Продажа офисов

Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4743
Дата обновления: 14.05.2026
341 284,6 руб
≈122 888$
3 860,7 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7146
Дата обновления: 14.05.2026
1 083 108,0 руб
≈390 000$
3 010,3 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 0, 424.1 м2
г. Витебск, Зеньковой ул., 1
Продается помещение по адресу: ул. Зеньковой, общей площадью 424,1 кв.м., состоящее из 16 раздельных помещений, расположенных на втором этаже восьмиэтажного панельного здания 1983 года постройки. Высота потолков — 3 м. В…
2798
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 2, 56.3 м2, Этаж 6 из 8, 2009 г.
г. Минск, ул. Орловская, д. 40а
Центральный район
Сдам в аренду офисное помещение 56, 3 м2 в бизнес центре по ул. Орловская, 40А, с предоставлением юридического адреса (Центральный район). Имеются офисные перегородки (выделенн отдельный кабинет) и система кондициониро…
78
Дата обновления: 13.05.2026
1 407,5 руб
≈507€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Независимости просп., 172
Первомайский район
Уручье
Продается просторное помещение площадью 40.2 кв.м. в престижной локации, всего в 1 минуте ходьбы от метро Уручье! Помещение с долгосрочным договором аренды и добросовестными арендаторами! На данный момент бизнес прино…
644
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3970
Дата обновления: 12.05.2026
288 828,8 руб
≈104 000$
4 304,5 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 1, 110.9 м2, Этаж 5 из 6, 1994 г.
г. Гродно, Максима Горького, 89А
Цена указана без НДС. Продаётся изолированное помещение административного назначения в хорошем районе с развитой инфраструктурой г.Гродно, ул. М.Горького д. 89а. Помещение находится на пятом этаже шестиэтажного панельно…
93
Дата обновления: 12.05.2026
138 287,9 руб
≈49 794$
1 247,0 руб/м²
449$/м²
Найдено объектов: 170
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
2090
Дата обновления: 12.05.2026
от 694 300,0 руб
≈от 250 000$
3 654,2 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1183
Дата обновления: 12.05.2026
1 678 872,9 руб
≈604 520$
2 360,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 3, 99.6 м2, Этаж 1 из 4, 2000 г.
г. Минск, Монтажников, 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д) Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым инт…
1350
Дата обновления: 10.05.2026
388 636,2 руб
≈139 938$
3 902,0 руб/м²
1 405$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1050
Дата обновления: 09.05.2026
158 855,8 руб
≈57 200$
3 054,9 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8318
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 27
Советский район
Академия наук
Офис / Помещение в продажу — Сурганова 27, Минск (рядом с Академией наук) Идеальное место для вашего бизнеса — в центре Минска, рядом с метро «Академия наук»! Адрес: ул. Сурганова, 27Этаж: Цокольный Площадь: 89,3 м2 (мож…
3393
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
2903
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 309.7 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Продается административное помещение по адресу: Логойский тракт, 10. Помещение имеет два входа из разных подъездов, что предоставляет отличную возможность разделить его на два офиса по 150м2 (при этом в каждой части есть…
4975
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 220 м2
г. Минск, Уручская ул., 19
Первомайский район
Уручье
Продаются 10 офисов разной площади на строительном рынке в Уручье. Находятся в отдельном 2 этажном здании с собственной парковкой под шлагбаумом. круглосуточной охраной, видеонаблюдением. Юридический адрес. Офисы светлые…
4822
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 7, 2008 г.
аг. Ждановичи, Полевая, 1а
фис от собственника, продолжение ул. Тимирязева, удобный подъезд, 300 м. от кольцевой, в цокольном этаже жилого дома, 45 м. кв., отдельный вход, металл. дверь, огороженная территория, круглосуточный доступ.
2143
Дата обновления: 06.05.2026
97 202,0 руб
≈35 000$
2 160,0 руб/м²
778$/м²
Помещений: 8, 882.2 м2, Этаж 4 из 9, 2018 г.
г. Минск, Переулок Козлова, 25
Партизанский район
Продается офис в БЦ «Forum Plaza» Общая площадь: 882,2 м2 (4-й этаж). Собственная лоджия, терраса и балкон. Система вентиляции и кондиционирование. Панорамное остекление. Высота потолков: от 2.7м. Отдельные входы с эт…
257
Дата обновления: 06.05.2026
4 287 580,2 руб
≈1 543 850$
4 860,1 руб/м²
1 750$/м²
Помещений: 0, от 78 до 580 м2, 2009 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 104
Московский район
Петровщина
В БЦ «ТИТАН» по пр. Дзержинского 104 имеются на продажу офисные помещения от 78 до 580 м.кв.: - 78,3 кв.м. 7 этаж; - 69,5-500 кв.м. 15 этаж. Все помещения с хорошим ремонтом. В здании выполнено панорамное остекление, ус…
1897
Дата обновления: 06.05.2026
от 411 581,0 руб
≈от 148 200$
5 276,7 руб/м²
1 900$/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Михася Лынькова, 63
Фрунзенский район
Спортивная
Продаётся офисное помещение в уютном бизнес центре , по улице Лынькова 63. Дубовая дверь, на полу паркет, окна-стеклопакеты. Здание под охраной, всегда в наличии парковочные места. Торг. Ещё больше объектов недвижимост…
1896
Дата обновления: 06.05.2026
76 928,5 руб
≈27 700$
3 077,1 руб/м²
1 108$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 2 этаже 5-этажного кир…
290
Дата обновления: 05.05.2026
19 404,3 руб
≈6 987$
1 141,4 руб/м²
411$/м²
Помещений: 1, 17.3 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17,3 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 3 этаже 5-этажного к…
284
Дата обновления: 05.05.2026
19 410,4 руб
≈6 989$
1 122,0 руб/м²
404$/м²
Помещений: 0, 89.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5 этаж 89,3 м2 площадь бизнес-центр с паркингом пер. Козлова 7 метро Площадь победы цена 607 евро/м2. планировка отличная: правое крыло 5-го этажа с отдельным входом, 3 изолированных кабинетов и …
729
Дата обновления: 05.05.2026
173 107,2 руб
≈62 331$
1 938,5 руб/м²
698$/м²
Помещений: 0, 27 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Административное помещенение в собственность в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Ясеневой) города Бреста общей площадью 27 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административного здания. Технические…
383
Дата обновления: 04.05.2026
81 882,9 руб
≈29 484$
3 032,7 руб/м²
1 092$/м²
Помещений: 0, 53.9 м2
г. Лида, Машерова ул., 13
Продается помещение для вашего бизнеса. Помещение свободного назначения.Отличное расположение. Находится около школы, детского сада,высокий трафик потенциальных клиентов, покупателей, потребителей. В помещении выполнен с…
816
Дата обновления: 03.05.2026
Помещений: 0, 282 м2
д. Озерцо
Продаётся полностью оборудованный офисный этаж в деловом здании. Идеальное решение для компании, которая ценит комфорт сотрудников и хочет работать «под ключ» — заезжайте и работайте без ремонта и согласований.· Зонирова…
731
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 1, 722.4 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основные характеристики: - Площадь: 722,4 м2 - Формат: Open-space Преимущества помещения : Удобное расположение : - Высокая проходимость и видимость. - Н…
768
Дата обновления: 30.04.2026
1 705 311,9 руб
≈614 040$
2 360,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 1, 422 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой биз…
1844
Дата обновления: 30.04.2026
1 523 571,9 руб
≈548 600$
3 610,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 198 м2
г. Лида, Фабричная ул., 12
В капитальном кирпичном здании продается второй этаж, медицинский центр.... Удобное расположение в центре города, большое количество изолированных помещений, качественный ремонт, высокоскоростной интернет, возможность пе…
810
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1223
Дата обновления: 29.04.2026
897 563,3 руб
≈323 190$
2 499,5 руб/м²
900$/м²

