Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 62.7/39/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Фаниполь, Ст.Бруморовщина
Объявление от владельца 8*029*6559829, пишите или звоните на вай-бер, реальному покупателю - разумный небольшой торг возможен. Продается дача под Минском, г. Фаниполь, ст. Бруморовщина (Брестское, 25 км от МКАД, 8 км от …
1759
Дата обновления: 12.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
980 руб/м²
351$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
46913
Дата обновления: 12.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
134876
Дата обновления: 12.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3391
Дата обновления: 12.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7412
Дата обновления: 12.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
2-комнатная, 5.1/28.6/- м2, (5.1 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, г. Речица, 20 мин до СТ Ведрич
до 13.05. хорошая скидка. Продается загородный домик относительно города Речица - дача 20 минут ходьбы от кафе Поляна Невест. Два этажа, вода заведена в дом,, в доме стоит бойлер для подогрева вода. Обустроенная территор…
1544
Дата обновления: 12.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
9 600 руб/м²
3 431$/м²
3-комнатная, 29.3/29.3/- м2, (8.04 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, д. Лоси, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ДРУЖБА В БОЯРАХ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Продаётся полностью готовая для проживания уютная дача в Молодечненском районе, в 40 км от МКАД. Садовое товарищество «Дружба в Боярах». Участок 8 соток, засеян газонной травой, имеются плодовые деревья (яблони) и деко…
3237
Дата обновления: 12.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
Найдено объектов: 4184
3-комнатная, 55/33/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Доманово, Партизанская, 113
Продам дом, частично с мебелью. В доме электроотопление. Готовность 100%
10
Дата обновления: 12.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
920 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14837
Дата обновления: 12.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
1-комнатная, 45/35/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Витебская область, аг. Белая Липа, 41
Продается дом в деревне Белая Липа, Сенненский сельсовет, недалеко от Витебска и Сенно. В доме печь, проведена холодная вода в дом, газовый баллон и новая газовая плитка.Проведен в дом трёхфазный ввод(не нужно будет трат…
1886
Дата обновления: 12.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
280 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 43/16/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Ратутичи, Тенистая
Продается участок 16.5 соток с домом в тихом живописном месте! Отличная возможность для загородного отдыха, дачи или строительства нового дома. Характеристики участка -Площадь: 0.165 га (16.5 соток)  -Право: пожизнен…
345
Дата обновления: 12.05.2026
7 840 руб
≈2 800$
180 руб/м²
65$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5118
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 43.1/24.6/6.9 м2, (5.51 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, аг. Петришки, монтажников 3
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МАЯ +375 (29) 736-54-11 Продаётся дача в СТ «Монтажник» — хороший вариант, потому что всё, что вы видите на фото, остаётся в доме: посуда, текстиль, мелочи, даже скамьи, которые мы…
808
Дата обновления: 12.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 460 руб/м²
522$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
262
Дата обновления: 12.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
660
Дата обновления: 12.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
420 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 51.4/29.6/8.2 м2, (22.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Аксаковщина, Центральная 23
Характеристики Количество комнат 2 Вид объекта Дом Участок расположен в садовом товариществе Нет Площадь участка, сот. 22.3 сот. Общая площадь 48.3 м² Площадь по СНБ 51.4 м² Жилая площадь 29.6 м² Площадь кухни 8.2 м² Эта…
377
Дата обновления: 12.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 080 руб/м²
1 459$/м²
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1722
Дата обновления: 12.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
1-комнатная, 14.7/7.1/3.7 м2, (6.78 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9608. Вашему вниманию дача на Дубровке в черте Бреста. В поиске участка в городе? Чтобы и вся инфраструктура рядом, и имелись городские коммуникации? Предлагаем участок в садовом товариществе в мкрн. Дубровка в черте…
75
Дата обновления: 12.05.2026
63 520 руб
≈22 700$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
2-комнатная, 33/28/4.51 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Залесье, Лесная, 1
Продам дом. Д. ЗАЛЕСЬЕ, Полоцкий район (5км от Боровуха 1). Частная собственность, участок - право пожизненного наследуемого владения. На участке имеется баня, теплицы, плодово-ягодные насаждения. Хорошая подъездная доро…
2449
Дата обновления: 12.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
640 руб/м²
227$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5245
Дата обновления: 12.05.2026
75 000 руб
≈26 801$
1 070 руб/м²
383$/м²
2-комнатная, 18/18/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, Галург
Минская обл., Смолевичский р-н, Заболотский с/с, СТ Галург Продается участок 6 сот. квадратной формы с небольшим домиком 18кв м в живописном месте, 20км от Минска в Московском направлении, поворот за Курганом Славы. ЖД с…
1907
Дата обновления: 12.05.2026
20 430 руб
≈7 300$
1 130 руб/м²
406$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11322
Дата обновления: 12.05.2026
223 560 руб
≈79 890$
2 240 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 26.4/25.4/- м2, (7.2 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Талька, с/т Сябрынь, уч. 34
Дача расположена в пяти минутах ходьбы от о.п. Веселовский. Рядом сосновый лес, в получасе ходьбы - большой клюквенник; в нескольких километрах - известные минчанам грибные леса под Талькой. Там же протекает речка Талька…
635
Дата обновления: 12.05.2026
13 430 руб
≈4 800$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
8728
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…