Продажа квартир в Могилеве

2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
524
Дата обновления: 13.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
3-комнатная, 55.8/43.76/- м2, Этаж 2 из 2
г. Могилев, Базный, 6
В продаже 3-комнатная квартира в тихом центре Могилёва: в районе ЖД вокзала, (пер.Базный,6), на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1955 года постройки (сталинка). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира общ…
24
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
3-комнатная, 64.59/38.88/8.45 м2, Этаж 7 из 9, 1974 г.
г. Могилев, Крупской, 184
Продается уютная 3-комнатная квартира по улице Крупской, 184. Расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Квартира аккуратная, с косметическим ремонтом. Общая площадь 64.59 м. кв. без учета лоджи…
25
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 62.9/43.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 31
В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31 Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв. Комнаты …
90
Дата обновления: 11.05.2026
184 690 руб
≈66 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
3-комнатная, 65.4/39.4/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 1994 г.
г. Могилев, Кулибина, 3
В продаже 3-комнатная квартира по ул.Кулибина,3. 8 этаж 9-этажного крупнопанельного дома 1994 года постройки. Общая площадь 65.4 м.кв., жилая 39.4 м.кв., кухня 9.3 м.кв. В квартире сделан аккуратный косметический ремон…
216
Дата обновления: 08.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 49.66/32.63/6.95 м2, Этаж 7 из 9
г. Могилев, Народного Ополчения, 14
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Народного Ополчения, 14 ПОД РЕМОНТ. Расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 49.66 м.кв. без учета лоджии, жилая 32.63 м.кв., кухня 6.95 …
206
Дата обновления: 08.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
2-комнатная, 65.13/32.49/10.15 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Могилев, Краснозвездная ул., 66/А
Продается 2-х комнатная квартира по улице Краснозвездной( район Казимировеа) дом 66А.Экологически чистый динамично развивающийся район города, один из самых популярных и востребованных. Квартира расположена 7-ом этаже 9-…
969
Дата обновления: 07.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
Найдено объектов: 64
2-комнатная, 55.8/31.75/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Могилев, Первомайская ул., 20
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и …
928
Дата обновления: 07.05.2026
164 830 руб
≈58 900$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 58.9/41.2/5 м2, Этаж 4 из 5
г. Могилев, Витебский просп., 9
Продается 3-х комнатная квартира на проспекте Витебском в кирпичном, очень теплом доме 1967 года постройки. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: мини рынок, различные магазины, останов…
192
Дата обновления: 07.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 76.5/64.3/12.2 м2, Этаж 9 из 11, 1998 г.
г. Могилев, Непокоренных б-р, 72
Продается 3-х комнатная квартира на бульваре Непокоренных, кирпичный дом 1998 года постройки. Квартира расположена на 9-ом этаже из 11-ти. Общая площадь квартиры 76,5 м кв, все комнаты раздельные, санузел раздельный, две…
2955
Дата обновления: 07.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
2 760 руб/м²
987$/м²
1-комнатная, 42.1/30.9/- м2, Этаж 10 из 10, 2024 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 69
В продаже 1-комнатная квартира по адресу: г.Могилев, б-р Непокоренных, 69, на 10 этаже 10-этажного монолитного дома 2024 года постройки. Преимущества этажа: прекрасный вид из окна, а также Вас не будут беспокоить сосе…
50
Дата обновления: 07.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 190 руб/м²
1 496$/м²
2-комнатная, 82.5/42.3/10.4 м2, Этаж 9 из 9, 2001 г.
г. Могилев, Габровская, 33
В продаже просторная 2-комнатная квартира по улице Габровской,33. Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Есть полноценный технический этаж. Общая площадь по СНБ 82.5 м.кв., жилая 42.3 м.кв…
105
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
1-комнатная, 24.1/14.2/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Могилев, Ленинская, 28/А
Продается 1-комнатная квартира в самом центре г. Могилева, ул. Ленинская, 28А, дом - историческая ценность. Общей площадью 24.1 м2, жилая 14.2м2, кухня 6.3 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома,…
117
Дата обновления: 07.05.2026
124 530 руб
≈44 500$
5 170 руб/м²
1 846$/м²
2-комнатная, 41.84/26.11/5.98 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Могилев, просп. Мира, д. 16
Продается квартира в центре Могилёва с видом на проспект Мира. В квартире установлен кондиционер, имеется вся техника для проживания (холодильник, газовая плита, стиральная машина). Имеется балкон. Напротив дома (20 мет…
159
Дата обновления: 06.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
1-комнатная, 43/18.8/11.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Могилев, Крупской, 204
Продается 1-комнатная квартира в г.Могилев, ул. Крупской, 204, 1977 года постройки. Общей площадью 43 м2, жилая 18.8 м2, кухня 11.1 м2. Квартира расположена на 1 этаже 9-и этажного панельного дома. Утеплена. В квартир…
113
Дата обновления: 06.05.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
1-комнатная, 54.6/20.5/13.9 м2, Этаж 2 из 10, 1998 г.
