Купить квартиру возле метро Фрунзенская

2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
4-комнатная, 160.7/90.7/17.5 м2, Этаж 6 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем комфорта: дом оснащен системой индивидуальной приточно-вытяжной, а также це…
38
Дата обновления: 05.05.2026
1 169 730 руб
≈418 000$
7 280 руб/м²
2 601$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
265
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²
2-комнатная, 49.07/28.45/7.19 м2, Этаж 1 из 9, 1986 г.
г. Минск, Заславская, 12
Центральный район
Фрунзенская
Локация: престижный центр Минска. О доме и квартире: Уютная квартира расположена на комфортном высоком первом этаже 9-этажного дома. Вас ждут: — Чистый, ухоженный подъезд и приятные, тихие соседи. — Озелененный двор с …
106
Дата обновления: 24.04.2026
314 820 руб
≈112 500$
6 420 руб/м²
2 293$/м²
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - общая площадь: 113 м²,…
5
1 063 390 руб
≈380 000$
9 410 руб/м²
3 363$/м²
4-комнатная, 110.5/68/8.5 м2, Этаж 4 из 12, 1977 г.
г. Минск, ул. Максима Танка, д. 10
Центральный район
Фрунзенская
Квартира 110 м две лоджии кондиционер посудомойка два санузла Две большие Лоджии стеклопакетом дом кирпичный сделано утепления две станции метро пешком 2 минуты Гимназия детский сад музыкальная школа все дворе две детски…
2268
468 860 руб
≈159 000$
4 240 руб/м²
1 439$/м²