Продажа торговых помещений

Помещений: 0, 119.4 м2, 2019 г.
аг. Острошицы, Центральная ул., 11
Предлагаем в продажу здание (НЗКС) под размещение магазина или кафе в аг. Острошицы, по ул. Центральной, 11. Общая площадь 119,4 м2 Состоит из торгового зала, 2-х кабинетов, складских помещений, топливной и санузла Рампа…
1672
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 10.3 м2
Ждановичи, Заречная ул., 1/В
Изолированное торговое помещение в торговом центре "Корона"! ️ Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Продается изолированное торговое помещение на цокольном этаже торгового центра "Ко…
374
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
780
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
778
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, от 103.8 до 143 м2, 2007 г.
д. Прилесье, Стайковская ул., 12
Продается действующий торговый комплекс, расположенный по адресу: Минская область, Минский р-н, Луговослободской с/с, д. Прилесье, ул. Стайковская, 12. Идеальное место для запуска или расширения вашего бизнеса! Торговы…
431
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1136
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 0, 428 м2, 2023 г.
п. Дружный, Березовый пер., 16/А
Ищите идеальное место для ведения бизнеса? Продаётся комплекс торгово-бытового назначения в п.Дружный готовность которого составляет 43% - Возможность разнообразного бизнеса (магазин, кафе, офис и др.) - Развита инфрастр…
994
Дата обновления: 10.05.2026
Найдено объектов: 227
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
157
Дата обновления: 08.05.2026
289 662,0 руб
≈104 300$
1 944,0 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
153
Дата обновления: 08.05.2026
224 120,0 руб
≈80 700$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10354
Дата обновления: 08.05.2026
305 492,0 руб
≈110 000$
7 618,3 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
594
Дата обновления: 08.05.2026
77 693,2 руб
≈27 975$
2 835,5 руб/м²
1 021$/м²
Помещений: 0, 40.4 м2
д. Видевщина, Центральная ул.
Коммерческое здание в аг. Видевщина — готово к бизнесу. ️ Готовое коммерческое здание в аг. Видевщина с отличным расположением рядом с остановкой, с коммуникациями и универсальным назначением для различных форматов розни…
600
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1951
Дата обновления: 07.05.2026
от 416 580,0 руб
≈от 150 000$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7286
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6206
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2652
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 205.7 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 64
Торговое помещение 205,6 кв.м. в центре г. Молодечно! Возможно в аренду с июня 2026 ️ Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Продается изолированное торговое помещение на цокольном эта…
94
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 94.3 м2, 2006 г.
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в районе Восток (р - н ул.Васнецова) города Бреста общей площадью 94,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома 2006 го…
4408
Дата обновления: 06.05.2026
163 681,2 руб
≈58 938$
1 735,8 руб/м²
625$/м²
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
105
Дата обновления: 05.05.2026
244 240,9 руб
≈87 945$
5 415,5 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 5, 71.9 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 71,9 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, отопление. Имее…
106
Дата обновления: 05.05.2026
138 777,8 руб
≈49 971$
1 930,2 руб/м²
695$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1296
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, от 1008 до 1010 м2, 1992 г.
г. Лида, Победы просп., 168/Б-12
Продается здание действующего магазина по пр-ту Победы. На данный момент есть действующий арендатор "Светофор". 1008м.кв. общая площадь. Здание полностью капитально отреконструировано в 2022г. Есть электроэнергия, вода, …
676
Дата обновления: 05.05.2026
от 979 796,2 руб
≈от 352 800$
972,0 руб/м²
350$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1118
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
478
Дата обновления: 04.05.2026
1 030 119,0 руб
≈370 920$
6 109,8 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 790 м2
аг. Негневичи, Ленина ул., 1/А
В продаже здание в аг.Негневичи, ул.Ленина, д. 1А. Здание кирпичное, общей площадью 790 м.кв. Стены оштукатурены и окрашены, на полу плитка, потолок подвесной, высокие потолки от 3,5 м. Отопление твердотопливный котел, к…
167
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1096
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1011
Дата обновления: 04.05.2026
64 785 133,0 руб
≈23 327 500$
486 010,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 0, от 65.4 до 68.5 м2
г. Лида, Советская ул.
Продается торговое помещение в на площади Ленина (ул. Советская). В помещение сейчас находится один арендатор. Хороший поток клиентов, отличная инфраструктура, хорошо работает наружная реклама на проходящий трафик людей…
776
Дата обновления: 04.05.2026
от 352 542,0 руб
≈от 126 941$
5 390,6 руб/м²
1 941$/м²
Помещений: 0, 45.8 м2, 2016 г.
д. Станьково, Марата Казея ул.
Продается в центре деревни Станьково Дзержинского района (27 км от МКАД) административно-хозяйственное здание, 45,.8 кв.м, на участке 0.0126га. Здание одноэтажное бревенчатое с дощатой пристройкой. К зданию подведено эл…
1777
Дата обновления: 02.05.2026
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа ! ️ Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра! - Все необходимые коммуникации подведены, включая водоснабжение, местную канализацию и …
2324
Дата обновления: 01.05.2026

Покупка торгового помещения в Минске

Минский район, как и столица, предлагают для заинтересованных предпринимателей возможность приобрести помещение для торговли. Такие предложения появляются с определенной очередностью на рынке. Важно не пропустить подходящий вариант и приобрести квадратные метры недорого.

Продажа торговых помещений под магазин выгодна для покупателя следующим:

  • Это полноценная собственность в вашем владении и в последующем вы можете передавать право аренды третьим лицам;
  • Цены на покупку торгового помещения выходят в несколько раз выгоднее оформления аренды.