Продажа квартир в Минске

5-комнатная, 120/72.4/12.3 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 35
Советский район
Раздельная 5и комнатная. Евро. Все сделано с душой для себя. Проводка. Освещение. Паркет дуб высшего сорта безсучковый. Окна" Века" Германия. Испанская и польская плитка. Двери спецзаказ и кухня натуральная ольха. Италья…
3435
Дата обновления: 15.05.2026
830 910 руб
≈300 000$
6 920 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
679
Дата обновления: 15.05.2026
260 350 руб
≈94 000$
6 530 руб/м²
2 356$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2405
Дата обновления: 15.05.2026
2 631 220 руб
≈950 000$
14 980 руб/м²
5 410$/м²
3-комнатная, 62/47.2/- м2, Этаж 10 из 20, 2015 г.
г. Минск, ул. Карвата, д. 31Г
Партизанский район
ЖК "Ясный"
Продажа современной 2-комнатной квартиры (евро 3ка) - ул. Карвата, 31Г (Партизанский район Минска, микрорайон «Степянка»). Квартира, где каждая деталь наполнена смыслом. Индивидуальный дизайн и планировка, совре…
524
Дата обновления: 15.05.2026
407 150 руб
≈147 000$
6 570 руб/м²
2 371$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6827
Дата обновления: 15.05.2026
772 750 руб
≈279 000$
8 000 руб/м²
2 888$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1168
Дата обновления: 15.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
6 460 руб/м²
2 333$/м²
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Актуальную стоимость уточняйте по телефону. Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, …
359
Дата обновления: 15.05.2026
510 000 руб
≈184 135$
5 640 руб/м²
2 037$/м²
Найдено объектов: 702
1-комнатная, 41.3/17.9/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
д. Копище, Викентия Карповича, 2
Продаётся квартира без отделки 41.3 м2 в д. Копище на ул. Карповича, 2. Вид на Новую Боровую. Этаж 10/10. Сверху есть технический этаж. Развитая инфраструктура: рядом несколько школ, детские сады, супермаркеты, аптеки, с…
346
Дата обновления: 15.05.2026
221 580 руб
≈80 000$
5 370 руб/м²
1 937$/м²
1-комнатная, 38/17.7/7.5 м2, Этаж 3 из 12, 1986 г.
г. Минск, Алтайская, 64/4
Заводской район
Могилевская
Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии — полностью готова к проживанию. Просто заезжайте и живите. Что внутри: Комната 17,7 м² — легко разделить на спальню и гостиную. Кухня 7,5 м² с выходом на застеклённый балко…
79
Дата обновления: 14.05.2026
241 520 руб
≈87 200$
6 360 руб/м²
2 295$/м²
1-комнатная, 32.9/17/7 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Минск, Бачило ул., 19
Заводской район
В квартире ОТЛИЧНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ! Выравнены стены качественными материалами. ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК! Рациональная планировка, площадь 35 м. кв. Дом 1993 года. Квартира расположена на 9 этаже, есть тех этаж. Ж…
66
Дата обновления: 14.05.2026
221 300 руб
≈79 900$
6 730 руб/м²
2 429$/м²
2-комнатная, 40.7/30.5/10 м2, Этаж 22 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная двухкомнатная квартира на Светлая и современная 2-комнатная квартира в новом доме с отличным ремонтом, застекленной лоджией и готовностью к заезду. Продается 2-комнатная квартира на 22 этаже 22-этажного дома.…
63
Дата обновления: 14.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
8 160 руб/м²
2 946$/м²
1-комнатная, 28.6/28.6/- м2, Этаж 4 из 25, 2023 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 16
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире. Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома. Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездо…
71
Дата обновления: 14.05.2026
209 000 руб
≈75 459$
7 310 руб/м²
2 638$/м²
3-комнатная, 103.6/65.6/6.1 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Румянцева ул., 15
Партизанский район
Победы пл.
