Купить квартиру возле метро Спортивная

3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
579
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
1-комнатная, 33.2/17.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Бельского ул., 53
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площ…
164
Дата обновления: 10.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
335
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
101
Дата обновления: 07.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
61
Дата обновления: 04.05.2026
418 920 руб
≈149 700$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
73
Дата обновления: 30.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
4 990 руб/м²
1 783$/м²
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
168
Дата обновления: 15.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
126
Дата обновления: 15.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
8 060 руб/м²
2 879$/м²
3-комнатная, 63.6/40.2/8.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Глебки ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира у метро Спортивная с двумя балконами. ️ Уютная 3-комнатная квартира, площадью 63,6 м2, на 3 этаже с двумя застекленными балконами, раздельным санузлом и отличным расположением в 8 минутах от метро Сп…
178
Дата обновления: 09.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
3-комнатная, 59.9/39.3/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 82
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в 1.5 км. от метро Спортивная, 600 метров от парка 60-летия Великого Октября и 700 метров до парка Тивали. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, банк, почта, аптека, детские сады, школы,…
514
Дата обновления: 09.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 910 руб/м²
1 753$/м²
3-комнатная, 78/45.2/12.6 м2, Этаж 5 из 7, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 49
Фрунзенский район
Спортивная
.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло! По всей квартире установлены окна ПВХ со стекл…
182
Дата обновления: 03.04.2026
520 220 руб
≈185 900$
6 670 руб/м²
2 383$/м²
3-комнатная, 63/42/8 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Притыцкого ул., 42
Фрунзенский район
Спортивная
Продается отличная трехкомнатная квартира, площадь по СНБ 65,0 м2 с современным ремонтом на 3-м этаже 9-и этажного дома на улице Притыцкого 42. Капитальный ремонт дома был в 2019 году. Квартира отремонтирована в 2024 го…
220
Дата обновления: 23.03.2026
402 970 руб
≈144 000$
6 400 руб/м²
2 286$/м²
2-комнатная, 61.7/33/10.5 м2, Этаж 4 из 16, 2012 г.
г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
Фрунзенский район
ЖК "Покровский квартал"
Спортивная
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станции метро"Спортивная". Жилой комплекс состоит из 3 домов, с очень ухоженной придомовой территорией…