Продажа квартир в Гомеле

3-комнатная, 49.9/34.2/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1974 г.
г. Гомель, ул. Минская, д. 16
Продается 3-х комнатная квартира в Западном районе. Продажа от собственника. Готова к заселению. В доме меняли стояки, утеплен, в подъезде новые окна. Окна кухни, зала и одной из спален выходят во вдор, окно маленькой с…
62
Дата обновления: 12.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
3-комнатная, 65/39/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2004 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д.
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Мазурова, дом 90 в городе Гомеле(рядом с Ледовым дворцом). Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая …
4984
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
1-комнатная, 29.5/17.3/5.8 м2, Этаж 3 из 3, 1962 г.
г. Гомель, ул. Первомайская, д. 51
Продаётся уютная и светлая 1 комнатная квартира в кирпичной доме в центре города. Дом после капитального ремонта. Общая площадь 29.5 м2, жилая 17.3 м2, кухня 5.8 м2. В пешей доступности магазины различной тематики, аптек…
144
Дата обновления: 11.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
3-комнатная, 67.1/39.8/10.5 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Гомель, Советская, 97/3
Продаётся 3-комнатная квартира на старом аэродроме в кирпичном доме по ул. Советская д. 97 корпус 3 общей площадью 67,1м² кухня 10,5м2, расположена на 5 этаже. На полу плитка и паркет. Кухня объединена с лоджией. Большо…
693
Дата обновления: 10.05.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 64.3/40.9/8.4 м2, Этаж 4 из 10, 1987 г.
г. Гомель, ул. Лазурная, д.
Продам 3-ку с хорошим ремонтом по улице Лазурной, дом 12 в городе Гомеле(рядом с СШ№52) Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая плитка в…
5398
Дата обновления: 10.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 73.4/39.1/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Гомель, ул. Ефремова, д.
Продам 3-ку 73,4 кв.м. улучшенной планировки по ул. Ефремова М.Г., дом 32 в городе Гомеле. Один собственник. 2006 год постройки, дом кирпичный Общая площадь - 70,9 кв.м. Жилая площадь - 39,10 кв.м. Площадь кухни - 9,7 кв…
1696
Дата обновления: 10.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
2 760 руб/м²
988$/м²
3-комнатная, 64.8/41/8.5 м2, Этаж 8 из 9
г. Гомель, Владимирова ул., 57
Продаётся 3-х комнатная квартира в Советском районе, общей площадью 64, 8кв. м., расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира светлая и теплая, с хорошей планировкой! Дом 1976г.п. Окна ПВХ, полы - ламинат,…
52
Дата обновления: 08.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 680 руб/м²
957$/м²
Найдено объектов: 110
3-комнатная, 65.41/39.02/8.35 м2, Этаж 4 из 9, 2005 г.
г. Гомель, Мазурова ул., 75/2
Продаётся 3-х комнатная квартира в Центральном районе, общей площадью по СНБ 69,6 кв. м., расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Дом 2005г.п. Квартира полностью готова к проживанию. Окна ПВХ, полы - ламинат, …
30
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
3-комнатная, 63.28/40.33/7.16 м2, Этаж 9 из 10, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная по ул. Тимофеенко, 20 в микрорайоне Старый аэродром. Квартира общей площадью 63,28 кв.м, жилая 40.33, кухня 7,16 кв.м. расположена на 9 этаже , имеется полноценный тех…
34
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 670 руб/м²
1 312$/м²
2-комнатная, 47.1/32.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Гомель, ул. Сосновая, д. 4
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Общая площадь квартиры 47.13 кв.м., удачная планировка распашонка, раздельные комнаты площадью 17.22 и 14.47 кв.м; есть балкон, подвал. В 2024 году в д…
236
Дата обновления: 07.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
32
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 41.7/26/6.18 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Речицкий, 4Г
Продается 2 х комнатная квартира по пр.Речицкий,д.4г.Комнаты раздельные ,18 и 8 м2.Дом панельный,был проведен кап.ремонт.Есть подвальное помещение.Хорошие соседи.5 этаж .Косметический ремонт.Окна ПВХ.Балкон застеклён.Пре…
43
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
1-комнатная, 35.4/14.6/9.1 м2, Этаж 16 из 18, 2023 г.
г. Гомель, Д.Н. Пенязькова, 39
Квартира общей площадью 34,5 кв.м., расположена на 16 этаже 18-ти этажного дома по ул. Пенязькова 39. Квартира с дизайнерским ремонтом выполнена в современном стиле с использованием натуральных оттенков и текстур. Св…
921
Дата обновления: 04.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
6 320 руб/м²
2 257$/м²
3-комнатная, 64/42/- м2, Этаж 6 из 9, 1988 г.
г. Гомель, ул. Героев Подпольщиков, д. 19
Продается квартира 3-х комнатная, общая площадь 64 кв метра ,по улице Героев Подпольщиков 19 6/9 этаж ,сделан ремонт, частично с мебелью, только звонить, сообщение не читаю. Не угловая, все комнаты раздельные.
317
Дата обновления: 02.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
3-комнатная, 65.9/39.2/10.7 м2, Этаж 3 из 10, 2004 г.
г. Гомель, Косарева, 43
Продается уютная трехкомнатная квартира по улице Косарева, дом 43. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на комфортном третьем этаже десяти…
68
Дата обновления: 29.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
2-комнатная, 55.7/29.1/9 м2, Этаж 9 из 18, 2018 г.
