Купить квартиру возле метро Тракторный завод

2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
75
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
184
Дата обновления: 08.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
5 380 руб/м²
1 922$/м²
4-комнатная, 100.37/68.34/12.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Стахановская ул., 31
Партизанский район
Тракторный завод
Продается четырехкомнатная квартира площадью 100,37 кв.м. в кирпичном доме «сталинской» застройки 1953 года около метро Тракторный завод. Капитальный ремонт дома прошел в 2015-2016 годах, были заменены все коммуникации, …
26
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
271
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
1-комнатная, 30.26/18.14/5.71 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Клумова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
️ Однокомнатная квартира в живописном месте рядом со станцией метро Тракторный завод! - Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв.м., жилая площадь 18,14 кв.м., площадь кухни 5,71 кв.м. - Здесь вас ждет свежий качестве…
126
Дата обновления: 14.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
6 740 руб/м²
2 409$/м²
4-комнатная, 101.57/60.15/8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Четырёхкомнатная сталинка рядом с метро ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира 101,57 кв.м рядом с метро Тракторный завод. Сталинский кирпичный дом, нормальный ремонт, встроенная кухня с техникой, развитая инфраструктура …
147
Дата обновления: 09.04.2026
671 620 руб
≈240 000$
6 610 руб/м²
2 363$/м²
3-комнатная, 61.4/46/- м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Буденного ул., 7/2
Партизанский район
Тракторный завод
Ст.м. Тракторный завод 9мин пешком В 2017 году был выполнен капитальный ремонт дома (заменены все трубы, канализация, газовое оборудование). 3 большие раздельные комнаты (две по 17, одна 12м2). Во всех комнатах проведён …
78
Дата обновления: 03.04.2026
356 800 руб
≈127 500$
5 810 руб/м²
2 077$/м²
2-комнатная, 61.09/32.78/10.82 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения кварт…
54
322 840 руб
≈115 366$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 44.2/30.5/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1964 г.
г. Минск, пер. Клумова, д. 1
Партизанский район
Тракторный завод
Продается двухкомнатная квартира в уютном и спокойном месте. Стоимость квартиры 57 600 долларов США. Общая площадь 44,2 кв.м. Жилая площадь 30,5 кв.м. Две комнаты одна 19,0 кв.м. и 11,5 кв.м., кухня 5,7 кв. м., прихо…
4144
169 850 руб
≈57 600$
3 840 руб/м²
1 303$/м²
1-комнатная, 30/18/6 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Передовая, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продам уютную однокомнатную квартиру в 10 минутах от метро Тракторный завод. Квартира в хорошем жилом состоянии окна и балкон обновлены ,полы ламинат,потолки и проводка сделаны. Санузел плитка нового образца. Все чисто а…
7228
147 440 руб
≈50 000$
4 910 руб/м²
1 667$/м²