Продажа квартир в Заводском районе Минска

3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2685
Дата обновления: 13.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 790 руб/м²
1 710$/м²
3-комнатная, 72.7/43.2/9.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Алтайская ул., 164/1
Заводской район
Семейный рай: 3-комнатная квартира рядом с метро в тихом районе. ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 72,7 м2 по СНБ, на 7-м этаже в спокойном районе с панорамными видами, готовым ремонтом. Три раздельные комнаты, …
41
Дата обновления: 07.05.2026
329 370 руб
≈117 700$
4 530 руб/м²
1 619$/м²
4-комнатная, 60.7/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ауэзова ул., 4/1
Заводской район
Вашему вниманию предлагаем 4-комнатную квартиру в Заводском районе, расположенную на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1970 года постройки по адресу ул. Ауэзова,д.4,корп.1. О квартире: КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ,а …
50
Дата обновления: 04.05.2026
291 030 руб
≈104 000$
4 790 руб/м²
1 713$/м²
3-комнатная, 70.7/43.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Бачило ул., 30
Заводской район
Продается 3-х комнатная квартира по адресу ул. Бачило, 30 Светлая, тёплая квартира с отличный ремонтом и удачной планировкой. Комфортный второй этаж, окна выходят на две стороны. Все комнаты изолированы. Балкон застеклен…
53
Дата обновления: 04.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 750 руб/м²
1 697$/м²
1-комнатная, 34.54/18/6.99 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Ауэзова ул., 7/2
Заводской район
Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! ️ Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. - Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). - Кап…
90
Дата обновления: 30.04.2026
202 600 руб
≈72 400$
5 870 руб/м²
2 096$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
72
Дата обновления: 30.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
6 490 руб/м²
2 320$/м²
1-комнатная, 38.1/18.9/7.4 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Шишкина ул., 17
Заводской район
Продается 1-комнтатная квартира в Минске по ул. Шишкина, 17 Рациональная планировка квартиры: площадь 39,1 м. кв. Квартира расположена на 8 этаже из 9. Жилая площадь - 18,9 м. кв. Площадь кухни 7,4 м. кв. Достаточн…
118
Дата обновления: 24.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
Найдено объектов: 31
2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
113
Дата обновления: 23.04.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
3-комнатная, 70.6/44.7/9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 15Б
Заводской район
Полное описание Уникальное предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 3- комнатной квартиры с ремонтом в доме, где всего лишь 10 квартир! Общая площадь по СНБ 76 кв. м. Общая площадь 70,6 кв. м., жилая…
666
Дата обновления: 21.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 950 руб/м²
2 125$/м²
1-комнатная, 32.7/17/7 м2, Этаж 2 из 9, 1983 г.
г. Минск, Герасименко, 20
Заводской район
Могилевская
Продается 1-ая квартира, расположенная в зеленом микрорайоне города. Рядом зелёная зона(парк). На окнах стеклопакеты, лоджия застеклена. Входная металлическая дверь, межкомнатные двери -массив. Район с очень развитой …
547
Дата обновления: 20.04.2026
202 600 руб
≈72 400$
6 200 руб/м²
2 214$/м²
2-комнатная, 65.6/34.2/10.3 м2, Этаж 2 из 9, 2004 г.
г. Минск, Охотская, 145
Заводской район
Автозаводская
- Квартира светлая в кирпичном доме 2004 г.п., в котором комфортно и зимой и летом; - Квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома; - Просторная функциональная квартира (по СНБ 65,6 м2), с отлично продуман…
831
Дата обновления: 14.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
522
Дата обновления: 05.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 150 руб/м²
1 842$/м²
4-комнатная, 74.1/48.1/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Уборевича ул., 148/2
Заводской район
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и…
189
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
4 610 руб/м²
1 646$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Нестерова ул., 82
Заводской район
Продается ½ доли в трехкомнатной квартире по адресу улица Нестерова, 82 Предлагается возможность приобрести половину доли в просторной 3-к квартире ,расположенной в 9-м доме. Основные характеристики Общая площадь кварти…
320
Дата обновления: 01.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
1-комнатная, 30/19.83/5.23 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Красина ул., 47
Заводской район
Уютная 1-комнатная квартира на улице Академика Красина. ️Уютная 1-комнатная квартира с просторной жилой комнатой, надежной металлической дверью и пластиковым окном на кухне в спокойном районе — идеальное жилье для создан…
322
Дата обновления: 23.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
5 120 руб/м²
1 830$/м²
4-комнатная, 106.3/58.6/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2011 г.
г. Минск, Одесская ул., 20/Б
Заводской район
Автозаводская
4‑комнатная квартира на 12 этаже с двумя лоджиями и гардеробной ️Премиум 4‑комнатная квартира (106,3 м2) с отличным ремонтом, двумя санузлами, двумя лоджиями, гардеробной и окнами на две стороны в 10 минутах от метро – и…
210
Дата обновления: 19.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
3-комнатная, 50.25/34.03/6.16 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 134
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 134. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, требует косметического ремонта (под отделку), что позво…
