Купить квартиру возле метро Молодежная

1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
555
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
559
Дата обновления: 10.05.2026
772 080 руб
≈275 900$
10 270 руб/м²
3 669$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
358
Дата обновления: 07.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
7 090 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
112
Дата обновления: 06.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 440 руб/м²
3 018$/м²
2-комнатная, 51.1/32.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается умная 2-ух комнатная квартира в ЖК Левада. Сторона света восточная. Управление умным домом голосом или посредством приложения - кондиционер, освещение, бытовые электроприборами (робот-пылесос, увлажнитель, по…
380
Дата обновления: 03.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
10 570 руб/м²
3 777$/м²
5-комнатная, 198.2/120.4/20.9 м2, Этаж 4 из 6, 2011 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 5
Центральный район
ЖК "Золотой Маёнтак"
Молодежная
5-комнатная квартира в престижном районе ️ Представляем вашему вниманию редкое предложение - роскошную пятикомнатную квартиру в престижном районе Минска, которая станет идеальным местом для вашей семьи! - Общая площадь …
1356
Дата обновления: 27.04.2026
1 662 250 руб
≈594 000$
8 390 руб/м²
2 997$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
100
Дата обновления: 24.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
10 340 руб/м²
3 694$/м²
3-комнатная, 110.3/63/15.7 м2, Этаж 8 из 8, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Каскад» ️Продается стильная, полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Идеальное сочетание комфор…
158
Дата обновления: 23.04.2026
780 750 руб
≈279 000$
7 080 руб/м²
2 529$/м²
2-комнатная, 50.2/33/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Левада» — ваша новая жизнь в престижном районе Идеальная новостройка с авторским ремонтом. Никто не жил. Вид на зелень. 8/9 этаж. Мечтаете о современной жизни в самом сердц…
296
Дата обновления: 13.04.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 860 руб/м²
3 882$/м²
1-комнатная, 49.3/24.4/14.5 м2, Этаж 10 из 26, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова, 4/Д
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Мир станет ярче сквозь собственные окна! Просторная стильная квартира в ЖК «Каскад» — квартира не для каждого! - 59,8 м² СНБ - Свободная планировка - Отличный ремонт, вся мебель и техника остаются - Совмещенный …
564
Дата обновления: 03.04.2026
775 160 руб
≈277 000$
15 720 руб/м²
5 619$/м²
2-комнатная, 50.5/47.7/- м2, Этаж 7 из 14, 2021 г.
г. Минск, Панфилова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК «Комфорт Парк» ️ Просторная 2-комнатная квартира 50,5 кв.м. в жилом комплексе «Комфорт Парк», в центре Минска, рядом с метро «Молодёжная». Современный ремонт, панорамные окна, тёплый пол…
172
Дата обновления: 02.04.2026
509 310 руб
≈182 000$
10 090 руб/м²
3 604$/м²
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
205
Дата обновления: 07.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
10 320 руб/м²
3 687$/м²
1-комнатная, 458.2/294.8/20.1 м2, Этаж 7 из 8, 2002 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Площадь указана по СНБ. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №434/1 от 19.05.2025 ООО Агентство недвижимости «Метриум» УНП 193581536 Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
1338
Дата обновления: 02.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
2-комнатная, 45/19/5.7 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Минск, Берута, 22
Фрунзенский район
Молодежная
Продам одну вторую квартиры (доля в праве 1/2) по ул. Берута. Агентства просьба не беспокоить. Рассмотрю обмен на однокомнатную в Московском, Фрунзенском р-н. с доплатой.
10946
Дата обновления: 27.10.2025
3-комнатная, 101/58/16 м2, Этаж 10 из 13, 2013 г.
г. Минск, Скрыганова 4б
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Продаем квартиру в ЖК "КАСКАД" современном, благоустроенном, одном из крупнейших районов столицы с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Построен дом по каркасно-блочной технологии, обладает отличны…
78401