Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Ежи Гедройца ул., 6(Московский район)

Просмотры: 29 всего, 30 за месяц, 30 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.1 м2
  • Площадь жилая:
    29.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.1 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2008

340 670 руб
или 6 183 руб/м2
≈123 000$
или 2 232$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Минске по адресу: улица Ежи Гедройца, 6 — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции!
Общая площадь по СНБ 58 кв.м.
Квартира расположена на 7 этаже — это идеальный баланс. Просторная кухня 10,1 кв.м.
Современная встроенная кухня . В коридоре установлен вместительный шкаф-купе.
Рядом с домом есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта и удобный выезд в город. Станция Метро Малиновка-5 минут пешком.
Квартира полностью готова к проживанию и ждёт новых хозяев. Звоните и записывайтесь на просмотр — такие варианты долго не задерживаются!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    806747
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    55.1 м2
  • Площадь жилая:
    29.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.1 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2008
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 6/8 от 2026-05-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 40.7/30.5/10 м2, Этаж 22 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная двухкомнатная квартира на Светлая и современная 2-комнатная квартира в новом доме с отличным ремонтом, застекленной лоджией и готовностью к заезду. Продается 2-комнатная квартира на 22 этаже 22-этажного дома.…
58
Дата обновления: 14.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
8 160 руб/м²
2 946$/м²
2-комнатная, 46.8/28.4/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободская ул., 117
Московский район
Продается светлая, уютная с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, комнаты раздельные. 10 мин станция метро Малиновка. Рядом гимназия, детсад. Чистая продажа.
46
Дата обновления: 13.05.2026
304 500 руб
≈109 940$
6 510 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
147
Дата обновления: 13.05.2026
414 070 руб
≈149 500$
7 240 руб/м²
2 614$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
56
Дата обновления: 11.05.2026
360 060 руб
≈130 000$
6 740 руб/м²
2 434$/м²
2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
59
Дата обновления: 06.05.2026
692 420 руб
≈249 999$
7 580 руб/м²
2 735$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
132
Дата обновления: 30.04.2026
409 640 руб
≈147 900$
6 660 руб/м²
2 405$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
71
Дата обновления: 28.04.2026
423 760 руб
≈153 000$
9 250 руб/м²
3 341$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
101
Дата обновления: 27.04.2026
550 340 руб
≈198 700$
7 770 руб/м²
2 806$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
250
Дата обновления: 25.04.2026
401 610 руб
≈145 000$
6 200 руб/м²
2 238$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…