257
Дата обновления: 16.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 840 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 61.5/17.2/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Голодеда ул., 39/1
Заводской район
Просторная комната с современным ремонтом. - возможна покупка - отличный ремонт; - окно ПВХ; - развитая инфраструктура; - доброжелательные и дружные соседи; - в шаговой доступности парк 900-летия города Минска и Чижовск…
434
Дата обновления: 13.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 63.8/44.5/6.5 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 141
Заводской район
пр-т Партизанский, дом 141 3-комн. квартира с окнами на две стороны!!! Прекрасный вариант для семьи, в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Автозаводская» и метро «Могилевская» О КВАРТИРЕ: !НЕ УГЛОВАЯ! Площа…
7
293 830 руб
≈105 000$
4 610 руб/м²
1 646$/м²
3-комнатная, 50.1/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 6/1
Заводской район
Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Площадь: 50.1 м2 по СНБ. Эта уютная квартира — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна! Преимущества: • Капитальный ремонт с использованием выс…
426
Дата обновления: 08.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
7 820 руб/м²
2 794$/м²
2-комнатная, 44/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Варвашени, д. 18
Заводской район
Могилевская
Предлагаю вам 2-комнатную квартиру с качественным современным ремонтом на Партизанском проспекте в 5 минутах ходьбы от Метро Могилевская. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отлмчная шумоизоляция и мик…
1686
Дата обновления: 19.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
2-комнатная, 41.2/24.7/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, Голодеда, д. 25
Заводской район
5/5 , 2 комн. кв. 41.2 /6.2/7.6/17.1 Входная дверь железная,все окна стеклопакеты, в жилых комнатах линолеум, балкон застрелен и обшит дер.  вагонкой. Т.и ванна обновлены, трубы горячей, холодной воды и канализации заме…
11892
177 000 руб
≈59 466$
4 300 руб/м²
1 443$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Минск, Минск, ул. Байкальская, 52
Заводской район
Могилевская
Продается 4-х комнатная квартира от собственника на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира готова к проживанию: сделан хороший ремонт, встроенная кухня, в каждой комнате шкафы-купе. Квартира светлая и теплая, окна выходя…
3355
226 290 руб
≈76 000$
3 870 руб/м²
1 299$/м²
2-комнатная, 67/40/13 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, ул. Томская, д. 65 к. 1
Заводской район
Могилевская
Продам просторную 2-комнтаную квартиру в малоэтажном доме. Комнаты на 2 стороны, лоджия (3,5 кв. метра) - выход из кухни. Чистый подъезд, ухоженный двор, дом находится в частном секторе - небольшая плотность людей, нет п…
4270
291 930 руб
≈99 000$
4 360 руб/м²
1 478$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 3 из 17, 2023 г.
г. Минск, ул. Ливенцева, д.
Заводской район
Автозаводская
Однокомнатная квартира без отделки
4885
173 980 руб
≈59 000$
3 850 руб/м²
1 305$/м²
1-комнатная, 50/22.4/11.3 м2, Этаж 3 из 5, 2009 г.
г. Минск, ул. Крупской, д.
Заводской район
Партизанская
Продается светлая, просторная и теплая однокомнатная квартира, окна выходят во двор и на детскую площадку. Индивидуальное отопление, газовый котел Baxi, всегда есть горячая вода и отопление. Огороженная территория, безоп…
3378
212 310 руб
≈72 000$
4 250 руб/м²
1 440$/м²
4-комнатная, 59.6/42.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9, 1968 г.
г. Минск, партизанский проспект 32 к.2
Заводской район
Партизанская
9/9 этажного панельного дома, площадь 59.6 / 42.3 / 7.1 м², 3 лоджии застекленные, есть телефон, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт, год постройки 1968, капитальный ремонт в 2023 году, мебель, встроенные шкаф…
2799
279 840 руб
≈94 900$
4 700 руб/м²
1 592$/м²
1-комнатная, 53.41/24/11 м2, Этаж 14 из 16, 2023 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 21
Заводской район
Могилевская
Новостройка с метро в шаговой доступности! От собственника (не агентство недвижимости). Просторная квартира с отличной современной планировкой! Большая светлая жилая комната 24 м² (эркер, три окна) и большая кухня 11м² …
3848
197 100 руб
≈66 840$
3 690 руб/м²
1 251$/м²
3-комнатная, 71/47/9 м2, Этаж 5 из 9, 1979 г.
г. Минск, Герасименко
Заводской район
Могилевская
Хорошая квартира в двухподъездном доме (9 этажей), 5 -й этаж, отличное место ( вокруг лес), парковка.
4011
235 900 руб
≈80 000$
3 320 руб/м²
1 127$/м²
2-комнатная, 52.2/30/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, ул. Алтайская, д. 164/1
Заводской район
Могилевская
Уютная двухкомнатная квартира для вашего комфортно проживания. Чистая, светлая, солнечная сторона. Чешская планировка. Большая кухня и прихожая, раздельный сан.узел. Полностью готова к заселению. Сделан качественный ремо…
6494
213 790 руб
≈72 500$
4 100 руб/м²
1 389$/м²

Заводской район Минска расположен на юго-востоке города. В его состав входят три крупных микрорайона – Чижовка, Шабанов, Ангарская, а также промышленная зона Шабаны и бывший г. п. Сосны за МКАДом. Район считается индустриальной частью столицы. В нем проживает больше 230 тысяч человек.

Часто задаваемые вопросы

На сайте GoHome представлены объявления о продаже квартир в Заводском районе в Минске. Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и сортировку. В каталоге представлены объявления квартир с их описанием, историей, фотографиями, расположением и другими особенностями. Свяжитесь с продавцом безопасно и бесплатно.