Продажа квартир в Минске

4-комнатная, 58.5/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Минск, Минск, ул. Байкальская, 52
Заводской район
Могилевская
Продается 4-х комнатная квартира от собственника на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира готова к проживанию: сделан хороший ремонт, встроенная кухня, в каждой комнате шкафы-купе. Квартира светлая и теплая, окна выходя…
3355
226 290 руб
≈76 000$
3 870 руб/м²
1 299$/м²
1-комнатная, 32.2/17.1/7.2 м2, Этаж 9 из 9, 1998 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 48
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся однокомнатная квартира площадью 33.2 квадратных метров по адресу Шаранговича д48 этаж 9\\9 Тамбур на две квартиры Развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: рядом с до…
4123
165 130 руб
≈56 000$
5 130 руб/м²
1 739$/м²
Комната, 61.7/17.3/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул.Калиновского, 76
Первомайский район
Восток
Продаю комнату 17,3 м. в трехкомнатной квартире по ул.Калиновского, 76; 2 мин. пешком от метро Восток. Соседки две женщины лет 40. В комнате сделан ремонт, окно - стеклопакет, металлическая дверь, мебель. Большая светл…
14260
85 520 руб
≈29 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
3-комнатная, 69.9/41.5/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2003 г.
г. Минск, ул. Якубовского, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просьба Агентствам и Агентам не беспокоить! От собственника. Солнечная, просторная, светлая, с невероятной энергетикой трехкомнатная квартира, которая дарит чувство комфорта и уюта. Выгодное месторасположение дома - рядо…
3610
1-комнатная, 45.7/34.9/10.8 м2, Этаж 6 из 14, 2019 г.
г. Минск, просп. Дзержинского 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК “Мегаполис”. Сделан косметический ремонт. На полу - линолеум, плитка, двери - МДФ, натяжные потолки. Кухня 10.8 кв. м., любая хозяйка оценит по достоинству. В квартире все…
7472
244 720 руб
≈82 990$
5 350 руб/м²
1 816$/м²
3-комнатная, 120/69/12.3 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, Стариновская ул. 7
Первомайский район
Уручье
Просторная квартира в одном из самых популярных микрорайонов в городе от собственника. Дом повышенной комфортности из красного кирпича в жилом комплексе окружённым хвойным лесом, огороженная благоустроенная территория, ш…
4109
501 300 руб
≈170 000$
4 180 руб/м²
1 417$/м²
2-комнатная, 42.4/38.2/- м2, Этаж 18 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается просторная «евродвушка» с дизайнерским ремонтом в ЖК «Минск-Мир» (дом Нур-Султан) в центре Минска! В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт: плитка, ламинат в жилых комнатах, аккуратные межкомнатные …
3628
259 490 руб
≈88 000$
6 120 руб/м²
2 075$/м²
Найдено объектов: 723
Комната, 62.6/19.1/10 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Минск, ул. Тимошенко, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается (доля 53/100) выделенная комната 19,1 м2 в двухкомнатной квартире. Квартира с отделкой, готова к проживанию. Качественный ремонт, сантехника, встроенная мебель, стеклопакеты, металлическая дверь, тамбур, домофо…
15068
117 950 руб
≈40 000$
1 880 руб/м²
639$/м²
1-комнатная, 38/22/8.2 м2, Этаж 7 из 10, 2024 г.
г. Минск, ул. Гастелло, д. 10
Центральный район
Квартира-студия в доме премиум класса Gastello Residens, в центре Минска и пешей доступности до Немиги Окна в сторону Свислочи, балкон на два окна, лифты Otis. От собственника. Разумный торг уместен.