г. Могилев, Королёва, 6/В
В продаже 1-комнатная квартира большой площади по улице Королева,6В. Расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 54.6 м.кв. без учета лоджии, жилая 20.5 м.кв., кухня 13.9 м.кв. О…
113
Дата обновления: 06.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
2-комнатная, 69.5/41.3/11.1 м2, Этаж 2 из 7, 2008 г.
г. Могилев, Дзержинского, 17
Продается просторная 2-х комнатная квартира в самом центре г.Могилева по ул.Дзержинского д.17, 2008 года постройки. Общей площадью 69,5 м2., жилая 41.3 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 7-ти этажног…
105
Дата обновления: 06.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 630 руб/м²
1 655$/м²
3-комнатная, 63.5/37.1/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 2007 г.
г. Могилев, Лазаренко, 40/А
3-комнатная квартира в Могилёве по улице Лазаренко 40А 8-й этаж 9-ти этажного панельного дома 2007 года постройки, все комнаты раздельные, аккуратное косметическое состояние, продаётся без мебели(по договорённости за до…
120
Дата обновления: 06.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
2-комнатная, 51.4/31.8/7.92 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Могилев, Островского, 77
В продаже 2-комнатная квартира по улице Островского,77. Расположена на 2 этаже 9-этажного крупнопанельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 51.4 м. кв. без учета лоджии, жилая 31.8 м. кв., кухня 7.92 м. кв. Окна з…
240
Дата обновления: 30.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
1-комнатная, 38.6/18.1/6 м2, Этаж 3 из 3
г. Могилев, Индустриальная, 2
В продаже 1-комнатная квартира по улице Индустриальной,2 (район Автовокзала). Расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. Общая площадь 38.6 м.кв., жилая 18.1 м.кв., кухня 6 м.кв. Окна заменены на ПВХ. Квартира тр…
141
Дата обновления: 30.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
2-комнатная, 55.6/29.3/8.4 м2, Этаж 4 из 9, 2008 г.
г. Могилев, Минское шоссе, 34
В продаже 2-комнатная квартира по улице Минское шоссе д.34. Дом расположен напротив ТЦ Парк Сити, рядом с домом остановка общественного транспорта. Расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома 2008 года постройки.…
87
Дата обновления: 29.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
2-комнатная, 54.4/29.4/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Могилев, Аркадия Кулешова, 12
В продаже 2-комнатная квартира по адресу: г. Могилев, ул. А.Кулешова, 12, напротив ЖК Зодиак, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2010 года постройки. Прекрасная локация, экологичный район Областной больницы, Спутн…
112
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
2-комнатная, 51.3/27.7/8.6 м2, Этаж 4 из 9
г. Могилев, Крупской, 184
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Крупской д.184 4 этаж 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Общая площадь 51.3 м. кв., жилая 48.3 м. кв., кухня 8.6 м. кв. Дом расположен в спальном районе. В шаговой доступ…
248
Дата обновления: 31.03.2026
156 710 руб
≈56 000$
3 050 руб/м²
1 092$/м²
3-комнатная, 73.4/47.6/9.2 м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 48А
Продаётся 3-ех комнатная просторная квартира в районе Казимировка, в новом доме с готовой отделкой(натяжной потолок, ламинат, обои, плитка, 2 лоджии с остекленением в пол). Металлическая входная дверь. На лестничной площ…
486
Дата обновления: 01.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
2-комнатная, 44/26.2/7.5 м2, Этаж 1 из 2, 1957 г.
г. Могилев, просп. Витебский, д. 46
Продаётся 2-комнатная светлая и уютная квартира в экологически благоприятном районе города Могилева с хорошо развитой инфраструктурой по Витебскому проспекту. Первый этаж двухэтажного кирпичного дома (сталинка). Удобна…
3515
Дата обновления: 14.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
2-комнатная, 51.4/30.95/9.6 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
В продаже просторная, теплая двухкомнатная квартира на четвертом этаже по адресу пр- т Димитрова 74/4. В квартире имеется балкон, жилые комнаты не проходные, расположены на две стороны, сан.узел раздельный. Установлены о…
713
Дата обновления: 02.02.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
3-комнатная, 65/65/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая); 2. Полы (утеплите…
429
Дата обновления: 25.01.2026
219 670 руб