Продажа квартир во Фрунзенском районе Минска

1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
559
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
4
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
5
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
8
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²
4-комнатная, 97.32/54.47/10.14 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 76
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся просторная и уютная квартира для большой семьи. Дом 2011 года постройки, квартира на втором этаже. Рядом находится парк аттракционов имени Уго Чависа, по соседству два детских сада и школа с бассейном и стадион…
88
Дата обновления: 11.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
4 740 руб/м²
1 695$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
50
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
95
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 280 руб/м²
1 885$/м²
Найдено объектов: 113
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
732
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
470
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 33.2/17.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Бельского ул., 53
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площ…
157
Дата обновления: 10.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
44
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
58
Дата обновления: 08.05.2026
272 840 руб
≈97 500$
5 780 руб/м²
2 066$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
40
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 580 руб/м²
1 993$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
77
Дата обновления: 07.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
332
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
103
Дата обновления: 07.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
5 590 руб/м²
1 998$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
96
Дата обновления: 07.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
701
Дата обновления: 07.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 49.1/28.4/7.18 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Лобанка ул., 11
Фрунзенский район
Каменная горка
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью СНБ 49,10 м2. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, что гарантир…
326
Дата обновления: 06.05.2026
275 640 руб
≈98 500$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
130
Дата обновления: 06.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
44
Дата обновления: 06.05.2026
279 000 руб
≈99 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
94
Дата обновления: 05.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 330 руб/м²
1 549$/м²
4-комнатная, 160.7/90.7/17.5 м2, Этаж 6 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем комфорта: дом оснащен системой индивидуальной приточно-вытяжной, а также це…
38
Дата обновления: 05.05.2026
1 169 730 руб
≈418 000$
7 280 руб/м²
2 601$/м²
3-комнатная, 64.9/43/20.3 м2, Этаж 12 из 12, 2012 г.
г. Минск, Матусевича ул., 70
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира с евроремонтом ️12-й этаж с техническим сверху: солнечная сторона, два балкона (один с теплым полом), интернет везде, метро в трёх остановках – максимум света, тепла и развитая инфраструктура рядом. А…
79
Дата обновления: 04.05.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 340 руб/м²
2 265$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
57
Дата обновления: 04.05.2026
418 920 руб
≈149 700$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
729
Дата обновления: 03.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …
603
Дата обновления: 03.05.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 490 руб/м²
1 960$/м²
2-комнатная, 44.8/30.4/5.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Харьковская ул., 76
Фрунзенский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Харьковская, 76. Дом 1965 года постройки, капитальный ремонт в 2015 году. Квартира расположена нв 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь 44.8 м.кв. по СНБ…
482
Дата обновления: 03.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 870 руб/м²
1 741$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3558
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²

Фрунзенский район — самый крупный и густонаселенный район столицы. Она расположен на север-западе столицы и охватывает как площадь внутри МКАД, так и за ней. Здесь проживает около 450 тысяч человек, что больше населения многих крупных городов страны.

Часто задаваемые вопросы

На сайте GoHome представлены объявления о продаже квартир во Фрунзенском районе в Минске. Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и сортировку. В каталоге представлены объявления квартир с их описанием, историей, фотографиями, расположением и другими особенностями. Свяжитесь с продавцом безопасно и бесплатно.
Самое дорогое жилье предлагается около станции метрополитена «Немига» и Октябрьской пл., ул. Городской Вал и Романовская Слобода. В микрорайоне много домов, возведенных в начале 50-х годов XX века. Панельные дома второй половины XX века чаще встречаются в микрорайоне возле улицы Богдановича. Здесь немало жилых зданий высотой 8 и 9 этажей. В апартаментах раздельные санузлы и изолированные комнаты. Новостроек меньше, их можно встретить во всех микрорайонах. Часто это объекты престиж-класса с хорошей шумоизоляцией и просторными комнатами. К этой категории относят дом «У Троицкого». Если необходим коттедж, следует обратить внимание на микрорайон возле деревни Цнянка.

Квартира в Минске во Фрунзенском районе может быть ваша за 35.000$ и выше.  Цена за 1 квадратный метр жилья зависит от:

  • удаленности от транспортной сети – чем ближе дом к метро, тем в большую сумму обойдется квартира;