Купить квартиру возле метро Купаловская

2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
229
Дата обновления: 04.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
9 630 руб/м²
3 440$/м²
3-комнатная, 77.81/48/10.13 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 5 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и ста…
75
Дата обновления: 28.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 990 руб/м²
3 213$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
85
Дата обновления: 24.04.2026
741 580 руб
≈265 000$
9 640 руб/м²
3 446$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
118
Дата обновления: 23.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 390 руб/м²
3 355$/м²
4-комнатная, 167.1/110.9/29.4 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Комсомольская ул., 29
Ленинский район
Купаловская
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая квартира в престижном доме — памятнике архитектуры 1917 года постройки, расположенн…
193
Дата обновления: 06.03.2026
1 284 470 руб
≈459 000$
7 690 руб/м²
2 747$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
356
Дата обновления: 25.02.2026
545 690 руб
≈195 000$
9 830 руб/м²
3 512$/м²