Аренда помещения

Помещений: 1, 37 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 58 б
Сдается торговое помещение по ул. Первомайской ( отдельно стоящее административно-производственное здание) 1-й этаж, 37 кв.м.. Тамбур, Санузел.Отдельный свой вход.Круглосуточный доступ. Удобный подъезд.Парковка для авто.…
290
Дата обновления: 16.05.2026
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, Туровского,24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные …
391
Дата обновления: 16.05.2026
1 080,0 руб
≈390€
63,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
474
Дата обновления: 16.05.2026
13 440,0 руб
≈4 992€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 76 до 147 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Сдаются в аренду торговые помещения, в торговом центре- метро Немига! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков и выставочных шоурумов, в самом культурно- историческом центре города Минска, …
5397
Дата обновления: 16.05.2026
от 1 684,2 руб
≈от 608$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
Торговое помещение 95 м2 в Ратомке Просторное торговое помещение 95 м2 с отдельным входом в агрогородке Ратомка. Характеристики: Торговое помещение 95 м2 по адресу Минская ул., 10Б, агрогородок Ратомка (Минский район). О…
645
Дата обновления: 16.05.2026
3 947,3 руб
≈1 425$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
972
Дата обновления: 16.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
1053
Дата обновления: 16.05.2026
3 947,3 руб
≈1 425$
41,6 руб/м²
15$/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 3, 57.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Независимости, 43
Советский район
Победы пл.
Аренда помещения в центре города. Сдается в аренду помещение – 57.3 м.кв., по адресу: пр-т Независимости, 43. Удачное расположение, первая линия одной из главных магистралей города - проспекта Независимости, высокий пе…
147
Дата обновления: 15.05.2026
1 428,5 руб
≈516$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 33.1 м2, Этаж 1 из 2, 2017 г.
г. Барановичи, Текстильная, 14а
Торговый центр в г. Барановичи по адресу ул. Текстильная 14А. Общая площадь объекта – 4515,2 кв. м. Нормируемая площадь здания - 3798,5 кв. м. Парковка – 150 машиномест. Краткая информация об арендаторах 1-го этажа: - п…
18964
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 0, 33.7 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Неотапливаемый склад в БЦ «Офис‑Инвест»: удобно, надёжно, доступно! Предлагаем в аренду склад с ремонтом на 2‑м этаже бизнес‑центра «Офис‑Инвест». Почему это выгодно: 1. Всегда под рукой. Доступ 24 часа в сутки, 7 дней в…
144
Дата обновления: 15.05.2026
707,7 руб
≈270€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 51.7 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
п. Дружный, Парковая 9 (35 км от МКАД)
Сдаем в аренду помещение под магазин, офис либо сферу услуг в п.Дружный! Местоположение: Парковая ул, 9, посёлок Дружный, Свислочский сельсовет, Пуховичский район, Минская область !!!Помещение полностью готово к работе!!…
4795
Дата обновления: 15.05.2026
1 034,0 руб
≈362€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Молодечно, Старое Место, 25 (60 км от МКАД)
Магазин в Молодечно площадь Старое Место 25. 100 м2. Сдаётся 20 м2. Остальное занято.
978
Дата обновления: 15.05.2026
553,9 руб
≈200$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 5.9 до 133.4 м2
г. Лида, Комсомольская ул., 20
Аренда! Ваш бизнес в центре движения города! Ищете идеальное место для магазина или торговой точки? Мы предлагаем помещения от 5,9 до 133,4 м2 на Старом рынке — там, где всегда кипит жизнь! Почему это выгодно: - Оживлённ…
531
Дата обновления: 15.05.2026
от 95,7 руб
≈от 30€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
1398
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
1561
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с кухней и собственным санузлом на Тимирязева, 65: работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Два просторных кабинета (71,6 м2) — идеально для команды из 5–8 человек; 2. Собственную кухню — готовьте обед или устраи…
776
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
770
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис на Тимирязева, 65: начните работу без задержек! Что вы получаете: 1. Три функциональных кабинета общей площадью 49,4 м2 — идеально для команды из 5–10 человек; 2. Мебель уже в наличии: столы и встроенные шка…
770
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
771
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня! Что вы получаете: 1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно …
498
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
496
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города.Описание:• Площадь: 46 м2• Аккуратный современный ремонт• Светлое и универсальное пространство• Готово к заезду и началу работы с 1 июня.• Подходит под офис, у…
489
Дата обновления: 14.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 57.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес. Помеще…
539
Дата обновления: 14.05.2026
3 788,4 руб
≈1 378€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 57.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
486
Дата обновления: 14.05.2026
3 788,4 руб
≈1 378€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 57.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
206
Дата обновления: 14.05.2026
3 788,4 руб
≈1 378€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 4 м2
Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с, 118/2
Место под фудтрак в действующем производственно-складском комплексе по адресу: Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 118/2. По соседству - круглосуточные склады Wildberries и Юнистора, а также другие производства. Сотни сотрудни…
219
Дата обновления: 14.05.2026
700,0 руб
≈252€
175,0 руб/м²
63€/м²
Помещений: 8, 155.4 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Жлобин, Первомайская ул, 49
Сдаётся в аренду торговое помещение, 155,4м2. На 1м этаже жилого дома. 1-я линия от дороги. Жилой район. Возможна аренда под любой вид деятельности, преимущественно под розничную торговлю. Юридический адрес при необходим…
12830
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 5, 98 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Мозырь, Интернациональная ул, 156
Сдаётся в аренду торговое помещение, 98м2. На 1м этаже жилого дома. 1-я линия от дороги. Жилой район. Возможна аренда под любой вид деятельности, преимущественно под розничную торговлю. Юридический адрес при необходимост…
13033
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 199 м2
г. Витебск, Московский просп., 8
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 199 кв.м., состоящее из пяти помещений, расположено на первом этаже жилого дома в центре города. Высота потолка — 3,38 м. Есть все необходим…
245
Дата обновления: 14.05.2026
6 766,0 руб
≈2 388€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
278
Дата обновления: 14.05.2026
3 923,9 руб
≈1 417$
63,7 руб/м²
23$/м²