Сталинка в центре Минска, такая только одна!!! ️ Уникальная квартира в самом сердце Минска - на ул. Румянцева, всего в 3 минутах от станции метро «Площадь Победы» - Эксклюзив в сфере недвижимости: просторная 3‑комнатная …
31
Дата обновления: 14.05.2026
969 400 руб
≈350 000$
9 360 руб/м²
3 378$/м²
3-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 67
Ленинский район
Представляем отличное предложение для продажи в Ленинском районе, микрорайон Серебрянка, по адресу ул. Плеханова, 67. Это идеальный вариант для комфортной жизни в столице Беларуси. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажн…
28
Дата обновления: 14.05.2026
255 630 руб
≈92 296$
5 160 руб/м²
1 865$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
Уютная квартира в кирпичном доме ️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ц…
34
Дата обновления: 14.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 290 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
149
Дата обновления: 14.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 290 руб/м²
1 911$/м²
3-комнатная, 67.2/38.5/8.9 м2, Этаж 5 из 12, 1997 г.
г. Минск, Голодеда ул., 5/2
Заводской район
3-комнатная квартира в кирпичном доме Чешский проект! ️ Уютная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, большой кухней, современной кухней, мебелью и прекрасным видом из окон. -Квартира располо…
33
Дата обновления: 14.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
4 940 руб/м²
1 784$/м²
2-комнатная, 55.1/28.9/8.7 м2, Этаж 5 из 12, 1997 г.
г. Минск, Голодеда ул., 5/2
Заводской район
2-комнатная квартира в кирпичном доме Чешский проект! ️ Идеальный вариант для комфортной жизни в кирпичном доме в зеленой Чижовке! -Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, что гарантирует отличную те…
40
Дата обновления: 14.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
4 520 руб/м²
1 632$/м²
2-комнатная, 42.27/25.04/6.19 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Рокоссовского просп., 7
Ленинский район
В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), разде…
38
Дата обновления: 14.05.2026
228 000 руб
≈82 319$
5 390 руб/м²
1 947$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
214
Дата обновления: 14.05.2026
886 030 руб
≈319 900$
10 270 руб/м²
3 707$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1364
Дата обновления: 14.05.2026
539 810 руб
≈194 900$
10 730 руб/м²
3 875$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
331
Дата обновления: 14.05.2026
636 750 руб
≈229 900$
6 480 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
44
Дата обновления: 13.05.2026
332 090 руб
≈119 900$
5 900 руб/м²
2 130$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
54
Дата обновления: 13.05.2026
1 268 520 руб
≈458 000$
9 140 руб/м²
3 300$/м²
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
47
Дата обновления: 13.05.2026
650 600 руб
≈234 900$
6 130 руб/м²
2 214$/м²
2-комнатная, 50.04/34.4/6.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Седых ул., 58
Первомайский район
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска. Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж Планировка и площадь: Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2 Жилая …
61
Дата обновления: 13.05.2026
297 740 руб
≈107 500$
5 950 руб/м²
2 148$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
305
Дата обновления: 13.05.2026
495 780 руб
≈179 000$
8 610 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 46.8/28.4/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободская ул., 117
Московский район
Продается светлая, уютная с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, комнаты раздельные. 10 мин станция метро Малиновка. Рядом гимназия, детсад. Чистая продажа.
52
Дата обновления: 13.05.2026
304 500 руб
≈109 940$
6 510 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 58.3/51.6/- м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 23
Центральный район
Октябрьская
На доме по проспекту Независимости, 23 вы не найдете мемориальных досок, но он сам как памятник - символ неоклассической послевоенной архитектуры Минска. Без этого дома невозможно представить центр Минска. Величественная…
34
Дата обновления: 13.05.2026
775 520 руб
≈280 000$
13 300 руб/м²
4 803$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
143
Дата обновления: 13.05.2026
830 910 руб
≈300 000$
7 230 руб/м²
2 609$/м²