Купить квартиру возле метро Ковальская Слобода

3-комнатная, 66.3/38.3/8.4 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Маяковского ул., 20
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продаётся светлая 3‑комнатная квартира у реки. Третий этаж, отличный вид и максимум комфорта для семьи. Дом расположен в шаговой доступности от набережной: утром и вечером – прогулки у воды, а также тишина и свежий возду…
247
Дата обновления: 10.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
43
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
97
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
279
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
2-комнатная, 44.6/28.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чкалова ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой ️ Современная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, продуманной планировкой и шаговой доступностью к метро - идеальный вариант для комфортной жизни или инве…
137
Дата обновления: 27.04.2026
304 750 руб
≈108 900$
6 830 руб/м²
2 442$/м²
1-комнатная, 33.75/16.97/7.1 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Воронянского ул., 11/4
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Однокомнатная квартира в центре Минска ️ Однокомнатная квартира 33,75 кв.м. в центре Минска - отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Хороший ремонт, мебель и застеклённый балкон. В 5 минутах от метро и рядом с раз…
312
Дата обновления: 13.04.2026
230 870 руб
≈82 500$
6 840 руб/м²
2 444$/м²
3-комнатная, 63.7/43.9/7.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жуковского ул., 5/2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2. Дом панельный. Год постройки 1988. Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной фо…
223
Дата обновления: 09.04.2026
331 610 руб
≈118 500$
5 210 руб/м²
1 860$/м²
3-комнатная, 71.8/55/10 м2, Этаж 25 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская ул., 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»! Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эми…
164
Дата обновления: 08.04.2026
531 420 руб
≈189 900$
7 400 руб/м²
2 645$/м²
2-комнатная, 44.25/30.47/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Артиллеристов ул., 18
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств. Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - мож…
203
Дата обновления: 31.03.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
4-комнатная, 88.6/53.2/8.6 м2, Этаж 3 из 11
г. Минск, Маяковского ул., 14
Ленинский район
Ковальская Слобода
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 88,6 квадратных метров, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Продуманная планировка включает просторную жилую зону 53,2 кв.м, функциональную кухню …
213
Дата обновления: 23.03.2026
555 480 руб
≈198 500$
6 270 руб/м²
2 240$/м²
3-комнатная, 88.3/40.9/15.5 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Изумрудный» — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного дома, квартира предлагает просторные жилые зоны, продум…
146
Дата обновления: 18.03.2026
615 650 руб
≈220 000$
6 970 руб/м²
2 492$/м²
2-комнатная, 48.8/40/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Агентствам не беспокоить
3997
190 200 руб
≈64 500$
3 900 руб/м²
1 322$/м²
2-комнатная, 45/23/18 м2, Этаж 15 из 24, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Отличная евродвушка 45м2, с отличной планировкой и раздельным сан. узлом. Спальня порядка 13 м2, гостиная с кухней около 18м2. ремонт выполнен из качественных материалов: плитка керамогранит, пол ламинат 33 класса, плинт…
3824
261 850 руб
≈88 800$
5 820 руб/м²
1 973$/м²