Продажа квартир в Октябрьском районе Минска

2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
245
Дата обновления: 10.05.2026
301 390 руб
≈107 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
142
Дата обновления: 09.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
5 640 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
41
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 470 руб/м²
1 956$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
137
Дата обновления: 09.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
9 050 руб/м²
3 234$/м²
5-комнатная, 103.5/16.1/12.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Пуховичская ул., 13
Октябрьский район
Продается выделенная комната на 3-м этаже 4-х этажного дома 1963 года постройки площадью 16.1 м.кв в 7 минутах пешком от ст.м. Неморшанский сад. Окно стеклопакет ПВХ. Рядом магазины, детские сады, общеобразовательные шк…
87
Дата обновления: 08.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
810 руб/м²
289$/м²
Найдено объектов: 123
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
34
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2961
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2083
Дата обновления: 07.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
7 880 руб/м²
2 817$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
28
Дата обновления: 07.05.2026
404 930 руб
≈144 700$
9 000 руб/м²
3 216$/м²
2-комнатная, 57.1/30/10 м2, Этаж 5 из 16, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Готовая к заселению 2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, тёплый пол, вся техника и мебель остаются. Заезжай и живи. Описание: Просторная кухня-гостиная 10 м2 — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дизайнер…
33
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
7 350 руб/м²
2 627$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
108
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
92
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
167
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
161
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
66
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
128
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
4-комнатная, 90.8/68.7/- м2, Этаж 19 из 24, 2022 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
4-х комнатная квартира с панорамным видом. Находится по адресу Белградская 1, в доме «Пекин», на 19-ом этаже 24-х этажного дома. Локация с идеальной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы от станции метро "Аэродро…
476
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
10 790 руб/м²
3 855$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…
149
Дата обновления: 04.05.2026
363 510 руб
≈129 900$
5 190 руб/м²
1 856$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
297
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
172
Дата обновления: 01.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
296
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
595
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
316
Дата обновления: 30.04.2026
638 040 руб
≈228 000$
8 250 руб/м²
2 950$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
68
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²

Октябрьский район Минска не так густонаселен, как остальные районы столицы. В нем проживает порядка 160 тысяч человек. Некоторые микрорайоны прилегают к промышленным зонам, но такое соседство компенсируется зелеными парками, скверами. На территории Октябрьского расположено Курасовщинское водохранилище.

Часто задаваемые вопросы

На сайте GoHome представлены объявления о продаже квартир в Октябрьском районе в Минске. Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и сортировку. В каталоге представлены объявления квартир с их описанием, историей, фотографиями, расположением и другими особенностями. Свяжитесь с продавцом безопасно и бесплатно.
Купить квартиру в Октябрьском районе можно недорого как на вторичном рынке, так и в новых ЖК. Самый крупный микрорайон здесь — Курасовщина. Вторичный жилой фонд включает типовые панельные многоэтажки 1970-80-х годов постройки. В многих домах советской застройки поменяны коммуникации, проведен капремонт. Район активно развивается и застраивается новыми ЖК — «Изумрудный», «Брестский» и другими. Большинство новостроек расположены ближе к МКАД по улице Кижеватого. В состав Октябрьского входит поселок Сокол, где в продаже имеются новостройки в домах переменной этажности «эконом» и «комфорт» класса.