Купить квартиру возле метро Грушевка

1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
146
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
808
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
775
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1282
Дата обновления: 07.05.2026
721 990 руб
≈258 000$
7 980 руб/м²
2 851$/м²
1-комнатная, 32.91/17.83/6.93 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Люксембург ул., 174
Московский район
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком…
58
Дата обновления: 04.05.2026
237 580 руб
≈84 900$
7 220 руб/м²
2 580$/м²
2-комнатная, 44.8/30.4/5.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Харьковская ул., 76
Фрунзенский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Харьковская, 76. Дом 1965 года постройки, капитальный ремонт в 2015 году. Квартира расположена нв 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь 44.8 м.кв. по СНБ…
482
Дата обновления: 03.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 870 руб/м²
1 741$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
66
Дата обновления: 28.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
9 350 руб/м²
3 341$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
91
Дата обновления: 27.04.2026
556 040 руб
≈198 700$
7 850 руб/м²
2 806$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
176
Дата обновления: 25.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
5 800 руб/м²
2 072$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
116
Дата обновления: 25.04.2026
495 320 руб
≈177 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
120
Дата обновления: 22.04.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 940 руб/м²
2 480$/м²
3-комнатная, 105.6/56.7/14.3 м2, Этаж 11 из 21, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 22
Московский район
ЖК "Грушевский Посад"
Грушевка
Квартира мечты в ЖК «Грушевский Посад» ️ Редкое предложение: дизайнерская трёхкомнатная квартира в центре Минск. - Новая квартира премиум-класса площадью 105,6 кв.м. - это идеальное сочетание стиля и функциональности. П…
135
Дата обновления: 16.04.2026
777 960 руб
≈278 000$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
160
Дата обновления: 14.04.2026
211 280 руб
≈75 500$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
208
Дата обновления: 07.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 610 руб/м²
2 721$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1079
Дата обновления: 05.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
375
Дата обновления: 03.04.2026
685 330 руб
≈244 900$
7 810 руб/м²
2 792$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
471
Дата обновления: 03.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
2-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная евродвушка в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь 48.6 …
248
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
Комната, 51.7/39.29/6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 197
Московский район
Грушевка
Продается две комнаты 13,6 м.кв с кладовкой / гардеробной и 12,9 м.кв. Доли выделены 39/100 (20,16 м. кВ это комната + места общего пользования ) и 37/100 (19,13м.кВ это комната + места общего пользования ) соответственн…
2180
Дата обновления: 31.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
238
Дата обновления: 26.02.2026
363 760 руб
≈129 990$
7 500 руб/м²
2 680$/м²
2-комнатная, 44.26/24.99/8.29 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Люксембург ул., 195
Московский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Грушевка». Окна выходят во двор. В доме был кап-ремонт, заменены стояки, утеплен фасад здания, новый лифт. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для с…
567
Дата обновления: 10.02.2026
226 670 руб
≈81 000$
5 120 руб/м²
1 830$/м²
2-комнатная, 44.6/31.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1963 г.
г. Минск, Волоха, 57
Московский район
Грушевка
Агентам не беспокоить! Продаем самостоятельно. Приводить покупателей тоже не нужно. Квартира в хорошем состоянии рядом с метро "Грушевка". Сады, школа в шаговой доступности. Бытовая техника и практически вся мебель ост…
1341
Дата обновления: 25.08.2025
248 500 руб
≈88 800$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
1-комнатная, 50/18/12.1 м2, Этаж 14 из 18, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.24
Московский район
Грушевка
Просторная однокомнатная, панорамная квартира в центре Минска. Метро 200 метров. Выгодное расположение обеспечивает комфортный и оперативный доступ в любую точку города. Жилое помещение в прекрасном состоянии, высокие по…
4804
256 250 руб
≈86 900$
5 130 руб/м²
1 738$/м²
1-комнатная, 47/44/- м2, Этаж 5 из 13, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле метро Грушевка. Площадь по СНБ 47 м2. Продаётся с мебелью без бытовой техники. Дизайнер…
4037
234 430 руб
≈79 500$
4 990 руб/м²
1 691$/м²
1-комнатная, 47/19.8/- м2, Этаж 5 из 13, 2013 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Продается дизайнерская квартира с мебелью и отделочными материалами из дерева!!! Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле мет…
3312
244 750 руб
≈83 000$
5 210 руб/м²
1 766$/м²