3300
262 440 руб
≈89 000$
6 910 руб/м²
2 342$/м²
2-комнатная, 67/40/13 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, ул. Томская, д. 65 к. 1
Заводской район
Могилевская
Продам просторную 2-комнтаную квартиру в малоэтажном доме. Комнаты на 2 стороны, лоджия (3,5 кв. метра) - выход из кухни. Чистый подъезд, ухоженный двор, дом находится в частном секторе - небольшая плотность людей, нет п…
4270
291 930 руб
≈99 000$
4 360 руб/м²
1 478$/м²
2-комнатная, 44.2/30.5/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1964 г.
г. Минск, пер. Клумова, д. 1
Партизанский район
Тракторный завод
Продается двухкомнатная квартира в уютном и спокойном месте. Стоимость квартиры 57 600 долларов США. Общая площадь 44,2 кв.м. Жилая площадь 30,5 кв.м. Две комнаты одна 19,0 кв.м. и 11,5 кв.м., кухня 5,7 кв. м., прихо…
4145
169 850 руб
≈57 600$
3 840 руб/м²
1 303$/м²
1-комнатная, 50/18/12.1 м2, Этаж 14 из 18, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.24
Московский район
Грушевка
Просторная однокомнатная, панорамная квартира в центре Минска. Метро 200 метров. Выгодное расположение обеспечивает комфортный и оперативный доступ в любую точку города. Жилое помещение в прекрасном состоянии, высокие по…
4804
256 250 руб
≈86 900$
5 130 руб/м²
1 738$/м²
1-комнатная, 30/17.2/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 50
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уютная студия в кирпичном доме с отличной шумо изоляцией, продается со всей мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию! Отлично подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду! На против дома строится нов…
4622
182 830 руб
≈62 000$
6 090 руб/м²
2 067$/м²
2-комнатная, 48.7/26.9/- м2, Этаж 5 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/2
Первомайский район
Продам 2-х комнатную квартиру в Минске (НЕ АГЕНСТВО). Есть бытовая техника, мебель и тд. Зеленый луг. Рядом магазины, школы и детские сады. АГЕНСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!
5861
188 720 руб
≈64 000$
3 880 руб/м²
1 314$/м²
3-комнатная, 67.8/39.4/8 м2, Этаж 4 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 53\3
Советский район
Академия наук
Коллеги эксклюзив не предлагайте. Собственник. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом зеленом центре Минска. по адресу ул.Якуба Коласа 53 корп.3 4/9, кирпичный дом. С/у раздельный. Паркет. Установлены стекло…
3931
283 080 руб
≈96 000$
4 180 руб/м²
1 416$/м²
3-комнатная, 103.5/90/6 м2, Этаж 20 из 20, 2006 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 26
Центральный район
Продам эксклюзивный вариант дизайн-студия.Удобное месторасположение.Хороший ремонт.Последний 20 этаж.Вид из окон на весь город даст разгуляться Вашим фантазиям.Можно жить самому можно сдавать в аренду ( есть возможность …
100176
339 110 руб
≈115 000$
3 280 руб/м²
1 111$/м²
1-комнатная, 47/44/- м2, Этаж 5 из 13, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле метро Грушевка. Площадь по СНБ 47 м2. Продаётся с мебелью без бытовой техники. Дизайнер…
4036
234 430 руб
≈79 500$
4 990 руб/м²
1 691$/м²
1-комнатная, 35/30.5/- м2, Этаж 5 из 8, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 127
Центральный район
Продается готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом в экологически чистом районе. Рядом "Минск-Арена", "Ждановичи", аквапарк, заповедник "Лебяжий". Высокоскоростной интернет, оптоволокно. Полностью укомплектована: …
3909
206 120 руб
≈69 900$
5 890 руб/м²
1 997$/м²
1-комнатная, 43.5/17.7/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2012 г.
д. Боровляны, 54 Первомайская
Продам 1-комн. квартиру( площадь по снб 43.5м2) в центре Боровлян в кирпичном доме. чистый подъезд, благоустроенный двор, большой грузовой лифт, территория ограждена шлагбаумом и находится под видеонаблюдением, детская п…
5020
161 890 руб
≈54 900$
3 720 руб/м²
1 262$/м²
4-комнатная, 110.5/68/8.5 м2, Этаж 4 из 12, 1977 г.
