Купить квартиру возле метро Уручье

1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
48
Дата обновления: 06.05.2026
218 000 руб
≈77 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
264
Дата обновления: 01.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
230
Дата обновления: 29.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
4 970 руб/м²
1 778$/м²
4-комнатная, 141.9/98.1/- м2, Этаж 5 из 6, 2004 г.
г. Минск, Острошицкая, 4
Первомайский район
Уручье
Если вы обожаете индивидуальность, то это для вас! Идеально для большой семьи! Продается светлая и теплая квартира в тихом зеленом дворе. Въезд на огороженную территорию через шлагбаум обеспечивает безопасность и поко…
719
Дата обновления: 26.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
107
Дата обновления: 22.04.2026
305 030 руб
≈109 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²
4-комнатная, 86.4/53.8/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Острошицкая ул., 11
Первомайский район
Уручье
Продается уютная четырех комнатная квартира полностью готовая к комфортной жизни. Она в жизни еще лучше, чем на фото. Ремонт выполнен в современном стиле, на полу стяжка (плитка и ламинат), стены выровнены, электрика…
91
Дата обновления: 22.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 340 руб/м²
1 910$/м²
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
317
Дата обновления: 20.04.2026
414 160 руб
≈148 000$
6 060 руб/м²
2 167$/м²
2-комнатная, 77.9/39.9/13.7 м2, Этаж 12 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
2-комнатная квартира с евроремонтом у метро Уручье. ️ Шикарная двухкомнатная квартира, площадью 77,9 м2, на 12-м этаже с панорамными видами, современным евроремонтом, двумя санузлами, лоджией и балконом прямо у станции м…
202
Дата обновления: 17.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 790 руб/м²
2 426$/м²
4-комнатная, 138.3/80.2/17.4 м2, Этаж 3 из 15, 2003 г.
г. Минск, Острошицкая ул., 8
Первомайский район
Уручье
Представьте своё утро в этой квартиреВы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассвета до заката. Пока закипает чай, вы выходите на застеклённую лоджию с чашко…
117
Дата обновления: 15.04.2026
698 200 руб
≈249 500$
5 050 руб/м²
1 804$/м²
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
926
Дата обновления: 04.04.2026
223 030 руб
≈79 700$
6 340 руб/м²
2 264$/м²
3-комнатная, 63.3/37.1/8.8 м2, Этаж 6 из 12
г. Минск, Руссиянова ул., 15
Первомайский район
Уручье
Квартира находится в одном из самых востребованных районов Минска. Дом 1986 года постройки, чешский проект, расположен в прекрасном живописном месте в 5 минутах ходьбы Музея Валунов. Адрес ул. Руссиянова 15. Дом удобно р…
188
Дата обновления: 01.04.2026
377 500 руб
≈134 900$
5 960 руб/м²
2 131$/м²
3-комнатная, 130.1/65/44.3 м2, Этаж 2 из 5, 2004 г.
г. Минск, Стариновская ул., 17
Первомайский район
Уручье
Продаётся 3-комнатная VIP-квартира, г Минск, ул. Стариновская, д. 17 в ЖК "Ясный бор". Недалеко ст. метро "Уручье". Квартира = 130 м2, расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Качественный дизайнерский р…
976
Дата обновления: 21.03.2026
737 380 руб
≈263 500$
5 670 руб/м²
2 025$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
176
Дата обновления: 04.03.2026
453 340 руб
≈162 000$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
183
Дата обновления: 03.03.2026
475 730 руб
≈170 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
3-комнатная, 80.1/49.5/19 м2, Этаж 1 из 15, 2011 г.
г. Минск, Городецкая ул., 22
Первомайский район
ЖК "Вивальди"
Уручье
3-х комнатная просторная квартира в ЖК «Вивальди». 78,0 м.кв. Первый высокий этаж. На этаже три квартиры. Квартира готовая к проживанию, отличный ремонт. Просторный двор. Рядом вся инфраструктура в том числе в пешей дост…
360
Дата обновления: 20.02.2026
523 610 руб
≈187 110$
6 540 руб/м²
2 336$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12417
Дата обновления: 19.01.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
3-комнатная, 120/69/12.3 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, Стариновская ул. 7
Первомайский район
Уручье
Просторная квартира в одном из самых популярных микрорайонов в городе от собственника. Дом повышенной комфортности из красного кирпича в жилом комплексе окружённым хвойным лесом, огороженная благоустроенная территория, ш…
4111
501 300 руб
≈170 000$
4 180 руб/м²
1 417$/м²