Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Николы Теслы, 20 (Октябрьский район)

Просмотры: 558 всего, 103 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.6 м2
  • Площадь жилая:
    41.6 м2
  • Этаж:
    2 из 15
  • Год постройки:
    2024

377 780 руб
или 8 470 руб/м2
≈135 000$
или 3 027$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
135 000$
01.05.2026 г.
132 900$
23.12.2025 г.
Описание

Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города.

Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям.
Современный, стильный и качественный ремонт по индивидуальному дизайну, грамотно- организованное пространство, продумано всё до мелочей.

Квартира полностью готова к проживанию и продается со всем содержимым в интерьере.

Кухня оборудована встроенной мебелью и укомплектована бытовой техникой, обустроена спальная зона и зона отдыха, а так же места для хранения с продуманной организацией внутреннего пространства.

Металлическая входная дверь, на полу уложены плитка и ламинат, натяжные потолки, стильная плитка в санузле.

Установлены современные радиаторы отопления, и все приборы учета
О доме и квартале:
Дом каркасно-блочный 2024 года постройки. Сквозной подъезд с дизайнерским оформлением, комфортные бесшумные лифты, система видеонаблюдения в доме и на территории.

Новый, молодой район с уже сформированной инфраструктурой для жизни и досуга: магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, рядом современная школа с бассейном, детский сад, детские площадки внутри квартала.
В 50 м от дома ст.м. «Аэродромная» и крупнейший ТРЦ «Авия Молл».

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    786985
  • Дата обновления:
    06.04.2026
  • Площадь общая:
    44.6 м2
  • Площадь жилая:
    41.6 м2
  • Этаж:
    2 из 15
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 483/3 от 23.12.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
28
Дата обновления: 07.05.2026
404 930 руб
≈144 700$
9 000 руб/м²
3 216$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
167
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
99
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2565
Дата обновления: 01.12.2025
296 630 руб
≈106 000$
6 870 руб/м²
2 454$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …
1401
Дата обновления: 29.05.2025
254 650 руб
≈91 000$
5 540 руб/м²
1 978$/м²
2-комнатная, 66.7/61.3/14 м2, Этаж 10 из 25, 2020 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Уютная дизайнерская квартира в шаговой доступности от станции метро Аэродромная с уникальной планировкой. Гостевой блок (прихожая, зал) с санузлом-постирочной и выходом на лоджию. В зоне отдыха встроена аудио система для…