Продажа квартир в Минске

2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2484
Дата обновления: 16.05.2026
308 820 руб
≈111 500$
6 860 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2490
Дата обновления: 16.05.2026
476 390 руб
≈172 000$
5 510 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 58/29/10 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Минск, ул. Лещинского, д. 31 к 1
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3. Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Большой коридор 11.4 кв.м с вмест…
146
Дата обновления: 16.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 970 руб/м²
2 155$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
339
Дата обновления: 16.05.2026
229 330 руб
≈82 800$
7 010 руб/м²
2 530$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1371
Дата обновления: 16.05.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 250 руб/м²
452$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1335
Дата обновления: 16.05.2026
642 570 руб
≈232 000$
5 840 руб/м²
2 109$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
347
Дата обновления: 16.05.2026
254 810 руб
≈92 000$
8 850 руб/м²
3 194$/м²
Найдено объектов: 702
3-комнатная, 61.2/58.9/- м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 30
Партизанский район
Продается квартира под ремонт. Абсолютно пустой холст для вашего дизайн-проекта. Здесь нет чужого ремонта, который нужно демонтировать. Вы не переплачиваете за «евр61оремонт» 2015 года. Шанс купить квартиру в старом фонд…
318
Дата обновления: 16.05.2026
330 000 руб
≈119 146$
5 390 руб/м²
1 947$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
960
Дата обновления: 16.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
6 700 руб/м²
2 419$/м²
3-комнатная, 66/47.8/8.7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира возле Парка Челюскинцев с хорошей планировкой и прекрасным видом на водоём и парк. Учитывая её расположение и характеристики, она может быть идеальным вариантом для семе…
625
Дата обновления: 16.05.2026
348 980 руб
≈126 000$
5 290 руб/м²
1 909$/м²
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
427
Дата обновления: 16.05.2026
409 920 руб
≈148 000$
6 000 руб/м²
2 167$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
593
Дата обновления: 16.05.2026
213 270 руб
≈77 000$
7 090 руб/м²
2 558$/м²
3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
129
Дата обновления: 16.05.2026
441 770 руб
≈159 500$
6 260 руб/м²
2 259$/м²
2-комнатная, 55.1/29.3/10.1 м2, Этаж 7 из 10, 2008 г.
г. Минск, Ежи Гедройца ул., 6
Московский район
Малиновка
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Минске по адресу: улица Ежи Гедройца, 6 — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Общая площадь по СНБ 58 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже — это идеальн…
73
Дата обновления: 15.05.2026
340 670 руб
≈123 000$
6 180 руб/м²
2 232$/м²
2-комнатная, 61.8/31.2/13.2 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Минск, Игнатовского ул., 8
Фрунзенский район
В продаже светлая просторная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой по адресу ул. Игнатовского, 8Две раздельные комнаты правильной формы 17,2 и 14,0 м2, окна (качественные немецкие стеклопакеты) выходят на южную …
67
Дата обновления: 15.05.2026
356 250 руб
≈128 624$
5 760 руб/м²
2 081$/м²
2-комнатная, 44.1/26.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 51/1
Октябрьский район
В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м. (по СНБ), что обеспечивает достаточно пространства для жизни. Планировка …
54
Дата обновления: 15.05.2026
227 000 руб
≈81 958$
5 150 руб/м²
1 858$/м²
1-комнатная, 30.1/17.41/6.02 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Кошевого ул., 28
Партизанский район
Тракторный завод
Продается 1-комнатная квартира по ул. О. Кошевого, 28
44
Дата обновления: 15.05.2026
200 800 руб
≈72 500$
6 670 руб/м²
2 409$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
30
Дата обновления: 15.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
5 480 руб/м²
1 980$/м²
3-комнатная, 69.7/62.2/- м2, Этаж 4 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро? Прекрасное предложение именно для вас! Отличная планировка! Евротрешка! Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой. Окна квартиры выходят на две…
24
Дата обновления: 15.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
6 360 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 53.6/34.8/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 11
Советский район
Якуба Коласа пл.
Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культу…
260
Дата обновления: 15.05.2026
304 390 руб
≈109 900$
5 680 руб/м²
2 050$/м²
3-комнатная, 151.3/96.9/- м2, Этаж 6 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселёва, 17
Центральный район
Победы пл.
Продаётся роскошная квартира в элитном жилом комплексе «Времена года» Откройте для себя мир роскоши и комфорта в этой эксклюзивной квартире, расположенной в одном из самых престижных жилых комплексов Минска – «Времена го…
96
Дата обновления: 15.05.2026
2 631 220 руб
≈950 000$
17 390 руб/м²
6 279$/м²
4-комнатная, 76.63/55/7.53 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 25
Советский район
Продается ½ доли в 4-х комнатной квартире в кирпичном доме в экологически чистом районе! В шаговой доступности –Цнянское водохранилище. Полоцкий и Севастопольский парки, Слепянская водная система-идеально для прогулок и …