Купить квартиру возле метро Каменная горка

4-комнатная, 97.32/54.47/10.14 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 76
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся просторная и уютная квартира для большой семьи. Дом 2011 года постройки, квартира на втором этаже. Рядом находится парк аттракционов имени Уго Чависа, по соседству два детских сада и школа с бассейном и стадион…
98
Дата обновления: 11.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
4 740 руб/м²
1 695$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
734
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
475
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
43
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 580 руб/м²
1 993$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
109
Дата обновления: 07.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
5 590 руб/м²
1 998$/м²
2-комнатная, 49.1/28.4/7.18 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Лобанка ул., 11
Фрунзенский район
Каменная горка
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью СНБ 49,10 м2. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, что гарантир…
328
Дата обновления: 06.05.2026
275 640 руб
≈98 500$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
134
Дата обновления: 06.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
49
Дата обновления: 06.05.2026
279 000 руб
≈99 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
96
Дата обновления: 05.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 330 руб/м²
1 549$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1564
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
3-комнатная, 76.73/47.18/10.14 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Минск, Кунцевщина ул., 25
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современная просторная 3-к квартира в панельном доме возле метро. Квартира готова к проживанию. Стеклопакеты, линолеум , плитка, кухонный гарнитур, ламинат. Очень хорошая планировка. Современный дом, просторный…
509
Дата обновления: 25.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
5 390 руб/м²
1 928$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
113
Дата обновления: 24.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
5 320 руб/м²
1 899$/м²
3-комнатная, 63.17/43.25/7.28 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 36/1
Фрунзенский район
Каменная горка
В доме проведен КР в 2025г. Квартира с изолированными комнатами расположена на 7 этаже. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметический ремонт, но первое время можно заехать и жить. Тамбур на 2 квартиры. …
137
Дата обновления: 23.04.2026
326 850 руб
≈116 800$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
3-комнатная, 86.4/50.5/11.5 м2, Этаж 5 из 23, 2011 г.
г. Минск, Колесникова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
В продаже идеальная 3-х коматная квартира по ул. Колесникова, 16. Расположена на 5 этаже 23-х этажного каркасно-блочного дома 2011года постройки. Все комнаты раздельные. Площадь 86,4 кв.метра, высота потолков – 2.68 метр…
108
Дата обновления: 22.04.2026
509 310 руб
≈182 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
3-комнатная, 90/48.1/12 м2, Этаж 2 из 9, 2000 г.
г. Минск, Мазурова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Просторная , уютная, 3-х комнатная квартира в микрорайоне Красный бор (Фрунзенский район). Хорошее месторасположение. Рядом находится парк Дививелка и лесопарк Медвежино, которые несомненно станут вашими любимыми местами…
152
Дата обновления: 18.04.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 440 руб/м²
1 944$/м²
3-комнатная, 63.16/43.47/7.14 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 22/1
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комн. квартира, 9 эт., лоджия, метро 10 мин ️Светлая 63,16 м2 квартира с тремя непроходными комнатами, застеклённой лоджией, окнами на две стороны в доме после капремонта 2025 г., в 10 минутах от станций метро «Кунцевщ…
238
Дата обновления: 15.04.2026
303 630 руб
≈108 500$
4 810 руб/м²
1 718$/м²
1-комнатная, 45.3/18.1/9.5 м2, Этаж 6 из 19, 2014 г.
г. Минск, Лидская, 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается Однокомнатная квартира в современном микрорайоне Минска. Не угловая, расположена на удобном 6 этаже. Современный дом 2014 года постройки, что означает современные стандарты и качество. Одна из лучших планировок…
317
Дата обновления: 08.04.2026
257 450 руб
≈91 999$
5 680 руб/м²
2 031$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
204
Дата обновления: 06.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
8 520 руб/м²
3 046$/м²
3-комнатная, 72.3/44.7/11.3 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
Локация и тишина: Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не мешает наслаждаться жизнью. Это тихое, уютное место, но при этом до метро «Камен…
155
Дата обновления: 02.04.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 380 руб/м²
1 923$/м²
3-комнатная, 72.4/43.8/13.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 33
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска. Ул. Одинцова, дом 33. Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме. Входная металическая дверь. Стеклопакеты во всей квартире. Балкон утеплён( теплый б…
232
Дата обновления: 31.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 640 руб/м²
1 657$/м²
3-комнатная, 75.4/44.7/11.3 м2, Этаж 2 из 9, 2007 г.
г. Минск, Колесникова ул., 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Колесникова 6 в комфортном микрорайоне Каменная горка. Просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для семьи, ц…
321
Дата обновления: 17.02.2026
390 100 руб
≈139 400$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
3-комнатная, 93.1/57.5/12.1 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 17
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся светлая 3-комнатная квартира с удобной планировкой на комфортном 5 этаже. Квартира без отделки — максимально чистый лист для вашего ремонта и дизайна. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом ш…
10804
Дата обновления: 16.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 210 руб/м²
1 504$/м²
1-комнатная, 32.2/17.1/7.2 м2, Этаж 9 из 9, 1998 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 48
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся однокомнатная квартира площадью 33.2 квадратных метров по адресу Шаранговича д48 этаж 9\\9 Тамбур на две квартиры Развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: рядом с до…
4128
165 130 руб
≈56 000$
5 130 руб/м²
1 739$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9 м2, Этаж 3 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Казимировская, д. 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Уютная, светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, готова к проживанию по улице Казимировская 9. 3 этаж из 19. Площадь: 45,3м2, жилая 18м2, кухня 9,5 м2. Продаётся с мебелью и техникой Чистый аккуратный подъезд. …
3866
205 530 руб
≈69 700$
4 540 руб/м²
1 539$/м²
3-комнатная, 79.2/49/- м2, Этаж 4 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 75
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 3-х комнатная квартира в долевом доме 2011 года постройки ( возможна продажа c подземным паркингом под домом + 12.000 y.e.), качественный ремонт 2023 года. Все комнаты раздельные.Кухня и мебель - массив дуба, м…
79563
284 560 руб
≈96 500$
3 590 руб/м²
1 218$/м²