Купить двухкомнатную квартиру в Минске

2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2463
Дата обновления: 16.05.2026
476 390 руб
≈172 000$
5 510 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 58/29/10 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Минск, ул. Лещинского, д. 31 к 1
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3. Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Большой коридор 11.4 кв.м с вмест…
116
Дата обновления: 16.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 970 руб/м²
2 155$/м²
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
402
Дата обновления: 16.05.2026
409 920 руб
≈148 000$
6 000 руб/м²
2 167$/м²
2-комнатная, 55.1/29.3/10.1 м2, Этаж 7 из 10, 2008 г.
г. Минск, Ежи Гедройца ул., 6
Московский район
Малиновка
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Минске по адресу: улица Ежи Гедройца, 6 — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Общая площадь по СНБ 58 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже — это идеальн…
67
Дата обновления: 15.05.2026
340 670 руб
≈123 000$
6 180 руб/м²
2 232$/м²
2-комнатная, 61.8/31.2/13.2 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Минск, Игнатовского ул., 8
Фрунзенский район
В продаже светлая просторная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой по адресу ул. Игнатовского, 8Две раздельные комнаты правильной формы 17,2 и 14,0 м2, окна (качественные немецкие стеклопакеты) выходят на южную …
61
Дата обновления: 15.05.2026
356 250 руб
≈128 624$
5 760 руб/м²
2 081$/м²
2-комнатная, 44.1/26.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 51/1
Октябрьский район
В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м. (по СНБ), что обеспечивает достаточно пространства для жизни. Планировка …
51
Дата обновления: 15.05.2026
227 000 руб
≈81 958$
5 150 руб/м²
1 858$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
27
Дата обновления: 15.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
5 480 руб/м²
1 980$/м²
Найдено объектов: 211
2-комнатная, 49.4/30.1/6.9 м2, Этаж 8 из 12
г. Минск, Азгура ул., 3
Партизанский район
Победы пл.
Очень выгодная локация - благоустроенный район столицы с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой микрорайон Захарово-Пулихова - это центр Минска, рядом с парком Горького и площадью Победы. В шаговой д…
27
Дата обновления: 15.05.2026
420 000 руб
≈151 641$
8 500 руб/м²
3 070$/м²
2-комнатная, 87.5/39.9/19.8 м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Минск, Кольцова 4-й пер., 8
Советский район
Новая квартира в таунхаусе, возле Цнянского водохранилища и Логойского тракта. 4-й переулок Кольцова, 8 ПЯТЬ причин купить именно эту квартиру в таунхаусе: 1. Таунхаус почти в центре города, возле вдхр. Цнянка и Логойс…
20
Дата обновления: 15.05.2026
692 150 руб
≈249 900$
7 910 руб/м²
2 856$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1168
Дата обновления: 15.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
6 460 руб/м²
2 333$/м²
2-комнатная, 40.7/30.5/10 м2, Этаж 22 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная двухкомнатная квартира на Светлая и современная 2-комнатная квартира в новом доме с отличным ремонтом, застекленной лоджией и готовностью к заезду. Продается 2-комнатная квартира на 22 этаже 22-этажного дома.…
63
Дата обновления: 14.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
8 160 руб/м²
2 946$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
Уютная квартира в кирпичном доме ️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ц…
33
Дата обновления: 14.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 290 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
146
Дата обновления: 14.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 290 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 55.1/28.9/8.7 м2, Этаж 5 из 12, 1997 г.
г. Минск, Голодеда ул., 5/2
Заводской район
2-комнатная квартира в кирпичном доме Чешский проект! ️ Идеальный вариант для комфортной жизни в кирпичном доме в зеленой Чижовке! -Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, что гарантирует отличную те…
37
Дата обновления: 14.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
4 520 руб/м²
1 632$/м²
2-комнатная, 42.27/25.04/6.19 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Рокоссовского просп., 7
Ленинский район
В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), разде…
37
Дата обновления: 14.05.2026
228 000 руб
≈82 319$
5 390 руб/м²
1 947$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1364
Дата обновления: 14.05.2026
539 810 руб
≈194 900$
10 730 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
44
Дата обновления: 13.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
5 900 руб/м²
2 130$/м²
2-комнатная, 50.04/34.4/6.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Седых ул., 58
Первомайский район
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска. Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж Планировка и площадь: Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2 Жилая …
60
Дата обновления: 13.05.2026
297 740 руб
≈107 500$
5 950 руб/м²
2 148$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
304
Дата обновления: 13.05.2026
495 780 руб
≈179 000$
8 610 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 46.8/28.4/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободская ул., 117
Московский район
Продается светлая, уютная с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, комнаты раздельные. 10 мин станция метро Малиновка. Рядом гимназия, детсад. Чистая продажа.
51
Дата обновления: 13.05.2026
304 500 руб
≈109 940$
6 510 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 58.3/51.6/- м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 23
Центральный район
Октябрьская
На доме по проспекту Независимости, 23 вы не найдете мемориальных досок, но он сам как памятник - символ неоклассической послевоенной архитектуры Минска. Без этого дома невозможно представить центр Минска. Величественная…
34
Дата обновления: 13.05.2026
775 520 руб
≈280 000$
13 300 руб/м²
4 803$/м²
2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
150
Дата обновления: 13.05.2026
414 070 руб
≈149 500$
7 240 руб/м²
2 614$/м²
2-комнатная, 51.62/31.17/7.12 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Кижеватова ул., 76
Октябрьский район
Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро! ️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в ко…
41
Дата обновления: 13.05.2026
304 670 руб
≈110 000$
5 900 руб/м²
2 131$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
150
Дата обновления: 13.05.2026
272 540 руб
≈98 400$
7 210 руб/м²
2 603$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3161
Дата обновления: 13.05.2026
2 354 250 руб
≈850 000$
10 700 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2474
Дата обновления: 12.05.2026
308 820 руб
≈111 500$
6 860 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
61
Дата обновления: 12.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
5 360 руб/м²
1 935$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
41
Дата обновления: 12.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
6 690 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
49
Дата обновления: 12.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
5 320 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
39
Дата обновления: 12.05.2026
720 120 руб
≈260 000$
12 720 руб/м²
4 594$/м²

При покупке двухкомнатной квартиры стоит учитывать ряд факторов, влияющих на ее стоимость. Одним из ключевых параметров является расположение. Квадратный метр жилья в Заводском районе Минска будет значительно дешевле, чем в Центральном районе. Если вы ищете более доступные варианты, стоит обратить внимание на продажу двухкомнатных квартир в Минске в пригородах, где цены могут быть ниже, но при этом сохранится удобное расположение.

Также стоимость квартиры зависит от года постройки и типа планировки. В новостройках, как правило, комнаты, кухня и коридор будут большего размера, что актуально и востребовано сейчас. В новых домах жилье обычно дороже, чем в старых "хрущевках". На состояние ремонта также следует обратить внимание, так как чем выше качество ремонта, тем выше будет цена за квадратный метр.

На сайте представлено много вариантов двухкомнатных квартир, доступная навигация, подробная информация о каждом объекте. Вы можете фильтровать и выбирать квартиры по параметрам: цена, район, год постройки, площадь, количество комнат и т.д. В каждом объявлении указана контактная информация для того, чтобы напрямую связаться с владельцам недвижимости.