г. Гомель, Дубравная, 5
В продаже двухкомнатная квартира, которая может стать вашим уютным домом и уже готова к встрече с новыми хозяевами! Дом расположен по улице Дубравная, 5 в Новобелицком районе , микрорайон «Южный»(104) города Гомеля. Восе…
82
Дата обновления: 29.04.2026
183 300 руб
≈65 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 60.9/34.1/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Предлагаем вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме в престижном районе города по ул. Тимофеенко! Квартира имеет чешскую планировку, просторные комнаты, что позволяет обеспечить максимальное использование простран…
63
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 46.9/29/6.7 м2, Этаж 5 из 10, 1994 г.
г. Гомель, 1-я Техническая, 54
Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. 1‑я Техническая, 54. Рядом ТЦ «Кристалл». Основные параметры: - общая площадь: 46,9 м; - жилая площадь: 29 м; - кухня: 6,7 м ; - ⁠этаж: 5‑й из 10. Инфраструктура в шаговой доступнос…
70
Дата обновления: 28.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 980 руб/м²
1 066$/м²
4-комнатная, 76.9/51.2/8.6 м2, Этаж 1 из 7, 1994 г.
г. Гомель, Хатаевича, 51
Продаётся просторная 4-комнатная квартира (77 кв.м+2 лоджии)в микрорайоне «Мельников Луг». Квартира расположена на 1ом этаже 7ми этажного дома 1994 года постройки. Отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит у…
99
Дата обновления: 22.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 090 руб/м²
1 105$/м²
2-комнатная, 61.8/31.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гомель, Кристалловская ул., 20
Продается двухкомнатная квартира в м-не Хутор по улице Кристалловская. Расположена на 1 этаже 10 этажного дома. Этаж высокий, есть нулевой этаж, а также огромный тамбур для хранения велосипедов и пр. Квартира общей площа…
11
180 500 руб
≈64 500$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
1-комнатная, 19.37/10.56/4.39 м2, Этаж 6 из 9
г. Гомель, Минская ул., 8
Идеальное предложение – квартира для комфортного проживания и самостоятельной жизни! Компактная квартира в 19.37 м2 в кирпичном доме на комфортном 6 этаже, жилая площадь 10.56 м2 - из-за размеров не потребует больших фи…
311
Дата обновления: 14.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
3-комнатная, 62.8/45.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гомель, ул. Урицкого, д. 85
Светлая, теплая и уютная 3-комнатная квартира в Центре Новобелицы, г. Гомеля ожидает своих новодомцев! Адрес: Беларусь, Гомель, р-н Новобелица, ул. Урицкого, д. 85. Планировка и плюсы: • Чистая продажа от собственника! …
199
Дата обновления: 13.04.2026
167 900 руб
≈59 999$
2 670 руб/м²
955$/м²
1-комнатная, 32/18.7/7.4 м2, Этаж 2 из 2, 1959 г.
г. Гомель, Дорожная, 36
Однокомнатная квартира в кирпичном доме Новобелицкого района г.Гомеля по ул. Дорожная, 36. Дом расположен в тихом дворике с достаточным количеством парковочных мест. Подъезд имеет хорошее эстетическое и техническое сост…
349
Дата обновления: 13.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 180 руб/м²
422$/м²
2-комнатная, 55.2/30.4/8.9 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гомель, Талалихина, 8
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из котор…
28
158 110 руб
≈56 500$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
3-комнатная, 68.1/42.3/6.8 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Гомель, Малайчука, 31
Продается просторная 3х комнатная квартира с тремя лоджиями по ул. Малайчука 31. Дом 1977 года постройки, 7 этаж из 9ти, панель. Квартира с прекрасной планировкой. Все комнаты изолированные, просторные (18,8 м2, 12,8 м2…
153
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 380 руб/м²
852$/м²
3-комнатная, 66/41/11.3 м2, Этаж 8 из 11, 2022 г.
г. Гомель, Виноградная, 22
Продается евро трёшка (две комнаты и кухня-столовая) в новостройке 2022 года постройки, по улице Виноградная 22. Квартира находится на 8м этаже 11 этажного панельного дома. Общая площадь 66 м2, жилая 41 м2, кухня 11,3 …
188
Дата обновления: 07.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
3-комнатная, 64.1/39.8/8 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Гомель, Свиридова, 11
Продаётся 3-х комнатная квартира в Волотове в кирпичном доме по ул. Свиридова д. 11 площадь по СНБ 68,2м2 кухня 8м2. На полу ДСП и ламинат. Две большие лоджии. Окна частично ПВХ. Требуется ремонт. Аккуратный подъезд,…
153
Дата обновления: 07.04.2026
180 500 руб
≈64 500$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
4-комнатная, 51/37.2/13.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Полесская, 123
? Продаётся уютный дом в тихом, но развитом районе Гомеля ? Адрес: г. Гомель, ул. Полесская, Дом деревянный, старой постройки, частично обшит. Печное отопление. В доме проведена вода, выполнена замена электропроводки. …
41
44 770 руб
≈16 000$
880 руб/м²
314$/м²
3-комнатная, 75.2/42.5/12 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Гомель, Григория Денисенко, 38
По улице Денисенко 38 продается 3-х комнатная квартира общей площадью по СНБ 81,7 м2. Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже в 10 этажном панельном доме, 2016 года постройки. Из квартиры открывается красивый вид …
190
Дата обновления: 03.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
2-комнатная, 51.4/29/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 118
В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле. Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости …
225
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 540 руб/м²
1 265$/м²

Почему стоит купить квартиру в Гомеле