Покупка офисов в Минске недорого

В целом за последний год рынок недвижимости по всей территории Белоруссии пополнился большим количеством квартир вторичного рынка, сдаваемых под оборудование офиса. Некоторые жители Минска предпочитают продать квартиру под офис и переехать жить в более дешёвое жильё, получив выгоду в разности стоимости недвижимости. Этим они создают конкуренцию на рынке для застройщиков новой коммерческой недвижимости. Покупка офисных помещений в бизнес-центрах значительно упала, несмотря на плохое качество недвижимости вторичного рынка. Найти недорого хорошую квартиру и переоборудовать её под офис может обойтись дороже, чем поход в бизнес-центр с целью купить готовый офис. Но основная трудность поиска заключается не в цене, а именно в том, чтобы найти качественную недвижимость в хорошем состоянии.

Стоимость квадратного метра в бизнес-центре, расположенном в оживлённом районе Минска, будет стоить примерно 3250$ за 1м2. Цена может колебаться в пределах 500$ в зависимости от внутренней отделки помещения и этажа. Первый этаж всегда больше ценится, а офисы на последних этажах можно приобрести дёшево по сравнению с первым этажом. Приобретение квартиры на вторичном рынке под офис обойдётся примерно в 2500-2700$ за 1м2. Но не стоит забывать, что потребуется ещё небольшой ремонт для того, чтобы жильё стало привлекательным офисом.

Процедура покупки недвижимости

Найти необходимое помещение можно через объявление любого рекламного источника. Для совершения сделки купли-продажи недвижимости необходимо обеими сторонами подписать соответствующий договор, который при желании сторон может заверить любой Минский нотариус. Данный документ в обязательном порядке регистрируется в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру. С момента регистрации договора недвижимое имущество считается проданным при условии, что в договоре указаны такие данные: