Продажа однокомнатных квартир в Минске

1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
847
Дата обновления: 14.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 720 руб/м²
2 419$/м²
1-комнатная, 35.4/17.8/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 53
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся светлая, тёплая 1-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Минска - рядом с лесопарком Медвежино. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций. Чешский проект, комфортный 6 этаж из 9. Окна вы…
33
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
5 880 руб/м²
2 119$/м²
1-комнатная, 43.6/31/10 м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Стильная квартира в престижном ЖК Левада ️ Современная квартира с евроремонтом в новом доме 2021 года в престижном ЖК Левада — готова для комфортной жизни или выгодной инвестиции. - ЖК Левада – малоэтажный комплекс в эко…
87
Дата обновления: 13.05.2026
412 410 руб
≈148 500$
9 460 руб/м²
3 406$/м²
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…
37
Дата обновления: 13.05.2026
230 510 руб
≈83 000$
6 400 руб/м²
2 306$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
221
Дата обновления: 13.05.2026
338 820 руб
≈122 000$
6 970 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
276
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 370 руб/м²
2 294$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
667
Дата обновления: 13.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
6 940 руб/м²
2 500$/м²
Найдено объектов: 166
1-комнатная, 34.8/16.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Минск, Ангарская ул., 187
Заводской район
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187 Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт В прихожей – вместительны…
42
Дата обновления: 12.05.2026
204 120 руб
≈73 500$
5 870 руб/м²
2 112$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
31
Дата обновления: 12.05.2026
227 730 руб
≈82 000$
8 730 руб/м²
3 142$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
41
Дата обновления: 12.05.2026
194 400 руб
≈70 000$
6 570 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
38
Дата обновления: 12.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
5 580 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
28
Дата обновления: 12.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
7 080 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
37
Дата обновления: 12.05.2026
215 230 руб
≈77 500$
6 380 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 35.18/17.87/7.75 м2, Этаж 5 из 9
аг. Гатово, Металлургическая ул., 15
Продается просторная 1-комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска, аг.Гатово. Площадь квартиры по СНБ - 37.8 кв.м., жилая-17.87 кв.м., просторная кухня 7.75 кв.м. Высота потолков-2.5 м. Отличная планировка, раздельн…
266
Дата обновления: 12.05.2026
151 360 руб
≈54 500$
4 300 руб/м²
1 549$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
618
Дата обновления: 12.05.2026
274 670 руб
≈98 900$
6 100 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
102
Дата обновления: 11.05.2026
277 720 руб
≈100 000$
6 570 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 34.67/18.04/7.46 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 25
Партизанский район
Отличное транспортное сообщение, до станции метро Академия Наук 15 минут, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Здесь создано всё для вашего комфорта! В пешей доступности: магазин Санта, гимназии № 5, С…
55
Дата обновления: 11.05.2026
245 780 руб
≈88 500$
7 090 руб/м²
2 553$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
34
Дата обновления: 11.05.2026
263 830 руб
≈95 000$
6 850 руб/м²
2 468$/м²
1-комнатная, 52.4/43.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2014 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 55
Центральный район
Просторная квартира-студия с мансардными окнами. Квартира свободна. Быстрое оформление. Санузел - 7,2 м2. Второй свет. Потолки высотой до 4,95 м позволили обустроить мастер - спальню на антресоли. Два мансардных окна,…
488
Дата обновления: 11.05.2026
352 700 руб
≈127 000$
6 730 руб/м²
2 424$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
482
Дата обновления: 10.05.2026
261 060 руб
≈94 000$
6 540 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
147
Дата обновления: 09.05.2026
249 670 руб
≈89 900$
8 980 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 33/18/7.5 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 17
Партизанский район
Уютная 1-комнатная с видом на природу ️Светлая квартира в одном из самых зелёных и статусных районов Минска — для тех, кто ценит баланс между тишиной природы и городским комфортом! -Расположена на 6 этаже в 9-этажном дом…
66
Дата обновления: 08.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
6 300 руб/м²
2 270$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
50
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
6 070 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
78
Дата обновления: 08.05.2026
238 840 руб
≈86 000$
6 090 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
77
Дата обновления: 08.05.2026
270 780 руб
≈97 500$
5 740 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 34/16.9/7.2 м2, Этаж 4 из 7, 1996 г.
г. Минск, Выготского, 37
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Выгодное предложение! Продается однокомнатная квартира по улице Выготского 37 в Центральном районе города Минска. Ищете надежное вложение или первое собственное жилье? Эта однокомнатная квартира – отличный выбор! Распол…
247
Дата обновления: 08.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
414
Дата обновления: 08.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
8 480 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 35.42/17.12/7.19 м2, Этаж 1 из 10
г. Минск, Украинки ул., 12/1
Центральный район
Продается 1-комнатная квартира по ул. Л. Украинки, 12 к.1, микрорайон Веснянка. Дом панельный 1986 г.п., стандартный проект. Этаж 1/10. Площадь 35,42/17,12/7,19. Нормальный ремонт. Обжитый район с развитой инфраструктуро…
277
Дата обновления: 07.05.2026
213 840 руб
≈77 000$
6 040 руб/м²
2 174$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
114
Дата обновления: 07.05.2026
238 560 руб
≈85 900$
5 550 руб/м²
1 998$/м²
1-комнатная, 31.9/19/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Гикало ул., 16
Советский район
Якуба Коласа пл.
1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа! ️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды! Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня - 5,8 м2. - Удобна…
48
Дата обновления: 07.05.2026
235 780 руб
≈84 900$
7 390 руб/м²
2 661$/м²

Этапы покупки однокомнотной квартиры

Приветствуем на портале недвижимости GoHome! Вас интересует продажа однокомнатных квартир в Минске? Здесь вы найдете свежие предложения!

Проведение сделки купли-продажи недвижимости состоит из следующих шагов:

  • Покупатель выполняет предварительный осмотр помещений, обговаривается цена.
  • Стороны подписывают предварительный договор.
  • Выполняется проверка пакета документов.
  • Подписывается договор отчуждения.
  • Заключается сделка.
  • Выполняется передача недвижимого имущества.

Необходимые документы при покупке 1-комнатной квартиры

Чтобы купить однокомнатную квартиру в Минске без проблем, на руках у продавца недвижимости должен быть пакет документов, включающий техническую характеристику объекта, техпаспорт, договор приватизации, купли-продажи, другие правоустанавливающие документы на недвижимость.

Перед покупкой жилья важно выделить параметры, которые вас интересуют. Это расположение квартиры, удаленность от школы или работы, магазинов, цена, которую вы готовы выложить.

При поиске жилья необязательно вводить в поисковике запросы «куплю однокомнатную квартиру в Минске» – достаточно обратиться к обширной базе портала недвижимости GoHome. Здесь помогут приобрести любую недвижимость на самых выгодных условиях! Опытные риелторы не только подберут подходящую квартиру, но и проконтролируют сделку, создадут все условия для того, чтобы покупка была безопасной и комфортной для вас.

Быстрая навигация по каталогу жилой недвижимости: