Продажа квартир в Центральном районе Минска

3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
579
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
1-комнатная, 52.4/43.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2014 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 55
Центральный район
Просторная квартира-студия с мансардными окнами. Квартира свободна. Быстрое оформление. Санузел - 7,2 м2. Второй свет. Потолки высотой до 4,95 м позволили обустроить мастер - спальню на антресоли. Два мансардных окна,…
473
Дата обновления: 11.05.2026
355 400 руб
≈127 000$
6 780 руб/м²
2 424$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2331
Дата обновления: 11.05.2026
2 658 480 руб
≈950 000$
15 140 руб/м²
5 410$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
557
Дата обновления: 10.05.2026
772 080 руб
≈275 900$
10 270 руб/м²
3 669$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1145
Дата обновления: 10.05.2026
649 230 руб
≈232 000$
5 900 руб/м²
2 109$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1081
Дата обновления: 09.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1307
Дата обновления: 09.05.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
Найдено объектов: 103
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
8-комнатная, 290/146.1/21.7 м2, Этаж 11 из 12, 1997 г.
г. Минск, Сторожовская, 8
Центральный район
Немига
В продаже 2-х уровневая квартира со вторым светом в центре столицы у Свислочи! Роскошный пентхаус в центре Минска с видом на Немигу! Представляем эксклюзивный двухуровневый пентхаус общей площадью 264,7 м² в сам…
921
Дата обновления: 09.05.2026
1 452 370 руб
≈519 000$
5 010 руб/м²
1 790$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
272
Дата обновления: 08.05.2026
601 660 руб
≈215 000$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
1-комнатная, 34/16.9/7.2 м2, Этаж 4 из 7, 1996 г.
г. Минск, Выготского, 37
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Выгодное предложение! Продается однокомнатная квартира по улице Выготского 37 в Центральном районе города Минска. Ищете надежное вложение или первое собственное жилье? Эта однокомнатная квартира – отличный выбор! Распол…
227
Дата обновления: 08.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
171
Дата обновления: 08.05.2026
895 210 руб
≈319 900$
10 370 руб/м²
3 707$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
49
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
1-комнатная, 35.42/17.12/7.19 м2, Этаж 1 из 10
г. Минск, Украинки ул., 12/1
Центральный район
Продается 1-комнатная квартира по ул. Л. Украинки, 12 к.1, микрорайон Веснянка. Дом панельный 1986 г.п., стандартный проект. Этаж 1/10. Площадь 35,42/17,12/7,19. Нормальный ремонт. Обжитый район с развитой инфраструктуро…
272
Дата обновления: 07.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3145
Дата обновления: 07.05.2026
1 679 040 руб
≈600 000$
11 740 руб/м²
4 196$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3016
Дата обновления: 07.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
91
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 680 руб/м²
2 030$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
34
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
358
Дата обновления: 07.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
7 090 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
99
Дата обновления: 06.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
10 260 руб/м²
3 668$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
98
Дата обновления: 06.05.2026
530 300 руб
≈189 500$
7 550 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 64.7/33.2/11.5 м2, Этаж 4 из 8, 2007 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 13/А
Центральный район
Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы ️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера. - К…
54
Дата обновления: 06.05.2026
444 950 руб
≈159 000$
6 880 руб/м²
2 457$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
112
Дата обновления: 06.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 440 руб/м²
3 018$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
538
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
86
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
3-комнатная, 67.5/46.7/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 53
Центральный район
Уважаемые, покупатели!!! Вам предлагается квартира в Вашей любимой "Леваде", в стильном скандинавском стиле. Все знают, чем славится "Левада". Своими невысокими застройками и своим расположением вдоль берега реки. Но дом…
71
Дата обновления: 04.05.2026
657 620 руб
≈235 000$
9 740 руб/м²
3 481$/м²
4-комнатная, 139.7/100.5/- м2, Этаж 19 из 20, 2020 г.
г. Минск, Червякова ул., 62
Центральный район
Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой ️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные ком…
43
Дата обновления: 04.05.2026
976 640 руб
≈349 000$
6 990 руб/м²
2 498$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
48
Дата обновления: 04.05.2026
749 970 руб
≈268 000$
12 190 руб/м²
4 358$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
265
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²

Центральный район Минска расположен вдоль берегов реки Свислочь. К нему относятся территории исторического центра и микрорайоны северо-запада столицы, в том числе деревни Цнянка, Ржавец. В микрорайонах центральной части города много магазинов, торговых центров, спортивных площадок и секций, социальных объектов. Поэтому квартиры в Центральном районе считаются комфортными для проживания.

Часто задаваемые вопросы

На сайте GoHome представлены объявления о продаже квартир в Центральном районе в Минске. Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и сортировку. В каталоге представлены объявления квартир с их описанием, историей, фотографиями, расположением и другими особенностями. Свяжитесь с продавцом безопасно и бесплатно.