г. Минск, ул. Максима Танка, д. 10
Центральный район
Фрунзенская
Квартира 110 м две лоджии кондиционер посудомойка два санузла Две большие Лоджии стеклопакетом дом кирпичный сделано утепления две станции метро пешком 2 минуты Гимназия детский сад музыкальная школа все дворе две детски…
2269
468 860 руб
≈159 000$
4 240 руб/м²
1 439$/м²
3-комнатная, 62.1/54.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Квартира евроформата с видом на закат и без высотной застройки в перспективе. В 2024 году, на расстоянии 5 минут ходьбы от дома откроют станцию метро Аэродромная. Дом Буэнос-Айрос сдан …
7024
234 430 руб
≈79 500$
3 780 руб/м²
1 280$/м²
Комната, 77.77/17.19/7.16 м2, Этаж 4 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66
Ленинский район
Партизанская
Продаётся 33/100 в четырех комнатной квартире(а это 25.64метра,почти как однокомнатная квартира).Комната 17.2 выделена (изолированная)+очень большой балкон + 8.45метров вне комнаты.Шикарный метраж,даже очень!Отказы офиц…
17731
61 270 руб
≈20 777$
790 руб/м²
267$/м²
2-комнатная, 55.7/39.4/10 м2, Этаж 8 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Жудро, д. 37
Фрунзенский район
Спортивная
Евродвушка /двухкомнатная квартира, где одна комната изолированная и используется как спальня, а вторая совмещена с кухней и выполняет функцию гостиной, что позволяет органично увеличить жилое пространство/ в классическо…
3211
247 700 руб
≈84 000$
4 450 руб/м²
1 508$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9 м2, Этаж 3 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Казимировская, д. 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Уютная, светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, готова к проживанию по улице Казимировская 9. 3 этаж из 19. Площадь: 45,3м2, жилая 18м2, кухня 9,5 м2. Продаётся с мебелью и техникой Чистый аккуратный подъезд. …
3862
205 530 руб
≈69 700$
4 540 руб/м²
1 539$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 3 из 17, 2023 г.
г. Минск, ул. Ливенцева, д.
Заводской район
Автозаводская
Однокомнатная квартира без отделки
4885
173 980 руб
≈59 000$
3 850 руб/м²
1 305$/м²
Комната, 106/12/13.5 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Пуховичская, д.
Октябрьский район
Неморшанский сад
( есть свой агент, помощь не предлагать) Продается комната в Минске в коммунальной квартире ул.Пуховичская,13 На 4 этаже, 4 этажного дома, 11.8 метров В доме прошел кап ремонт, привели в порядок места общего пользования.…
16765
38 040 руб
≈12 900$
360 руб/м²
122$/м²
3-комнатная, 101/58/16 м2, Этаж 10 из 13, 2013 г.
г. Минск, Скрыганова 4б
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Продаем квартиру в ЖК "КАСКАД" современном, благоустроенном, одном из крупнейших районов столицы с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Построен дом по каркасно-блочной технологии, обладает отличны…
78425
1-комнатная, 50/22.4/11.3 м2, Этаж 3 из 5, 2009 г.
г. Минск, ул. Крупской, д.
Заводской район
Партизанская
Продается светлая, просторная и теплая однокомнатная квартира, окна выходят во двор и на детскую площадку. Индивидуальное отопление, газовый котел Baxi, всегда есть горячая вода и отопление. Огороженная территория, безоп…
3378
212 310 руб
≈72 000$
4 250 руб/м²
1 440$/м²
3-комнатная, 57.4/48.8/- м2, Этаж 3 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Николы Теслы, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Звонить на 2ой тел. Евротрёшка с качественным ремонтом. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Агентам договор не предлагать.