Продажа помещений под сферу услуг

Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47776
Дата обновления: 14.05.2026
4 382 421,6 руб
≈1 578 000$
5 554,4 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 8, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Полонка, Жемчужненский с/с, д.Детковичи
Туристический комплекс "ХАТКИ" Прекрасный вариант для СЕМЕЙНОГО бизнеса, с возможностью постоянного круглогодичного проживания и ведения ***АГРОЭКОТУРИЗМА *** Готовый бизнес, прекрасное предложение для организации отдыха…
3527
Дата обновления: 14.05.2026
1 346 942,0 руб
≈485 000$
898,0 руб/м²
323$/м²
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2073
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 63.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Суворова, 256А
На продажу выставлен один из старейших шиномонтажей в Гродно. Находится по адресу Суворова 256а. Находится в отличной визуальной доступности на перекрестке двух оживленных магистралей занеманской части города Гродно. Ло…
14
Дата обновления: 13.05.2026
610 935,4 руб
≈219 982$
9 575,8 руб/м²
3 448$/м²
Помещений: 8, 614 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Марьина Горка, Буденого 1 (65 км от МКАД)
Продается самое узнаваемое здание в г. Марьина Горка — «Замок»! Многофункциональный пятиэтажный кирпичный объект с баром по адресу: ул. Буденного, 1. *** Основные характеристики: Год постройки: 1996 Площадь: 614 м² Этажн…
4535
Дата обновления: 13.05.2026
1 158 092,4 руб
≈417 000$
1 886,1 руб/м²
679$/м²
Помещений: 0, 96.9 м2
г. Жодино, 40 Лет Октября ул., 17
Продается законсервированное капитальное строение по адресу: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 17. Выгодное месторасположение - центр города! Год консервции-2025. Готовность - 70%. Основные характеристики: · Общая…
1222
Дата обновления: 13.05.2026
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Не…
2544
Дата обновления: 13.05.2026
2 221 760,0 руб
≈800 000$
3 939,3 руб/м²
1 418$/м²
Найдено объектов: 312
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
104
Дата обновления: 12.05.2026
83 293,6 руб
≈29 992$
1 810,7 руб/м²
652$/м²
Помещений: 0, 353.8 м2
Городок, Толкачева ул.
Продается производственное здание, по адресу: г.Городок, ул. Толкачева. Общая площадь помещения — 353,8 кв.м., кирпичное здание 2007 года постройки, состоит из пяти помещений. Высота потолков – 4,67м. Электросеть — 220 …
95
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 1, 323.8 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
г. Дзержинск, ул. Минская, 2 корп. 2
Продается универсальное коммерческое помещение в Дзержинске, ул. Минская 2, корп.2. Полностью готово к эксплуатации и подходит под широкий спектр бизнеса: от медицинского центра до арендного проекта с несколькими арендат…
1076
Дата обновления: 12.05.2026
402 694,0 руб
≈145 000$
1 243,7 руб/м²
448$/м²
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2189
Дата обновления: 12.05.2026
254 800,0 руб
≈92 400€
182,0 руб/м²
66€/м²
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
987
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
219
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
172
Дата обновления: 11.05.2026
2 776 017,9 руб
≈999 570$
916,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
964
Дата обновления: 10.05.2026
2 221 760,0 руб
≈800 000$
3 939,3 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 0, 196.9 м2, 2017 г.
г. Мядель, Набережная, 4/В
В продаже здание, целевое назначение – Здание специализированное для общественного питания – Кафе на 30 посадочных мест. Это не просто помещение — это работающий бизнес с постоянным потоком клиентов. Территория 0,1700 г…
577
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
955
Дата обновления: 10.05.2026
1 802 248,1 руб
≈648 944$
27 183,2 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 525.4 м2, 2004 г.
пгт. Смиловичи, Советская ул., 2/Б
Продаётся сервисно-торговый центр. Двухэтажное многофункциональное огороженное здание со всеми коммуникациями в центре г.п.Смиловичи - Общая площадь зданий -525.4 кв.м. - Отдельный въезд во внутренний двор Действующие в …
341
Дата обновления: 10.05.2026
833 168,8 руб
≈300 003$
1 585,8 руб/м²
571$/м²
Помещений: 1, 125.9 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Минковичи, Горького
Продажа капитального строения, Брестская обл., Каменецкий р-н, Ратайчицкий с/с, д. Минковичи. Целевое назначение: здание специализированное розничной торговли, наименование- магазин. Земельный участок 011,81 га, целевое …
2878
Дата обновления: 10.05.2026
7 776,2 руб
≈2 800$
61,8 руб/м²
22$/м²
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
185
Дата обновления: 08.05.2026
55 495,0 руб
≈19 982$
686,0 руб/м²
247$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
186
Дата обновления: 08.05.2026
5 552 793,0 руб
≈1 999 422$
6 276,5 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 1, 124.7 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры, В.И. Ленина
В продаже административное здание коммерческого назначения в самом центре аг. Озёры, на пл. Ленина В.И. Развитая инфраструктура района. Хорошее транспортное сообщение. Окна выходят на проездную дорогу с высоким трафиком…
155
Дата обновления: 08.05.2026
138 526,7 руб
≈49 880$
1 110,9 руб/м²
400$/м²
Помещений: 0, 46.9 м2
г. Копыль, Комсомольская ул., 12
Продается помещение бытового обслуживания населения в центре Копыля. Помещение общей площадью 46.9 кв.м расположено на 1-м этаже двухэтажного кирпичного дома с отличной планировкой. Три комнаты, совмещенный санузел, клад…
3569
Дата обновления: 08.05.2026
Помещений: 10, 2542.5 м2, Этаж 1 из 3, 1983 г.
г. Лида
Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участк…
431
Дата обновления: 08.05.2026
360 119,7 руб
≈129 668$
141,6 руб/м²
51$/м²
Помещений: 1, 241.7 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
аг. Сидоровичи, ул.Заречная
В продаже уютное кафе , недалеко от города Могилева, в живописном месте на берегу речки. Основной зал на 35 посадочных мест, кухня оснащена всем необходимым для работы , в том числе посудой . Для любителей бильярда - ман…
3211
Дата обновления: 07.05.2026
135 000,0 руб
≈48 610€
558,5 руб/м²
201€/м²
Помещений: 0, 1636.1 м2
д. Проточное
Продается база отдыха «Проточное» - готовый инвестиционный проект в живописной локации Чигиринского водохранилища в окружении чистого соснового леса с перспективой развития и расширения. Прекрасное место для корпоративн…
1354
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2226
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1406
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 632.3 м2, 2025 г.
д. Станьково
ООО «ВСП недвижимость-Инвест» Агентство недвижимости УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021
1177
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3448
Дата обновления: 07.05.2026

Нюансы подбора помещения

Границы делового центра города обозначены весьма условно, однако наиболее перспективные территории - проспекты Независимости и Победителей. Здесь есть все условия для успешного стартапа: развитоепроизводство, наличие развитых автомагистралей, демократичная стоимость квадратного метра и т. д.