Продажа квартир в Гродно

3-комнатная, 80.3/44.1/12 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д. 63
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне «Девятовка» по ул. Тавлая, д. 63, г. Гродно. Дом построен в 2010 году, материал стен - ж/б панель. Квартира расположена на 1-ом этаже из 9-ти, 1-ый эт…
3144
Дата обновления: 12.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
2-комнатная, 64.4/32.2/11.8 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича д.10
Продается стильная 2-х комнатная квартира в микрорайоне «Ольшанка» по улице Франтишка Богушевича д.10, г. Гродно. Дом построен в 2017 году, материал стен – панели бетонные многослойные. Квартира расположена на 1-ом из 9-…
783
Дата обновления: 12.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
1-комнатная, 47.5/47.5/- м2, Этаж 12 из 16, 2013 г.
г. Гродно, ул. Кремко, 2
Просторная 1-комнатная студия с дизайнерским ремонтом. Готова к заселению! Продается не просто квартира, а полностью готовое пространство для комфортной жизни! Всё продумано до мелочей — вам не придется тратить время и д…
395
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
19
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
4-комнатная, 89/56.6/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Врублевского, 94
Продается 4-комнатная квартира на ул.Врублевского 94 1 этаж / 9 этажного дома 1983 год постройки. Общая площадь СНБ 89,0/жилая 56,6/кухня 8,9 м/кв. Квартира чешской планировки, все комнаты изолированные, раздельный сан…
19
Дата обновления: 11.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
17
Дата обновления: 11.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
16
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
Найдено объектов: 231
Комната, 17.2/17.2/5.6 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Гродно, ул. Пушкина , д. 38
Продается комната, площадью 17,2 кв.м. (61/100 долей в праве) с выходом на балкон, в двухкомнатной квартире в шаговой доступности от центра города, расположенная по адресу: г. Гродно, ул. Пушкина д. 38. Квартира находитс…
3014
Дата обновления: 11.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
2 280 руб/м²
814$/м²
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
93
Дата обновления: 08.05.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
49
Дата обновления: 08.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
57
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 85/54.7/8.7 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Гродно, Соломовой, 100
Продается просторная 4-х комнатная квартира «чешской» планировки по ул. Соломовой,100. Расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 87,7 кв.м., общая площа…
40
Дата обновления: 08.05.2026
194 490 руб
≈69 500$
2 290 руб/м²
818$/м²
4-комнатная, 78.1/44.6/11.7 м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157В
Квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!!! Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в доме на ул. Соломовой 157В Квартира расположена на 4 этаже 8ми этажного панельного дома Год постройки 2024 Площадь квартиры п…
51
Дата обновления: 08.05.2026
292 430 руб
≈104 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
48
Дата обновления: 08.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
Комната, 86.6/55.2/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Пестрака, 34
Продается 7/10 доли (3 комнаты) в 4-комнатной квартире , расположенная на ул. Пестрака 34. Панельный дом 1981 года, идеальный 1 этаж . Прекрасное местоположение дома. Уютный двор, аккуратный чистый подъезд, спокойны…
46
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 450 руб/м²
520$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
39
Дата обновления: 08.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
5 630 руб/м²
2 012$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.7 м2, Этаж 7 из 9, 2009 г.
г. Гродно, Малыщинская, 10
Просторная, светлая однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Малыщинская, 10. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая …
46
Дата обновления: 07.05.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
1-комнатная, 40.3/21.6/7.9 м2, Этаж 10 из 14, 1989 г.
г. Гродно, Пестрака, 30
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Пестрака, д.30. Расположена на 10 этаже 14-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь по СНБ - 41,8 м² Общая площадь - 40,3 м² Жилая - 21,6 м² Кухня - 7,9 м² …
66
Дата обновления: 07.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
92
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
79
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
69
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
71
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
3-комнатная, 77.2/70.5/- м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский» Ул.Советских пограничников, 57 Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни! Обща…
73
Дата обновления: 06.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
6 710 руб/м²
2 396$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
59
Дата обновления: 06.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
3-комнатная, 74.4/43.1/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
Продается 3-х комнатная квартира с новым ремонтом ул. Фомичёва дом 14 4 этаж /9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1977. Площадь общая 74.4, жилая 43.1,кухня 8.9 м2. Раздельный санузел. Новая электрика. Но…
70
Дата обновления: 05.05.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
3-комнатная, 94.9/40.9/9.7 м2, Этаж 18 из 19, 2015 г.
г. Гродно, Кремко, 23
Продается уникальная просторная двухуровневая трёхкомнатная квартира по ул. Кремко,23. Расположена на 18-ом и 19-ом этажах монолитного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 109,9 кв.м., общая площадь…
61
Дата обновления: 05.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
77
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
73
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
4-комнатная, 58.9/42.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Соломовой, 38
Продается просторная четырехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Соломовой, 38. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут на автомобиле. Развитая инфрас…
67
Дата обновления: 05.05.2026
186 930 руб
≈66 800$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
117
Дата обновления: 30.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 830 руб/м²
1 368$/м²

Недвижимость в Гродно

Приветствуем на портале недвижимости GoHome! Если вас интересует покупка квартиры в Гродно, здесь вы найдете множество вариантов с подробным описанием и фотографиями, предложения от собственников и проверенных агентств.

Вопрос с недвижимостью в Беларуси стоит довольно остро, и на это есть причины. Одна из важнейших – законодательное решение о запрете сдавать внаем квартиры, которые были получены на льготных условиях кредитования. Этот запрет автоматически уменьшает общее количество арендного жилья, которое могло бы сильно оживить рынок недвижимости. Большие по белорусским меркам штрафы действительно сдерживают желающих выплатить кредит за счет квартиросъемщиков. Поэтому часто люди решают вопрос с жилплощадью другим путем – ищут посредников, при помощи которых арендуют или покупают жилье.