холст для вашего дизайн-проекта. Здесь нет чужого ремонта, который нужно демонтировать. Вы не переплачиваете за «евр61оремонт» 2015 года. Шанс купить квартиру в старом фонд…
216
Дата обновления: 10.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
5 350 руб/м²
1 912$/м²
Найдено объектов: 41
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
77
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
1-комнатная, 33/18/7.5 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 17
Партизанский район
Уютная 1-комнатная с видом на природу ️Светлая квартира в одном из самых зелёных и статусных районов Минска — для тех, кто ценит баланс между тишиной природы и городским комфортом! -Расположена на 6 этаже в 9-этажном дом…
50
Дата обновления: 08.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
6 350 руб/м²
2 270$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
186
Дата обновления: 08.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
5 380 руб/м²
1 922$/м²
3-комнатная, 85/49.1/12.7 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Азгура ул., 1/А
Партизанский район
Победы пл.
Продается трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы, по ул.Азгура, 1А Удобная планировка: раздельные комнаты, много естественного света.Центр города: всё самое важное — лучшие рестораны, парки и магазины — в шаговой …
145
Дата обновления: 07.05.2026
713 590 руб
≈255 000$
8 400 руб/м²
3 000$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1657
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
6 730 руб/м²
2 404$/м²
3-комнатная, 106.6/67.7/12.3 м2, Этаж 16 из 16, 2013 г.
г. Минск, Захарова ул., 67
Партизанский район
Пролетарская
Продается: Трехкомнатная квартира в престижном районе Минска (ул. Захарова). Квартира расположена в самом центре столицы, но вдали от шума магистралей. Это идеальное сочетание уюта и деловой активности. Характеристики об…
1283
Дата обновления: 07.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
6 270 руб/м²
2 242$/м²
4-комнатная, 100.37/68.34/12.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Стахановская ул., 31
Партизанский район
Тракторный завод
Продается четырехкомнатная квартира площадью 100,37 кв.м. в кирпичном доме «сталинской» застройки 1953 года около метро Тракторный завод. Капитальный ремонт дома прошел в 2015-2016 годах, были заменены все коммуникации, …
28
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²
5-комнатная, 227.4/138.9/18 м2, Этаж 2 из 2, 2023 г.
г. Минск, Парниковый 3-й пер.
Партизанский район
Московская
Новый дом с современным ремонтом в престижном районе Минска, рядом с лесом и водоёмом ️ Продаётся двухуровневый блочный дом 2023 года постройки по адресу: г. Минск, пер. Парниковый 3-й. Общая площадь 227,4 м2, жилая — 13…
150
Дата обновления: 05.05.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
8 000 руб/м²
2 858$/м²
1-комнатная, 30.6/13.6/6 м2, Этаж 1 из 4
г. Минск, Первомайская ул., 11
Партизанский район
Победы пл.
Сталинка в сердце Минска — уникальная квартира для жизни и инвестиций! Продаётся уютная квартира в сталинке, расположенная в самом сердце Минска. Тихий район с зелёными улицами, низкой застройкой и отличной инфраструктур…
67
Дата обновления: 04.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
8 140 руб/м²
2 908$/м²
4-комнатная, 108.6/70.7/19.6 м2, Этаж 1 из 3, 1999 г.
г. Минск, Авангардная ул., 4
Партизанский район
Продаётся 4-комнатная квартира со своим участком 8.36 соток в Минске ! Это предложение для тех, кто ищет компромисс между комфортом городской квартиры и приватностью загородного дома . Минимум соседей , свой сад и гараж …
281
Дата обновления: 03.05.2026
355 400 руб
≈127 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
5-комнатная, 184.2/127.6/22.1 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Минск, Пулихова, 43
Партизанский район
Пролетарская
Квартира 184 м² абсолютной тишины и приватности! Вы устали от суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть и почувствовать себя в безопасности? Этот дом создан для вас. Представьте: вы заезжаете в подземный паркинг —…
394
Дата обновления: 02.05.2026
2 238 720 руб
≈800 000$
12 150 руб/м²
4 343$/м²
3-комнатная, 89.64/61.23/8.78 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Минск, ул. Захарова, д. 27
Партизанский район
Победы пл.
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Захарова 27, с удаленностью от метро Площадь Победа в 5 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, к…
569
Дата обновления: 29.04.2026
815 730 руб
≈291 500$
9 100 руб/м²
3 252$/м²
3-комнатная, 77.92/54.7/7.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Первомайская ул., 22/2
Партизанский район
Первомайская
Квартира с душой и просторной планировкой в центре Минска! ️ Предлагается к продаже уютная и светлая квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и атмосферу центра столицы. Дом расположен в одном из …
