Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 62.7/39/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Фаниполь, Ст.Бруморовщина
Объявление от владельца 8*029*6559829, пишите или звоните на вай-бер, реальному покупателю - разумный небольшой торг возможен. Продается дача под Минском, г. Фаниполь, ст. Бруморовщина (Брестское, 25 км от МКАД, 8 км от …
2044
Дата обновления: 15.05.2026
61 100 руб
≈22 000$
970 руб/м²
351$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3632
Дата обновления: 15.05.2026
286 050 руб
≈103 000$
2 970 руб/м²
1 071$/м²
2-комнатная, 5.1/28.6/- м2, (5.1 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, г. Речица, 20 мин до СТ Ведрич
до 13.05. хорошая скидка. Продается загородный домик относительно города Речица - дача 20 минут ходьбы от кафе Поляна Невест. Два этажа, вода заведена в дом,, в доме стоит бойлер для подогрева вода. Обустроенная территор…
1691
Дата обновления: 15.05.2026
48 600 руб
≈17 500$
9 530 руб/м²
3 431$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7700
Дата обновления: 15.05.2026
230 000 руб
≈82 817$
1 570 руб/м²
567$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4666
Дата обновления: 15.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
1 460 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 29.3/29.3/- м2, (8.04 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, д. Лоси, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ДРУЖБА В БОЯРАХ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Продаётся полностью готовая для проживания уютная дача в Молодечненском районе, в 40 км от МКАД. Садовое товарищество «Дружба в Боярах». Участок 8 соток, засеян газонной травой, имеются плодовые деревья (яблони) и деко…
3382
Дата обновления: 15.05.2026
102 760 руб
≈37 000$
3 510 руб/м²
1 263$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
47237
Дата обновления: 15.05.2026
59 710 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
Найдено объектов: 5568
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
135442
Дата обновления: 15.05.2026
15 270 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
0-комнатная, 32.2/-/- м2, (10.7 соток)
Минская область, Березовая поляна
Продаётся два рядом стоящих участка 5.5 сотк и 5.2 сотки . 16 км от МКАд.На одном участке дом. На первом этаже веранда, кухня и две отдельные комнаты . На втором этаже комната мансардная. На втором участке фундамент 6*8.…
177
Дата обновления: 15.05.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 900 руб/м²
683$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
302
Дата обновления: 15.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 220 руб/м²
438$/м²
4-комнатная, 146.8/76.7/8.3 м2, (17.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 8751. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Этот комфортабельный жилой дом с мансардой и подвалом представляет собой полностью готовое для проживания пространство. На первом этаже распо…
647
Дата обновления: 15.05.2026
277 720 руб
≈100 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 141.3/54.7/3.2 м2, (24.74 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, аг. Вороны, Новая ул.
Продается дом по адресу: аг. Вороны, ул. Новая. Дом одноэтажный, построенный в 2010 году из блоков. Общая площадь — 141,3 кв.м., жилая – 54,7 кв.м., кухня – 13,2 кв.м., три просторные комнаты. Отопление – газовое. Водос…
498
Дата обновления: 15.05.2026
444 350 руб
≈160 000$
3 140 руб/м²
1 132$/м²
0-комнатная, 550.8/394.7/70 м2, (12 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, д. Боровляны, Молодежная ул.
