Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Савицкого ул., 12 (Октябрьский район)

Просмотры: 2102 всего, 1845 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    56.8 м2
  • Площадь жилая:
    43.3 м2
  • Этаж:
    15 из 16
  • Год постройки:
    2023

443 150 руб
или 7 802 руб/м2
≈160 000$
или 2 817$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
160 000$
05.05.2026 г.
165 000$
31.03.2026 г.
Описание

Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир"
по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур).
Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность.
Благодаря высокому этажу и панорамным окнам в пол, квартира наполнена естественным светом.
Основные характеристики:Планировка: кухня-гостиная, плюс отдельная спальня.
15-й этаж 16-ти этажного каркасно блочного дома.
Общая площадь по СНБ 58.3 м2
Общая площадь жилого помещения 56.8 м2
жилая площадь 43.3 м2
балкон 2.2 м2
- Санузел: Редкое и практичное решение для таких планировок — раздельный санузел.( сантехника: душевая система, краны Grohe и Ideal stardard, инсталляция Grohe).
- Ремонт: Выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов.
Квартира укомплектована встроенной мебелью выполненной по индивидуальному заказу и качественной бытовой техникой.
Уютная столовая зона.
- Кухня: варочная панель и свч bosch, духовой шкаф и встроенный холодильник electrolux, посудомоечная машина AEG.
Полы ламинат quick-step и керамогранит Estima, в кухонной зоне теплый пол.
Обои marburg и декоративная штукатурка.
Лаконичная отделка, продуманное освещение.
Установлена качественная металлическая дверь.
Преимущества локации:Квартира находится в шаговой доступности кафе, магазины, фитнес-центры и отличное транспортное сообщение.
До станции метро "аэродромная" и крупного ТРЦ "Авиа Молл"
15 минут пешком.
Более подробная информация по телефону.Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    801488
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    56.8 м2
  • Площадь жилая:
    43.3 м2
  • Этаж:
    15 из 16
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 72/4 от 2026-03-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.1/26.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 51/1
Октябрьский район
В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м. (по СНБ), что обеспечивает достаточно пространства для жизни. Планировка …
55
Дата обновления: 15.05.2026
227 000 руб
≈81 958$
5 150 руб/м²
1 858$/м²
2-комнатная, 51.62/31.17/7.12 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Кижеватова ул., 76
Октябрьский район
Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро! ️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в ко…
43
Дата обновления: 13.05.2026
304 670 руб
≈110 000$
5 900 руб/м²
2 131$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
155
Дата обновления: 13.05.2026
272 540 руб
≈98 400$
7 210 руб/м²
2 603$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
67
Дата обновления: 12.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
5 360 руб/м²
1 935$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
46
Дата обновления: 12.05.2026
720 120 руб
≈260 000$
12 720 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
61
Дата обновления: 11.05.2026
312 980 руб
≈113 000$
7 490 руб/м²
2 703$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
295
Дата обновления: 10.05.2026
276 420 руб
≈99 800$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
263
Дата обновления: 10.05.2026
298 300 руб
≈107 700$
6 140 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
179
Дата обновления: 09.05.2026
275 590 руб
≈99 500$
5 580 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
64
Дата обновления: 09.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 420 руб/м²
1 956$/м²