Купить квартиру возле метро Академия наук

1-комнатная, 42.6/35.7/- м2, Этаж 3 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ЖК «Северный берег» 1-комнатная квартира, 42 м² Продается просторная 1-комнатная квартира в самом современном и комфортабельном жилом комплексе Беларуси — «Северный берег». Это не просто квартира. Это новый уровень жиз…
472
Дата обновления: 11.05.2026
292 150 руб
≈104 400$
6 860 руб/м²
2 451$/м²
4-комнатная, 81.8/29.7/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 49
Советский район
Академия наук
Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями ️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска! - Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка…
347
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 540 руб/м²
549$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
37
Дата обновления: 05.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
9 140 руб/м²
3 266$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
56
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
44
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
4-комнатная, 227.2/123.1/17 м2, Этаж 17 из 18, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
ЖК "Лира"
Академия наук
Продается двухуровневая квартира на последнем этаже (227 м²) с выходом на собственную террасу (48 м²) — это возможность совместить преимущества жизни в большом городе с комфортом частного дома. Здесь можно пить кофе, нас…
573
Дата обновления: 05.05.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
8 010 руб/м²
2 861$/м²
2-комнатная, 82/71/10 м2, Этаж 2 из 9, 2016 г.
г. Минск, пер. Калинина, д.
Первомайский район
Академия наук
Продадим квартиру с мебелью, Готова к проживанию
976
Дата обновления: 26.04.2026
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
180
Дата обновления: 25.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
113
Дата обновления: 24.04.2026
363 760 руб
≈129 990$
6 300 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 98.9/51.4/19.1 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Минск, Сурганова ул., 22
Первомайский район
Академия наук
Элегантная квартира с продуманной архитектурой пространства на ул. Сурганова, 22Представляем квартиру, в которой сочетаются масштаб, функциональность и комфорт городской жизни. Общая площадь — 98.9 м2, удачно расположена…
87
Дата обновления: 23.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
202
Дата обновления: 22.04.2026
335 250 руб
≈119 800$
7 670 руб/м²
2 741$/м²
3-комнатная, 98.1/66.1/- м2, Этаж 6 из 24, 2015 г.
г. Минск, Беломорская, 21
Советский район
Академия наук
Представьте: вы возвращаетесь домой не просто в квартиру. Вы попадаете в мир, где каждая деталь создана для вашего спокойствия и удовольствия. Вас встречает большое светлое лобби и внимание консьержа. Плавное движение л…
326
Дата обновления: 19.04.2026
741 300 руб
≈264 900$
7 560 руб/м²
2 700$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
185
Дата обновления: 06.04.2026
328 810 руб
≈117 500$
7 850 руб/м²
2 804$/м²
2-комнатная, 85.3/43.7/15.3 м2, Этаж 2 из 17, 2010 г.
г. Минск, Леонида Беды, 2Б
Советский район
Академия наук
Просторная квартира 85 м² в центре Минска! В современном рынке недвижимости побеждает тот, кто видит перспективу. Я предлагаю вам не просто квартиру для жизни, а актив, который будет расти в цене вместе с развитием инфр…
179
Дата обновления: 02.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 570 руб/м²
1 992$/м²
1-комнатная, 119.4/117.1/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 96
Советский район
Академия наук
Ваша вселенная комфорта в сердце природы. Тишина на высоком шестом этаже - живите там, где слышно только прибой. Здесь набережная становится вашим продолжением. Вдох. Выдох. И 5 минут до воды. Ваша квартира в «Северн…
230
Дата обновления: 01.04.2026
978 320 руб
≈349 600$
8 190 руб/м²
2 928$/м²
2-комнатная, 44.8/43.5/- м2, Этаж 4 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Спектакль начинается. Ваша роль — счастливый человек. Лес пишет музыку за вашим окном. Цнянское водохранилище ставит декорации. А дизайнерский ремонт играет главную роль. Добро пожаловать в спектакль под названием «Счас…
108
Дата обновления: 01.04.2026
451 940 руб
≈161 500$
10 090 руб/м²
3 605$/м²
1-комнатная, 44.7/43.4/- м2, Этаж 5 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Лес — в окна. Набережная — в сердце. А тишина — навсегда. Здесь ваше сердце наконец-то перестанет искать тишину. Потому что она уже нашла вас в «Северном Береге» Лес дышит в окна, а набережная шепчет: «Оставайся. Ты н…
167
Дата обновления: 01.04.2026
383 100 руб
≈136 900$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
1-комнатная, 43/41.9/- м2, Этаж 9 из 9, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 84
Советский район
Академия наук
Выше только любовь! Ваша вселенная комфорта в сердце «Северного Берега» «Северный Берег» — место, где безопасность встречается с красотой. Всё включено: тишина, безопасность, клуб, парк и набережная. «Здесь жизнь теч…