Купить квартиру возле метро Петровщина

1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
71
Дата обновления: 08.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
6 140 руб/м²
2 194$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
391
Дата обновления: 05.05.2026
699 320 руб
≈249 900$
9 850 руб/м²
3 520$/м²
3-комнатная, 66/40.4/8.3 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Голубева ул., 11
Московский район
Петровщина
Просторная 3-комнатная у метро Петровщина ️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни. - Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0…
360
Дата обновления: 04.05.2026
315 380 руб
≈112 700$
4 780 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 71/50.9/10 м2, Этаж 7 из 21, 2020 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 94
Московский район
Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному ди…
108
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 850 руб/м²
3 521$/м²
2-комнатная, 46.5/28.2/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Правда газеты просп., 22
Московский район
Петровщина
Предлагаем к покупке очень светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов столицы - Московском (микрорайон Юго-Запад). Квартира находится по адресу: проспект Газеты Правда,д.22. До…
15
332 730 руб
≈118 900$
7 160 руб/м²
2 557$/м²
3-комнатная, 62.62/40.57/8.32 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Звязда газеты просп., 35
Московский район
Петровщина
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Газеты Звязда, 35. Остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро Петровщина 2 остановки. Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного пан…
39
330 210 руб
≈118 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
3-комнатная, 90.2/48.3/10.4 м2, Этаж 8 из 9, 2008 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 80
Московский район
Петровщина
3-х комнатная квартира в Минске, проспект Дзержинского, 80. Метро Петровщина. 90,2 м.кв. по СНБ. Три лоджии. Окна выходят как на проспект так и во двор. Чистый подъезд. Просторный двор. В пешей доступности 3 детских са…
1429
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 050 руб/м²
2 162$/м²
3-комнатная, 63.8/40.2/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Минск, Голубева ул. 22
Московский район
Петровщина
Прекрасный вариант для семьи в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Петровщина»! 3-комн. квартира по адресу: ул. Голубева 22 корпус 1, с окнами на 2 стороны! О КВАРТИРЕ: Площадь общая по СНБ: 63,8 кв. метров …
7
349 800 руб
≈125 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
5-комнатная, 101.6/66/12.2 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Минск, Пр.Любимова 34/1
Московский район
Петровщина
Пятикомнатная квартира в доме после капремонта (2024 г)., дом утеплен , заменены все трубы, в подъезде ремонт месяц назад тоже сделан . Просторный коридор,два коридора, светлая кухня в 12м², два санузла, душевая комната …
853
Дата обновления: 22.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²