Однокомнатная квартира у водоема с лотосами.
Мы рады предложить вашему вниманию однокомнатную квартиру на первом этаже четырехэтажного блочного дома 1961 года постройки по улице Волоха, 25.
Дом после капитального ремонта в 2012 году, утеплён, в квартире - стеклопакеты, металлическая входная дверь, в коридоре - шкаф, на кухне газовая плита и счётчик газа, в санузле заменены трубы, квартира тёплая, необходимо закончить ремонт.
Рядом с домом вся необходимая инфраструктура для жизни: различные магазины, несколько школ, д/садов, поликлиника, 4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко, аптеки, детская библиотека и др. объекты. Напротив окна комнаты - водоем с лотосами, кувшинками и утками, Маломедвежинский сквер. До станции метро «Грушевка» - 15 минут ходьбы или можно подъехать несколько остановок на транспорте.