Купить квартиру возле метро Восток

3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
871
Дата обновления: 07.05.2026
520 500 руб
≈186 000$
5 670 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2090
Дата обновления: 07.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2886
Дата обновления: 07.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
4-комнатная, 57.8/20.65/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 20
Первомайский район
Восток
Продается 1/2 доли в 4-ех комнатной квартире в самом зеленом районе города. Квартира требует ремонта, но очень чистая,ухоженная,в ней можно жить и потихоньку приводить в порядок. Плитка в санузле и туалете уже отбита и в…
74
Дата обновления: 05.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
4-комнатная, 59.3/42.22/7.06 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 70
Первомайский район
Восток
Продается просторная, 4-х комнатная квартира для большой семьи. Ст.метро "Восток" в 5 минутах. В 2023 в доме завершён кап.ремонт. Произведено утепление фасада, полная замена инж.коммун.и труб в доме и квартире. Дом наход…
337
Дата обновления: 04.05.2026
332 730 руб
≈118 900$
5 610 руб/м²
2 005$/м²
2-комнатная, 67.2/59.9/- м2, Этаж 12 из 20, 2018 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 4
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Мир станет ярче свозь собственные окна! Просторная дизайнерская квартира 67,2 м2 с готовым интерьером и современным ремонтом. Юго-западная сторона — солнце и свет в течение всего дня. Качественные материалы, продуманна…
350
Дата обновления: 21.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
8 750 руб/м²
3 125$/м²
2-комнатная, 60/42.2/- м2, Этаж 16 из 16, 2024 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Представьте, как вы просыпаетесь от лучей солнца, играющих на дубовом паркете. Легким движением руки на пульте вы раздвигаете электро-шторы — и перед вами, как на ладони, открывается величественная панорама города и силу…
759
Дата обновления: 19.04.2026
726 460 руб
≈259 600$
12 110 руб/м²
4 327$/м²
2-комнатная, 50.7/48/- м2, Этаж 10 из 11, 2017 г.
г. Минск, Петра Мстиславца, 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Пентхаус над Минском. Где горит твой личный Маяк Знаешь это чувство, когда дом выше суеты? Вот он. Три метра тридцать сантиметров тишины над головой. Небо начинается не там, где кончаются облака. А там, где кончаются …
134
Дата обновления: 17.04.2026
502 590 руб
≈179 600$
9 910 руб/м²
3 542$/м²
2-комнатная, 69.8/61.7/- м2, Этаж 9 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Двухкомнатная квартира в Маяке Минска ️Двухкомнатная квартира 69,8 кв.м в престижном комплексе Маяк Минска. Выполнен новый качественный ремонт, установлена бытовая техника, продуманная планировка с гардеробной и лоджией.…
129
Дата обновления: 16.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
9 220 руб/м²
3 294$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
472
Дата обновления: 09.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
5 500 руб/м²
1 964$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Просторная квартира в ЖК "Маяк Минска". ️Уникальная квартира со свободной планировкой и собственной террасой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» на бул…
197
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 800 руб/м²
2 073$/м²
3-комнатная, 62/40/8.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 81
Первомайский район
Восток
Продажа 1/2 доли в 3комнатной квартире. После развода супруга продает свою половину. В 2ух комнатах выполнен свежий ремонт, в остальной квартире сделан чистовой ремонт, полностью заменена электрика.Осталось покрасить сте…
488
Дата обновления: 03.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
1 760 руб/м²
627$/м²
2-комнатная, 39.66/23.7/6.28 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 72
Первомайский район
Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72. Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал. Удачное расположение дома: всё, что н…