Купить 3-комнатную квартиру, Минск, пер. Полиграфический 1-й, д. 4 (Советский район)

Просмотры: 734 всего, 93 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    90.9 м2
  • Площадь жилая:
    58 м2
  • Площадь кухни:
    14.6 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2000

489 720 руб
или 5 387 руб/м2
≈175 000$
или 1 925$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
175 000$
01.04.2026 г.
165 000$
11.02.2026 г.
174 700$
23.10.2025 г.
Описание

Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в престижном тихом районе!
Откройте дверь в ваш личный оазис спокойствия и безупречного стиля!
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 2000 года. Расположена в уютном квартале малоэтажной застройки, вдали от шумных магистралей – здесь царит желанная тишина и умиротворение.
Роскошь, Комфорт и Безупречный Ремонт:
* Ремонт Премиум-класса: Вас окружает отличный ремонт с дорогими материалами и безупречным исполнением:
* Элегантная комбинация окрашенных поверхностей и стен с различными видами декоративной штукатурки, включая итальянский травертин – глубина фактур создает уникальную, аристократичную атмосферу. Потолки гипсокартон. В жилых комнатах на полу уложен дубовый паркет.
* Все подоконники изготовлены из мрамора.
* Полная готовность к роскошной жизни: Квартира продается с дорогой добротной мебелью и техникой премиум-класса! Ваш переезд – это просто внести чемоданы:
* Кухня из массива дуба с каменной столешницей (Италия) – эталон стиля и долговечности с техникой SMEG (газ. плита, электродуховка), посудомоечной машиной Аристон, холодильником LG.
* Роскошная обеденная группа (натуральное дерево + 6 стульев).
* Атмосферный электрокамин с возможностью переделки в настоящий дровяной (имеется дымоход).
* Набор мягкой мебели из кожи.
* Санузел: Раздельный. Просторная ванная 6.1 м2 оборудована душевой кабиной и ванной. Установлен бойлер.
Идеальная среда: Безопасность, Зелень и Инфраструктура:
* Дом: На площадке всего две квартиры – приватность и тишина. Зимний сад в подъезде радует глаз.
* Двор: Огромный зеленый оазис с детской площадкой, зонами отдыха и обилием парковочных мест.
* Район мечты: Экологичный, чистый с артезианской водой. Вся инфраструктура – магазины, аптеки, банки, школы, сады – в шаговой доступности. Отличный транспорт (трамваи, автобусы, маршрутки). Через дорогу – Севастопольский парк.
Это больше чем квартира – это воплощение вашей мечты о спокойной, счастливой и безмятежной жизни в безупречно отделанном пространстве престижного района! Ваш шанс приобрести готовый дом высочайшего уровня комфорта и стиля!
УП "Квадратный мeтр"
Агентство недвижимости
УНП: 190003285 Лицензия: 02240/29 МЮ РБ, 17.02.2005
Номер договора
190/24 от 02.06.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    778124
  • Дата обновления:
    30.03.2026
  • Площадь общая:
    90.9 м2
  • Площадь жилая:
    58 м2
  • Площадь кухни:
    14.6 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2000
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 190/24 от от 02.06.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
94
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
35
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
126
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
56
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
44
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
47
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
79
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
97
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²