Продажа четырехкомнатных квартир в Минске

4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
202
Дата обновления: 14.05.2026
888 430 руб
≈319 900$
10 290 руб/м²
3 707$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
89
Дата обновления: 13.05.2026
833 160 руб
≈300 000$
7 240 руб/м²
2 609$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1237
Дата обновления: 13.05.2026
644 310 руб
≈232 000$
5 860 руб/м²
2 109$/м²
4-комнатная, 227.25/85.65/14 м2, Этаж 3 из 3, 2006 г.
г. Минск, Проезд Чайковского, 5
Первомайский район
Московская
Продаётся четырехкомнатная квартира двухквартирного жилого дома. Состоит из кирпичного жилого дома с террасой. Общая площадь квартиры по СНБ 227.25 м2. Общая площадь жилых помещений: 158.4 / 85.65 / 14 м², есть телефон, …
423
Дата обновления: 13.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
2 810 руб/м²
1 012$/м²
4-комнатная, 81.8/55.7/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого д.20
Московский район
Продаётся 4-x комнатная квартира в аккуратном жилом состоянии, но требует современного ремонта. Установлены стеклопакеты, остеклённая лоджия. Чистый подъезд, современный лифт, спокойные соседи. В шаговой доступности для …
1767
Дата обновления: 12.05.2026
354 930 руб
≈127 800$
4 340 руб/м²
1 562$/м²
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
297
Дата обновления: 12.05.2026
569 330 руб
≈205 000$
5 320 руб/м²
1 916$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2340
Дата обновления: 11.05.2026
2 638 340 руб
≈950 000$
15 020 руб/м²
5 410$/м²
Найдено объектов: 63
4-комнатная, 150.8/94.21/11.07 м2, Этаж 5 из 7, 1971 г.
г. Минск, Войсковый, 10
Партизанский район
Победы пл.
Редкое предложение в знаковом доме в самом центре Минска на переулке Войсковый 10, где предложения на продажу невозможно найти. Продается 4х комнатная квартира 150,8 м2. В самом центре Минска, с огороженной территорией …
979
Дата обновления: 11.05.2026
1 916 270 руб
≈690 000$
12 710 руб/м²
4 576$/м²
4-комнатная, 85.1/54.2/8.8 м2, Этаж 7 из 9, 2004 г.
г. Минск, Любимова просп., 41
Московский район
Продается элегантная четырехкомнатная квартира в Московском районе: проспект Любимова, дом 41 Этот район не просто так ценится минчанами и гостями столицы. Здесь есть все, чего пожелает самый требовательный покупатель: в…
548
Дата обновления: 10.05.2026
544 330 руб
≈196 000$
6 400 руб/м²
2 303$/м²
4-комнатная, 80.5/51/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 34
Ленинский район
Продаётся просторная 4‑комнатная квартира в Лошице. Представляем вашему вниманию светлую и функциональную 4‑комнатную квартиру в доме 2001 года постройки. Квартира расположена на 11‑м этаже 12‑этажного дома. Основные ха…
171
Дата обновления: 07.05.2026
381 870 руб
≈137 500$
4 740 руб/м²
1 708$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
100
Дата обновления: 07.05.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 640 руб/м²
2 030$/м²
4-комнатная, 80.9/55/7.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Светлая, теплая, уютная квартира в роскошной локации по адресу ул. С. Есенина, 16. Тихий зеленый двор, удобное транспортное сообщение, в пешей доступности станции метро Малиновка 9 мин., остановка общественного транспорт…
39
Дата обновления: 07.05.2026
388 530 руб
≈139 900$
4 800 руб/м²
1 729$/м²
4-комнатная, 81.8/29.7/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 49
Советский район
Академия наук
Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями ️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска! - Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка…
354
Дата обновления: 06.05.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 520 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 100.37/68.34/12.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Стахановская ул., 31
Партизанский район
Тракторный завод
Продается четырехкомнатная квартира площадью 100,37 кв.м. в кирпичном доме «сталинской» застройки 1953 года около метро Тракторный завод. Капитальный ремонт дома прошел в 2015-2016 годах, были заменены все коммуникации, …
31
Дата обновления: 05.05.2026
499 900 руб
≈180 000$
4 980 руб/м²
1 793$/м²
4-комнатная, 160.7/90.7/17.5 м2, Этаж 6 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем комфорта: дом оснащен системой индивидуальной приточно-вытяжной, а также це…
50
Дата обновления: 05.05.2026
1 160 870 руб
≈418 000$
7 220 руб/м²
2 601$/м²
4-комнатная, 57.8/20.65/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 20
Первомайский район
Восток
Продается 1/2 доли в 4-ех комнатной квартире в самом зеленом районе города. Квартира требует ремонта, но очень чистая,ухоженная,в ней можно жить и потихоньку приводить в порядок. Плитка в санузле и туалете уже отбита и в…
84
Дата обновления: 05.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
4-комнатная, 90.8/68.7/- м2, Этаж 19 из 24, 2022 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
4-х комнатная квартира с панорамным видом. Находится по адресу Белградская 1, в доме «Пекин», на 19-ом этаже 24-х этажного дома. Локация с идеальной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы от станции метро "Аэродро…
480
Дата обновления: 05.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
10 710 руб/м²
3 855$/м²
4-комнатная, 227.2/123.1/17 м2, Этаж 17 из 18, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
ЖК "Лира"
Академия наук
Продается двухуровневая квартира на последнем этаже (227 м²) с выходом на собственную террасу (48 м²) — это возможность совместить преимущества жизни в большом городе с комфортом частного дома. Здесь можно пить кофе, нас…
578
Дата обновления: 05.05.2026
1 805 180 руб
≈650 000$
7 950 руб/м²
2 861$/м²
4-комнатная, 60.7/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1999 г.
