Купить квартиру возле метро Кунцевщина

2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
10
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
97
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 280 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 64.9/43/20.3 м2, Этаж 12 из 12, 2012 г.
г. Минск, Матусевича ул., 70
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира с евроремонтом ️12-й этаж с техническим сверху: солнечная сторона, два балкона (один с теплым полом), интернет везде, метро в трёх остановках – максимум света, тепла и развитая инфраструктура рядом. А…
80
Дата обновления: 04.05.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 340 руб/м²
2 265$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
64
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
1-комнатная, 56.1/43.5/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская, 34
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Кунцевщина
Квартира с дизайнерским ремонтом в закрытом формате «Олимпик Парк» Представьте: вам не нужно ждать ремонта, дышать пылью или искать рабочих. Эта квартира полностью готова к заселению. Здесь уже продумана каждая дет…
374
Дата обновления: 28.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 480 руб/м²
3 387$/м²
3-комнатная, 83.8/50.3/12.4 м2, Этаж 4 из 9, 2000 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 2а
Фрунзенский район
Кунцевщина
  Уютная 3-х комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от метро Кунцевщина, расположена по адресу ул. Бурдейного, 2А, Фрунзенский район. Квартира, общей площадью по СНБ  88.9  м.кв., с удобной планировкой, авторским дизайном…
351
Дата обновления: 25.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
Комната, 47.2/13.2/7.6 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 17
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается 9/20 доли в 2-хкомнатной квартире рядом с метро Кунцевщина на высоком 9 этаже 12 этажного дома. Площадь всей квартиры по СНБ 49,2 кв.м., Общая площадь 47,2 кв.м., жилая площадь продаваемой комнаты13,2 кв…
3909
Дата обновления: 24.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
2-комнатная, 44.3/26.9/9 м2, Этаж 19 из 19, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная евродвушка с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. ️Позвольте себе жить в интерьере, где всё уже продумано за вас — заезжайте и наслаждайтесь комфортом с первого дня. -Квартира расположена на высоком …
109
Дата обновления: 23.04.2026
343 360 руб
≈122 700$
7 750 руб/м²
2 770$/м²
3-комнатная, 90.1/49.8/14.9 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 2/А
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Большая кухня 14,9 м2: редкость для трёхкомнатной квартиры, фактически отдельная сто…
146
Дата обновления: 10.04.2026
598 860 руб
≈214 000$
6 650 руб/м²
2 375$/м²
1-комнатная, 39.8/17.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 2010 г.
г. Минск, Всеволода Игнатовского, 10
Фрунзенский район
Кунцевщина
Мир станет ярче сквозь собственные окна! ул. Игнатовского, 10 , 1-комн. , 42,6 м² (СНБ) Планировка и состояние: Жилая площадь 17,7 м², кухня 9 м², лоджия, раздельный с/у, просторный коридор. Аккуратный ремонт, бол…
189
Дата обновления: 07.04.2026
233 390 руб
≈83 400$
5 860 руб/м²
2 095$/м²
3-комнатная, 79.4/46.8/10.2 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Матусевича ул., 52
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 76…
235
Дата обновления: 03.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
4 930 руб/м²
1 762$/м²
2-комнатная, 60.5/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом ️Позвольте себе жить в интерьере, где каждый элемент выполнен с максимальной тщательностью и вниманием к деталям. -Квартира расположена на высоком 1 этаже в 19-этажном доме. А…
37
363 510 руб
≈129 900$
6 010 руб/м²
2 147$/м²
3-комнатная, 69.9/41.5/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2003 г.
г. Минск, ул. Якубовского, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просьба Агентствам и Агентам не беспокоить! От собственника. Солнечная, просторная, светлая, с невероятной энергетикой трехкомнатная квартира, которая дарит чувство комфорта и уюта. Выгодное месторасположение дома - рядо…