Новостройки в Гродно

1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
19
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
93
Дата обновления: 08.05.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
57
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 78.1/44.6/11.7 м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157В
Квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!!! Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в доме на ул. Соломовой 157В Квартира расположена на 4 этаже 8ми этажного панельного дома Год постройки 2024 Площадь квартиры п…
51
Дата обновления: 08.05.2026
292 430 руб
≈104 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
48
Дата обновления: 08.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
92
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
79
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
Найдено объектов: 44
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
69
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 77.2/70.5/- м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский» Ул.Советских пограничников, 57 Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни! Обща…
73
Дата обновления: 06.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
6 710 руб/м²
2 396$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
73
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
164
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
1-комнатная, 44.1/34.9/- м2, Этаж 8 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается новая 1-комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 9а в г.Гродно 8 этаж-16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 44.1/ 34.9.Лоджия панорам…
144
Дата обновления: 28.04.2026
161 190 руб
≈57 600$
3 660 руб/м²
1 306$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
157
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 45.8/16.5/9.4 м2, Этаж 18 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2Б
Продается отличная светлая просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная в молодом, но уже развитом районе города по ул. Макаровой 2 Б. Панельный дом 2023 года, 18 этаж из 19. Удобная большая парк…
100
Дата обновления: 27.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 090 руб/м²
1 461$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
141
Дата обновления: 27.04.2026
214 360 руб
≈76 600$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
134
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
2-комнатная, 52.8/29.2/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 16
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул.Валентины Макаровой, д.16. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь по СНБ - 55,5 м² Общая площадь - 5…
185
Дата обновления: 24.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
3 950 руб/м²
1 411$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
137
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
2-комнатная, 48.7/39.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2023 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспо…
169
Дата обновления: 23.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 63.3/58.2/- м2, Этаж 18 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 118 18 этаж/18 этажного панельного жилого дома(сверху технический этаж). Год постройки 2025. Площадь общая 63.3 , жилая 58.2, кухня совмещена с залом 26.1 м2…
254
Дата обновления: 16.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
2-комнатная, 56.8/28.1/10.6 м2, Этаж 9 из 11, 2024 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 9
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом на ул. Виктора Глухова дом 9. 9 этаж/11 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая 56.8, жилая 28.1, кухня 10.6 м2. Одна панорамная лоджия на ку…
242
Дата обновления: 14.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
2-комнатная, 64.1/55.7/- м2, Этаж 8 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира с парковочным местом в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка …
186
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 240 руб/м²
1 872$/м²
2-комнатная, 67.8/39.4/20.1 м2, Этаж 11 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157Б
Продается комфортная 2-комнатная квартира ул. О. Соломовой дом 157б 11 этаж/ 16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024.Панорамные окна в пол! Площадь общая 67.8 м2 , жилая 39.4, кухня 20.1 м2 с панорам…
244
Дата обновления: 09.04.2026
218 000 руб
≈77 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 61.5/33/9.6 м2, Этаж 3 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 2-комнатная квартира по ул. Старомалыщинская,116. Идеальный 3-й этаж 18-ти этажного панельного жилого дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 64,2 кв.м., общая площадь – 61,5 кв.м., жи…
242
Дата обновления: 06.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
2-комнатная, 55.9/27.1/8.4 м2, Этаж 6 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом ул.Виктора Глухова дом 24, 6 этаж/8 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 27.1,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.8 м2. Са…
253
Дата обновления: 06.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
1-комнатная, 45/16.5/9.4 м2, Этаж 16 из 18, 2026 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 118 16 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2026. Площадь общая 45.01 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
310
Дата обновления: 01.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
1-комнатная, 44.9/16.5/9.4 м2, Этаж 10 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 116 10 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 44.9 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
110
135 720 руб
≈48 500$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
1-комнатная, 41.4/33.7/- м2, Этаж 3 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш, 22А. Расположена на 3 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юго-запад. Год постройки 2024. Общая площадь по СНБ 41,4 м2. Большие пластиковые…
241
Дата обновления: 31.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
2-комнатная, 56/21/8.3 м2, Этаж 4 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 8
Современная двухкомнатная квартира с ремонтом. Улица Виктора Глухова,8. 4 этаж из 9. Год постройки – 2022. Материал стен – железобетонные панели. Общая площадь – 56 кв. м., жилая – 21 кв. м., кухня – 8,3 кв. м. Отличная…
253
Дата обновления: 24.03.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
1-комнатная, 45.6/38.1/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Фолюш дом 22А в г.Гродно 2 этаж-15 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 45.6/ 38.1.Лоджия остеклена ! Высо…
237
Дата обновления: 16.03.2026
148 040 руб
≈52 900$
3 250 руб/м²
1 160$/м²

Принимая решение купить квартиру в Гродно в новостройке или вторичке, следует знать о преимуществах первого варианта. Покупая у застройщика жилье, вы заранее знаете планировку, что позволяет сразу спланировать обстановку мебелью и дизайн. Современные дома проектируются с учетом актуальных потребностей людей и их комфортной жизни.

Долевое строительство не позволит продать квартиру два раза, заставит застройщика зарегистрироваться официально и менее строго относится к дольщику, нежели сдатчику. Основное преимущество – экономия до 30 процентов от стоимости. Следует выбирать надежную компанию для уменьшения рисков.

Гродненские новостройки от застройщика

Уровень цен на новостройки Гродно от застройщика позволяет приобрести жилье, не расставшись со всем капиталом. Стоимость колеблется от 60 до 160 и больше тысяч рублей. Нужно учесть:

  • акции и скидки часто появляются вместе с предложением в строящемся доме;
  • можно приобрести готовую квартиру в понравившемся районе;
  • новые коммуникации, чистые холлы, работающие лифты и улучшенная планировка.

Буква закона и нормы заставляют строить только качественную и комфортную для жизни недвижимость. Дома не имеют запятнанного юридического прошлого, меньше вероятности стать обманутым. Нет старожилов и притеснений со стороны соседей.