Купить квартиру возле метро Площадь Богушевича

2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
155
Дата обновления: 07.04.2026
430 110 руб
≈153 700$
7 520 руб/м²
2 687$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
89
195 610 руб
≈69 900$
6 370 руб/м²
2 278$/м²
3-комнатная, 206.9/120.2/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
1881
Дата обновления: 14.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
13 460 руб/м²
4 809$/м²
3-комнатная, 161.7/83.3/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2036
Дата обновления: 13.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
17 220 руб/м²
6 153$/м²
2-комнатная, 53/34/6 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Коллекторная, д. 12
Московский район
Площадь Богушевича
Продается 2-комнатная сталинка в центре города! Уникальная возможность приобрести уютную 2-комнатную квартиру , расположенную на первом этаже. Преимущества: • Вы будете в самом сердце города, рядом с основными достопр…
1671
217 370 руб
≈77 000$
4 100 руб/м²
1 453$/м²