Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Леонида Щемелёва ул., 14 (Октябрьский район)

Просмотры: 190 всего, 100 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    38.8 м2
  • Площадь жилая:
    35.2 м2
  • Этаж:
    6 из 19
  • Год постройки:
    2025

335 170 руб
или 8 638 руб/м2
≈122 000$
или 3 144$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
122 000$
05.05.2026 г.
124 000$
09.04.2026 г.
127 500$
02.04.2026 г.
Описание

Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Минск Мир на 6 этаже
️Стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом, балконом и лоджией, гардеробной, полным оснащением техникой в новом доме 2025 года в ЖК Минск-Мир — идеальное жилье для комфортной жизни и выгодной инвестиции!
-Квартира расположена на шестом этаже девятнадцатиэтажного современного дома с окнами во двор, что обеспечивает спокойствие и естественное освещение.
-Общая площадь 38,8 кв.м. (площадь по СНБ 41,0)
-Спальня оснащена застекленной лоджией с качественными стеклопакетами, создающей дополнительное функциональное пространство для отдыха или работы.
-Из гостиной есть выход на открытый балкон с видом на двор.
-В квартире оборудована отдельная гардеробная, которая позволяет максимально организовать хранение вещей.
-По всей квартире уложен качественный ламинат, создающий теплую и уютную атмосферу.
-Особенность квартиры — она очень теплая: зимой жильцы даже не включали батареи.
-Совмещённый санузел оборудован качественной сантехникой и облицован изысканной плиткой.
-Современная кухня полностью оснащена: стильный кухонный гарнитур с встроенной техникой, холодильник, духовка, микроволновка, вытяжка — всё готово к использованию.
- Установлен водонагреватель, есть стиральная машина, а кондиционер обеспечит комфортный микроклимат в любой сезон — прохладу летом и мягкое тепло в переходные периоды.
-Каркасно-блочный 19-этажный дом 2025 года постройки.
-На придомовой территории благоустроенный двор с современными детскими площадками, обеспечивающими безопасный отдых для малышей. Есть достаточно парковочных мест.
-Подъездная часть оснащена двумя лифтами — грузовым и пассажирским, обеспечивающими удобство жильцов и доставку мебели. Система видеонаблюдения по периметру дома гарантирует безопасность.
-Транспортная доступность исключительная: рядом с домом находится остановка общественного транспорта, рядом станция метро "Аэродромная".
-Район развитый, с полной инфраструктурой: образовательные учреждения, медицинские центры, магазины, рестораны — всё в непосредственной близости, всего семь минут до ТРЦ Авиамолл — крупнейшего торгового центра с полным спектром услуг, магазинов, кафе и развлечений.
️Это квартира для тех, кто ценит современность, комфорт и умные инвестиции!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    801802
  • Дата обновления:
    02.04.2026
  • Площадь общая:
    38.8 м2
  • Площадь жилая:
    35.2 м2
  • Этаж:
    6 из 19
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 172/1 от 2026-03-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
3014
Дата обновления: 20.05.2026
453 300 руб
≈165 000$
5 860 руб/м²
2 132$/м²
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2212
Дата обновления: 18.05.2026
425 560 руб
≈154 900$
7 490 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 44.1/26.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 51/1
Октябрьский район
В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м. (по СНБ), что обеспечивает достаточно пространства для жизни. Планировка …
130
Дата обновления: 15.05.2026
228 500 руб
≈83 172$
5 180 руб/м²
1 886$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
188
Дата обновления: 13.05.2026
270 940 руб
≈98 400$
7 170 руб/м²
2 603$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
71
Дата обновления: 12.05.2026
714 300 руб
≈260 000$
12 620 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
310
Дата обновления: 10.05.2026
274 180 руб
≈99 800$
5 970 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
278
Дата обновления: 10.05.2026
295 880 руб
≈107 700$
6 090 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
198
Дата обновления: 09.05.2026
273 970 руб
≈99 500$
5 550 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 57.1/30/10 м2, Этаж 5 из 16, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Готовая к заселению 2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, тёплый пол, вся техника и мебель остаются. Заезжай и живи. Описание: Просторная кухня-гостиная 10 м2 — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дизайнер…
76
Дата обновления: 07.05.2026
412 210 руб
≈150 041$
7 220 руб/м²
2 628$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
199
Дата обновления: 06.05.2026
321 430 руб
≈117 000$
7 760 руб/м²
2 826$/м²