г. Минск, Ауэзова ул., 4/1
Заводской район
Вашему вниманию предлагаем 4-комнатную квартиру в Заводском районе, расположенную на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1970 года постройки по адресу ул. Ауэзова,д.4,корп.1. О квартире: КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ,а …
58
Дата обновления: 04.05.2026
288 830 руб
≈104 000$
4 760 руб/м²
1 713$/м²
4-комнатная, 139.7/100.5/- м2, Этаж 19 из 20, 2020 г.
г. Минск, Червякова ул., 62
Центральный район
Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой ️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные ком…
49
Дата обновления: 04.05.2026
969 240 руб
≈349 000$
6 940 руб/м²
2 498$/м²
4-комнатная, 59.3/42.22/7.06 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 70
Первомайский район
Восток
Продается просторная, 4-х комнатная квартира для большой семьи. Ст.метро "Восток" в 5 минутах. В 2023 в доме завершён кап.ремонт. Произведено утепление фасада, полная замена инж.коммун.и труб в доме и квартире. Дом наход…
341
Дата обновления: 04.05.2026
330 210 руб
≈118 900$
5 570 руб/м²
2 005$/м²
4-комнатная, 108.6/70.7/19.6 м2, Этаж 1 из 3, 1999 г.
г. Минск, Авангардная ул., 4
Партизанский район
Продаётся 4-комнатная квартира со своим участком 8.36 соток в Минске ! Это предложение для тех, кто ищет компромисс между комфортом городской квартиры и приватностью загородного дома . Минимум соседей , свой сад и гараж …
287
Дата обновления: 03.05.2026
352 700 руб
≈127 000$
3 250 руб/м²
1 169$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
72
Дата обновления: 30.04.2026
888 700 руб
≈320 000$
6 630 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
76
Дата обновления: 30.04.2026
405 190 руб
≈145 900$
4 950 руб/м²
1 783$/м²
4-комнатная, 81.5/54.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 1999 г.
г. Минск, Могилевская ул., 6/4
Октябрьский район
Институт культуры
Продается просторная 4-х комнатная квартира для тех, кто хочет жить в центре событий, но не готов переплачивать за чужой ремонт. Квартира расположена на 8-м этаже - вид из окна и балкона выходит во двор, где много зелени…
112
Дата обновления: 28.04.2026
426 300 руб
≈153 500$
5 230 руб/м²
1 883$/м²
4-комнатная, 141.9/98.1/- м2, Этаж 5 из 6, 2004 г.
г. Минск, Острошицкая, 4
Первомайский район
Уручье
Если вы обожаете индивидуальность, то это для вас! Идеально для большой семьи! Продается светлая и теплая квартира в тихом зеленом дворе. Въезд на огороженную территорию через шлагбаум обеспечивает безопасность и поко…
721
Дата обновления: 26.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
4 870 руб/м²
1 755$/м²
4-комнатная, 107.4/97.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная 4х-ком квартира с парковочным местом в ЖК Вершина ️Уютная четырёшка с выполненным ремонтом и укомплектованной техникой в ЖК «Вершина» — идеальный выбор для комфортной жизни в Минске. Этаж: 6 из 12. Просторная…
92
Дата обновления: 25.04.2026
913 700 руб
≈329 000$
8 510 руб/м²
3 063$/м²
4-комнатная, 82.4/55.8/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1996 г.
г. Минск, Космонавтов, 48
Московский район
Малиновка
Продается уютная 4-х комнатная квартира в микрорайоне "Малиновка-7". Квартира с эргономичной планировкой - с расположением комнат на обе стороны дома. Дом имеет зеленую дворовую территорию с оборудованной детской площа…