Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Логойский тракт, 25(Советский район)

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    76.63 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    7.53 м2
  • Этаж:
    2 из 9

134 880 руб
или 1 760 руб/м2
≈48 700$
или 636$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается ½ доли в 4-х комнатной квартире в кирпичном доме в экологически чистом районе! В шаговой доступности –Цнянское водохранилище. Полоцкий и Севастопольский парки, Слепянская водная система-идеально для прогулок и отдыха.
Район с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, детские сады, поликлиники, спортивный городок(футбол, теннис).Удобный выезд на МКАД. Связь со всеми районам города, строящаяся ветка метро.
Дом после капитального ремонта 2023г.Два больших балкона с видом на двор и улицу. Паркет на полу. Квартира полностью под ремонт. Основание для продажи получено!!!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    806779
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    76.63 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    7.53 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 108/1 от 2026-05-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
303
Дата обновления: 12.05.2026
567 790 руб
≈205 000$
5 310 руб/м²
1 916$/м²
4-комнатная, 81.8/29.7/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 49
Советский район
Академия наук
Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями ️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска! - Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка…
360
Дата обновления: 06.05.2026
124 360 руб
≈44 900$
1 520 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 227.2/123.1/17 м2, Этаж 17 из 18, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
ЖК "Лира"
Академия наук
Продается двухуровневая квартира на последнем этаже (227 м²) с выходом на собственную террасу (48 м²) — это возможность совместить преимущества жизни в большом городе с комфортом частного дома. Здесь можно пить кофе, нас…
583
Дата обновления: 05.05.2026
1 800 310 руб
≈650 000$
7 920 руб/м²
2 861$/м²
4-комнатная, 124.5/113.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 67
Советский район
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в премиальном монолитном доме по адресу ул. Цвирко, 67. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор для реализации самых смелых дизайнерских идей и мечтает о комфортной жизни у во…
354
Дата обновления: 13.04.2026
689 660 руб
≈249 000$
5 540 руб/м²
2 000$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
207
Дата обновления: 04.04.2026
941 700 руб
≈340 000$
7 330 руб/м²
2 646$/м²
4-комнатная, 78.6/52/7.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Поселковый 3-й пер.
Советский район
Двухуровневая квартира + летний домик в озеленённом районе ️ Просторная двухуровневая квартира в блокированном доме с отдельным входом, летним домиком с отдельной кухней и санузлом, возможностью открытой планировки кухни…
223
Дата обновления: 23.03.2026
276 690 руб
≈99 900$
3 520 руб/м²
1 271$/м²