Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Франциска Скорины, 39 (Первомайский район)

Просмотры: 359 всего, 256 за месяц, 57 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    68.3 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    12.9 м2
  • Этаж:
    14 из 19
  • Год постройки:
    2013

409 920 руб
или 6 002 руб/м2
≈148 000$
или 2 167$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
148 000$
29.04.2026 г.
149 000$
30.03.2026 г.
Описание

Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество собственников). Квартира никогда не сдавалась в аренду, в ней не жили домашние животные и не было курящих.

Кухня

Кухонное пространство продумано до мелочей:

Единый стиль техники: Духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная плита и вытяжка — от одного производителя - SIEMENS.

Полная комплектация: Также встроены посудомоечная машина (60 см) и отдельная морозильная камера. Холодильник — LG.

Технологии: Фурнитура Blum с системой Servo-Drive.

Интерьерная подсветка.

Лоджия 10 м2 - полноценная лаунж-зона

Просторная утепленная лоджия, которую можно использовать как кабинет или кинотеатр круглый год:

Двойные стеклопакеты и теплый пол.

Сделана подготовка под проектор для уютных вечеров.

Ванная комната и санузел

Световой дизайн: Полупрозрачные натяжные потолки со скрытыми LED-лентами.

Релакс: Ванна с гидромассажем и тропический душ.

Техника: Стиральная машина LG.

Комфорт: Проточный водонагреватель (решает вопрос сезонного отключения воды).

Инженерия и отделка

Безопасность электросети: Полная замена проводки. Установлены силовой и слаботочный щиты, модуль УЗМ (защита всей техники от скачков напряжения).

Защита от протечек: Энергонезависимая система «Аквастоп».

Потолки: Натяжные во всей квартире.

Полы: Качественный ламинат QuickStep в комнатах, плитка в санузлах.

Двери: Усиленная входная дверь и качественные межкомнатные двери.

Инфраструктура и локация

Район ПВТ — это сочетание современной застройки и природы:

Экология: В шаговой доступности лесной массив, пруд и Парк камней.

Спорт и быт: Тренажерный зал, продуктовый магазин прямо рядом с домом.

Семьям: Начальная школа и детский сад в 5 минутах ходьбы, современная площадка во дворе.

Транспорт: Диспетчерская станция общественного транспорта в пешей доступности.

Квартира полностью меблирована (включая встроенные шкафы) и готова к заселению.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    801380
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Площадь общая:
    68.3 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    12.9 м2
  • Этаж:
    14 из 19
  • Год постройки:
    2013
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 63/1 от 30.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 50.04/34.4/6.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Седых ул., 58
Первомайский район
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска. Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж Планировка и площадь: Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2 Жилая …
56
Дата обновления: 13.05.2026
297 740 руб
≈107 500$
5 950 руб/м²
2 148$/м²
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2424
Дата обновления: 12.05.2026
476 390 руб
≈172 000$
5 510 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 45.1/30.62/5.85 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Белинского ул., 8
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Продается 2-комнатная квартира в зеленом центре Минска Адрес: - 2-комнатная квартира общей площадью 45,1 кв.м, жилая площадь – 30,2 кв.м. - Интерьер требует внимания: стены жаждут свежей отделки, полы – обновления, а пр…
66
Дата обновления: 08.05.2026
221 300 руб
≈79 900$
4 910 руб/м²
1 772$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2895
Дата обновления: 07.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
53
Дата обновления: 05.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
6 030 руб/м²
2 178$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
48
Дата обновления: 05.05.2026
534 550 руб
≈193 000$
9 040 руб/м²
3 266$/м²
2-комнатная, 46.3/37/- м2, Этаж 15 из 25, 2018 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/Б
Первомайский район
ЖК "Vogue (Вог)"
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников:…