71
Дата обновления: 27.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 930 руб/м²
2 118$/м²
1-комнатная, 28.9/17.5/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Козлова пер., 22
Партизанский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира в очень ликвидной локации по адресу пер. Козлова, д.22 Дом после свежего капитального ремонта. Кирпичные стены создают хорошую теплоизоляцию. Квартира находится на удобном первом этаже из…
420
Дата обновления: 25.04.2026
190 010 руб
≈67 900$
6 570 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
271
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
3-комнатная, 59.2/40.2/6.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Захарова ул., 72
Партизанский район
Пролетарская
Тихий зеленый престижный центр Минска. Кирпичный дом напротив литовского посольства. УО 7-я гимназия в пешей доступности. Рядом гипермаркет, д/сады, аптеки, парк Горького. Квартира без современного ремонта. В доме был ка…
82
Дата обновления: 23.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
172
Дата обновления: 17.04.2026
836 720 руб
≈299 000$
11 000 руб/м²
3 929$/м²
1-комнатная, 30.26/18.14/5.71 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Клумова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
️ Однокомнатная квартира в живописном месте рядом со станцией метро Тракторный завод! - Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв.м., жилая площадь 18,14 кв.м., площадь кухни 5,71 кв.м. - Здесь вас ждет свежий качестве…
127
Дата обновления: 14.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
6 740 руб/м²
2 409$/м²
4-комнатная, 101.57/60.15/8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Четырёхкомнатная сталинка рядом с метро ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира 101,57 кв.м рядом с метро Тракторный завод. Сталинский кирпичный дом, нормальный ремонт, встроенная кухня с техникой, развитая инфраструктура …
149
Дата обновления: 09.04.2026
671 620 руб
≈240 000$
6 610 руб/м²
2 363$/м²
3-комнатная, 61.4/46/- м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Буденного ул., 7/2
Партизанский район
Тракторный завод
Ст.м. Тракторный завод 9мин пешком В 2017 году был выполнен капитальный ремонт дома (заменены все трубы, канализация, газовое оборудование). 3 большие раздельные комнаты (две по 17, одна 12м2). Во всех комнатах проведён …
79
Дата обновления: 03.04.2026
356 800 руб
≈127 500$
5 810 руб/м²
2 077$/м²
3-комнатная, 117.1/66.5/9.9 м2, Этаж 20 из 20, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/а
Партизанский район
Продается видовая трехкомнатная квартира вблизи Ботанического сада. Преимущества квартиры: · Два уровня, что создает комфортное зонирование пространства. · Два санузла, что удобно для семейного проживания. · Две лоджи…
191
Дата обновления: 31.03.2026
584 870 руб
≈209 000$
4 990 руб/м²
1 785$/м²
3-комнатная, 69.5/47.9/6.3 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Карвата ул., 34
Партизанский район
Представляем вам светлую, просторную трехкомнатную квартиру в сердца Минска. Расположенная в кирпичном доме 1951 года постройки. Планировка и характеристики: 69,5 м2 (по СНБ – 70,2 м2) общей площади, включая 47,9 м2 жило…
193
Дата обновления: 28.03.2026
302 570 руб
≈108 124$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
2-комнатная, 61.09/32.78/10.82 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения кварт…
54
323 370 руб
≈115 556$
5 290 руб/м²
1 892$/м²

Партизанский район – самый малонаселенный район столицы. Здесь проживает всего около 100 тысяч человек. Он расположен на востоке Минска, вплотную прилегая к центру. Основная масса новостроек расположена в микрорайонах Степянка и Слепянка. В основном – панельные квартиры класса «эконом». Продажа квартир в Минске в Партизанском районе класса «комфорт» представлена в домах по улице Захарова и Пулихова в каркасно-блочных новостройках.

Часто задаваемые вопросы

На сайте GoHome представлены объявления о продаже квартир в Партизанском районе в Минске. Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и сортировку. В каталоге представлены объявления квартир с их описанием, историей, фотографиями, расположением и другими особенностями. Свяжитесь с продавцом безопасно и бесплатно.
Жилой фонд Партизанского района представлен недорогим вторичным жильем и новостройками в современных ЖК. Стоимость квартиры в Партизанском районе зависит от типа жилья, метража, планировки. Вторичный рынок – это в большинстве типовые пятиэтажки советской застройки. во многих из них поменяны коммуникации, проведен качественный капитальный ремонт. В районе Тракторного завода преобладают постройки 1950- х годов, цена на которые привлекает покупателей.