Аренда торгового помещения

Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, Туровского,24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные …
20
Дата обновления: 14.05.2026
1 080,0 руб
≈389€
63,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 1, 33.1 м2, Этаж 1 из 2, 2017 г.
г. Барановичи, Текстильная, 14а
Торговый центр в г. Барановичи по адресу ул. Текстильная 14А. Общая площадь объекта – 4515,2 кв. м. Нормируемая площадь здания - 3798,5 кв. м. Парковка – 150 машиномест. Краткая информация об арендаторах 1-го этажа: - п…
18604
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 8, 155.4 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Жлобин, Первомайская ул, 49
Сдаётся в аренду торговое помещение, 155,4м2. На 1м этаже жилого дома. 1-я линия от дороги. Жилой район. Возможна аренда под любой вид деятельности, преимущественно под розничную торговлю. Юридический адрес при необходим…
12699
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 5, 98 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Мозырь, Интернациональная ул, 156
Сдаётся в аренду торговое помещение, 98м2. На 1м этаже жилого дома. 1-я линия от дороги. Жилой район. Возможна аренда под любой вид деятельности, преимущественно под розничную торговлю. Юридический адрес при необходимост…
12901
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 479.9 м2, 1994 г.
г. Слуцк, Дружная ул.
Сдается в аренду отдельно стоящее здание, общей площадью 480 м2, в коттеджном поселке Слуцка. Отлично подойдет под любой Ваш вид деятельности: торговля, сфера услуг, склад. 1 этаж: магазин общей площадью 65 м2. 2 этаж: а…
2284
Дата обновления: 14.05.2026
6 665,8 руб
≈2 400$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 199 м2
г. Витебск, Московский просп., 8
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 199 кв.м., состоящее из пяти помещений, расположено на первом этаже жилого дома в центре города. Высота потолка — 3,38 м. Есть все необходим…
118
Дата обновления: 14.05.2026
6 766,0 руб
≈2 388€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
154
Дата обновления: 14.05.2026
3 935,0 руб
≈1 417$
63,9 руб/м²
23$/м²
Найдено объектов: 464
Помещений: 1, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
17
Дата обновления: 13.05.2026
2 999,9 руб
≈923€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 185 м2, 2 эт., 1983 г.
г. Гомель, Крестьянская 43
!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Аренда помещения Крестьянская 43 рядом с ТЦ Секрет (Паркинг)125 кв. цокольный этаж. Цена 16 рублей/метр Всё коммуникации, офисная отделка. Полностью готово к эксплуатации. Долгое время распологался Секо…
23
Дата обновления: 13.05.2026
2 960,0 руб
≈1 110€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 120 м2, Этаж 1 из 4, 1983 г.
г. Гомель, ул. Ильича, д. 30
!!!!!! Внимание!!!!! Аренда торгового помещения Новобелицкий район площадь 120 квадратных метров. Цена 24 руб за квадратный метр. Все коммуникации,помещение полностью готово к эксплуатации. До этого располагался долгое …
24
Дата обновления: 13.05.2026
2 880,0 руб
≈1 080€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
22
Дата обновления: 13.05.2026
4 048,0 руб
≈1 245€
71,5 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
279
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 1, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
157
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈839€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
873
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 384,9 руб
≈от 426€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
631
Дата обновления: 13.05.2026
8 436,3 руб
≈2 595€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
19
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈320€
90,0 руб/м²
32€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
540
Дата обновления: 12.05.2026
5 793,1 руб
≈2 086$
38,9 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
490
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
190
Дата обновления: 11.05.2026
1 474,7 руб
≈531$
50,0 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
163
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈624€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 3, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Молодечно, Старое Место, 25 (60 км от МКАД)
Магазин в Молодечно площадь Старое Место 25. 100 м2. Сдаётся 20 м2. Остальное занято.
612
Дата обновления: 10.05.2026
555,4 руб
≈200$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
276
Дата обновления: 10.05.2026
5 024,2 руб
≈1 809$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 142.5 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отд…
373
Дата обновления: 09.05.2026
8 550,0 руб
≈3 135€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 187 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие под…
951
Дата обновления: 08.05.2026
10 905,8 руб
≈3 927$
58,3 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1434
Дата обновления: 08.05.2026
2 535,2 руб
≈913$
47,2 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1937
Дата обновления: 08.05.2026
4 606,4 руб
≈1 417€
26,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3590
Дата обновления: 07.05.2026
2 964,8 руб
≈912€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 76 до 147 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Сдаются в аренду торговые помещения, в торговом центре- метро Немига! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков и выставочных шоурумов, в самом культурно- историческом центре города Минска, …
5225
Дата обновления: 07.05.2026
от 1 688,7 руб
≈от 608$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 98.78 м2, Этаж 1 из 15, 2026 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 23
Октябрьский район
Аэродромная
АРЕНДА ЛИКВИДНОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ В НОВОСТРОЙКЕ! Аренда коммерческого помещения (98,78 кв. м) в доме 2026 года постройки. Локация: ул. Савицкого, 23 (центральная магистраль — просп. Мира). Параметры для успешного бизнес…
234
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Немига, 3А
Центральный район
Немига
Сдаётся помещение 23,4 кв.м. под услуги, магазин. Отдельный вход, отдельно электричество, без центрального отопления, без санузла, без воды.
532
Дата обновления: 07.05.2026
1 234,8 руб
≈445$
52,8 руб/м²
19$/м²

Рынок аренды недвижимости в настоящие дни переживает очевидный прирост интереса со стороны обычных людей. Речь в большей степени идет о нежилом секторе, где активно представлены разнообразные торговые помещения. По сути, это стартовая площадка для розничного торгового объекта: магазин, киоск, торговая точка и др.

Что стоит знать об аренде торговых помещений

Сдача торгового помещения в аренду – это востребованная и популярная сегодня услуга. Она имеет ряд преимуществ:

  • Значительная экономия средств за временную аренду объекта по сравнению с приобретением торгового помещения.
  • Возможность выбора помещения из множества десятков вариантов.
  • Помещения отличаются различной площадью и конфигурацией.

Цены на аренду помещений для торговли будут зависеть от статуса и даты постройки объекта, того, в какой части города расположено помещение. Важной особенностью заключения договора аренды является срок действия соответствующего документа. Арендатор чаще всего заинтересован в долгосрочном съеме торгового помещения.

Рассматривая доступное разнообразие на арендном рынке, можно выбрать вариант снимать с посредниками или без посредников. В первом случае у вас в руках дополнительные страховые гарантии, а во втором – меньшая цена за оформление арендной сделки.

Если вас интересует краткосрочная либо долгосрочная аренда торговых помещений в Минске, Минском районе, на нашем портале вы сможете найти нужный вам вариант по выгодной цене, также с нами вам будет легче сдать во временную аренду свои квадратные метры.