Дом расположен в престижном пригороде Минска ️ Это одно из самых востребованных направлений для загородной жизни благодаря близости к Минску, развитой инфраструктуре, лесным массивам и удобному транспортному сообщению. …
238
Дата обновления: 15.05.2026
1 805 180 руб
≈650 000$
3 280 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
673
Дата обновления: 15.05.2026
66 650 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, 205/111.2/28 м2, (12 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Шикарный коттедж с ландшафтным дизайном участка ждет Вас!Продается прекрасный коттедж на уютной улице, уходящий в лесной биологический заказник с вековыми соснами, свежим воздухом и пением птиц, а также с дорожками для п…
1395
Дата обновления: 15.05.2026
916 480 руб
≈330 000$
4 470 руб/м²
1 610$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
528
Дата обновления: 15.05.2026
65 260 руб
≈23 500$
900 руб/м²
323$/м²
3-комнатная, 64.9/48.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, п. Мостище, посёлок Мостище, Поколюбичский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область
Продам жилой дом 64,9 кв.м. в поселке Мостище Гомельского района Гомельской области в 10 километрах от города Гомеля. В доме сделан свежий ремонт(натяжные потолки, новый линолеум на полу, новые обои на стенах, современна…
4827
Дата обновления: 15.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 710 руб/м²
616$/м²
Участок, 5 соток
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с, СТ Ветеран-3
Лот. 42822 Продаётся участок в СТ "Ветеран -3", Знаменский с/с. Общая площадь 0.0500 га. Участок ровной прямоугольной формы, огорожен сеткой. На территории расположен сарай. Водоснабжение-скважина. На участке много разл…
2625
Дата обновления: 15.05.2026
5-комнатная, 240/116/- м2, (6 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, д. Валерьяново, Славянская
Продажа жилого блокированного дома в элитном месте - коттеджной застройки в поселке Валерьяново. 100% жилой. Расположен в непосредственной близости от Минска, и в тоже время в стороне от городской суеты. Вокруг жилое сос…
6882
Дата обновления: 15.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
2 660 руб/м²
958$/м²
1-комнатная, 47.9/22/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Глинянки, центральная
Предлагаем купить Домик в деревне Глинянки, Кобринский р-н, Тевельский с/с. 25 соток, статус земли: пожизненно наследуемое владение. Дом брус+доска, крыша-жэсть , фундамент бетонный, 1946 г.п. Площади: 47,9/22,2/9,5 м2. …
1325
Дата обновления: 15.05.2026
10 280 руб
≈3 700$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Мичурина ул., 15
Продается дом под ремонт г.Новогрудок, ул.Мичурина, 15. Общая площадь 35 м.кв., участок 6 соток. В доме печное отопление. Все коммуникации идут по улице. Ровный участок. Отличный вариант для строительства. ООО “Эстейт К…
389
Дата обновления: 15.05.2026
31 940 руб
≈11 500$
910 руб/м²
329$/м²
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5635
Дата обновления: 15.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 109.5/73.4/- м2, (7.51 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Уютная и обжитая дача недалеко от «Линии Сталина» — уютный трехуровневый дом в живописном месте! - Участок: Разработанный, правильной формы, с плодовыми деревьями и кустарниками, форма собственности участка - частная. Хо…
395
Дата обновления: 15.05.2026
58 040 руб
≈20 900$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 17/10/5 м2, (8.37 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Ромашка
Дача с плодовым садом и скважиной в живописном месте ️Дача в СТ "Ромашка" - отличное решение для тех, кто мечтает о даче, загородном доме или уютном уголке на природе. -На участке расположен летний домик площадью 17 кв.м…
253
Дата обновления: 15.05.2026
24 720 руб
≈8 900$
1 450 руб/м²
524$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1987
Дата обновления: 15.05.2026
3-комнатная, 52.1/30.1/3.6 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Татарщина, с/т Электрон
Продается дача с/т Электрон (Молодечненский р-н, Мясоцкий с/с). . Двухэтажный дом построен из дерева и обложен кирпичом. Новая крыша из металлопрофиля. Общая площадь дома 52.1м2, жилая 30.1м2 состоит из трех комнат. Есть…
4695
Дата обновления: 15.05.2026
41 940 руб
≈15 100$
800 руб/м²
290$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1888
Дата обновления: 15.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
880 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
603
Дата обновления: 15.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 100 руб/м²
757$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2641
Дата обновления: 15.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 400 руб/м²
1 584$/м²
5-комнатная, 165/98/16.7 м2, (9.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Лесковка, Подлесная, 26
Коттедж в Боровлянах, Лесковка (9 км от МКАД). Предлагаем Вам к приобретению современный двухэтажный коттедж в Лесковке на улице Подлесной, что в 9-ти километрах от МКАД по логойскому направлению. В доме - всё коммун…
855
Дата обновления: 15.05.2026
888 700 руб
≈320 000$
5 390 руб/м²
1 939$/м²